Опубликовано 2 Август, 2016 - 17:23

Привет всем! Хочу поделиться впечатлениями о помаде в оттенке №303 от всем известной фирмы Лореаль. Начну с того, что эту помаду мне подарили. Я ей не пользуюсь потому что оттенок мне не подходит,слишком бледный. Но я решила ее испробовать,чтобы написать отзыв)). Сразу мне не понравился запах помады, слишком сладкий и какой то приторный, но в целом это терпимо)). Далее помада немного... суховата что ли, т.е. если есть проблемы с губами (сухость, шелушения) нормально нанести ее не получится! В целом цвет красивый, наносится равномерно,стойкость приличная.

1. естественное освещение
  2. искусственное освещение

Помаду рекомендую, качество достойное))

Достоинства
  • +приятная консистенция и ощущение на коже
  • В меру стойкая
  • Красивые цвета
Недостатки
  • Не очень приятный запах
  • Только для идеальных губ
Chikoritaрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
24.07.2023
Добрый день! Обращаем внимание на то, что подбор декоративной косметики является строго индивидуальным и во многом зависит от личных предпочтений в аромате. Помада Color Riche обладает кремовой тающей текстурой, которая обеспечивает уход за губами и ложится на губы красивым сатиновым финишем. Помада держится до 3 часов, без перекусов. Рекомендуем продлить стойкость помады с помощью лайнера для губ Color Riche Le Lip Liner. В качестве альтернативы рекомендуем Вам помаду для губ Сolor Riche Les Nus Insolents, с великолепным цветочно-фруктовым ароматом и питательной формулой для комфорта губ. Отличного дня!