Опубликовано 13 Октябрь, 2020 - 11:14

Проблема людей с светлым оттенком кожи решена )

Я обладательница светлого тона кожи и мне очень тяжело подобрать тональный крем. Как-то я наткнулась на этот крем и очень обрадовалась, что он появился в моей жизни. Обычно я очень долго подбираю тон, но в этот раз как только я увидела его на руке, сразу взяла !

Суть в том, что кроме обычного тона кожи есть еще подтон. Он бывает как и холодный так и теплый, и девочкам у которых холодный очень повезло, что появился он, тот самый тональный )

Как он мешается с другими продуктами?

Его я использовала с косметикой от the saem, в комбинации с ними он ведет себя хорошо. Миксуется как и с контурингом, так и с румянами.

Наносила я его мокрым спонжем, пробовала кистью-не вышло. Остаются очень заметные полоски.

Что по порам?

У меня довольно проблемная кожа. По этому я часто не могу подобрать тональник, за ним не было замечено забивание пор) Текстура очень легкая( водянистая можно сказать ), легко ложится на кожу. Кто любит "эффект второй кожи" могу посоветовать его, почти не заметно что на вас есть макияж

Хорошо ли он держится в течении дня?

Да! Держится он в течении 8-10 часов, при этом не скатывается. Для везунчиков вроде меня, у кого жирный тип кожи, он 50/50. Я любительница естественного и сияние лица для меня-красиво, как раз этот тон создает "эффект сияния" и в течении дня этот эффект усиливается.

Заключение

Самый главный плюс этого тона, он с SPF. Это очень важно, защита от солнца должна присутствовать.

Тон можно определить в "косметику на каждый день", он легкий, перекроет покраснение, но не ляжет плотно, по этому на светские вечеринки его использовать не рекомендуется )

Достоинства
  • Выравние тон лица
  • Защита SPF
  • Имеет естественные оттенки
  • Красивое сияние лица
  • Легкий, не ощущается на лице
  • Легко и хорошо наносится
  • Не закупоривает поры
  • Неплотный
  • Скрывает недостатки
Недостатки
  • Быстро жирнится кожа
  • Всё-таки немного подчеркивает шелушение
  • Не для комбинированной и не для жирной кожи
  • Не скрывает серьезные высыпания
Askygarрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris