Блефаропластика круговая - отзывы

• 16.04.2019 - 18:02
    У пластики НЕТ возраста! Верхняя блефаропластика в 28 лет + фиксация бровей. Фото до, после и в процессе реабилитации! Очень подробный и развернутый отзыв обо всем!
    Здравствуйте! Этот отзыв для меня особо волнительный. Ведь уже несколько лет я мечтала о том, чтобы избавиться от нависающих век, и подробно изучила каждый отзыв в этой ветке. Большое спасибо тем девушкам, которые решаются показаться и пишут об операции.
  • 08.07.2018 - 07:57
    Впервые на арене цирка - фото моего подглазья без корректора и крупным планом! Слабонервным не смотреть! Очень подробный отзыв о нижней блефаропластике. Фото до (дополнено 11.07.2018
    Однако, здравствуйте. Думала я, думала, да и решилась рассказать вам о своём опыте блефаропластики.   Предыстория Вопреки распространённому мнению среди моих знакомых, блефаропластика нижних век - моя первая и единственная пластическая операция. И этот факт их удивляет и вызывает недоверие.
  • 15.01.2021 - 09:57
    Решилась на блефаропластику и ни разу не пожалела!
    Всем привет! Знаю, что сайт российский, но все -же вдруг здесь будут желающие сделать качественную и недорогую операцию на территории Казахстана, в частности в Алматы))   Не для кого не секрет, что многие девушки и даже парни азиатской национальности мечтают иметь более европейский разрез глаз.
  • 05.04.2018 - 01:39
    Моя огромная ошибка! На третьи сутки мои глаза раздулись как шары, все горело огнем со страшной силой. И все зря. Блефаропластика Plasma Pen, Plasma Liner, Plasma Beauty - как этот лохотрон не назови, он все-равно не поплывет.
    Девочки, всем добрый день! Мне 31. Кожа сухая, даже там, где блестит, все без крема стягивает. Нависающее веко досталось мне в наследство от женщин в нашем роду. Реснички из-за этого растут вниз, изгиба нет, они короткие и ломкие, а ближе к почтенному возрасту и вовсе пропадают.
  • 20.03.2016 - 12:06
    Как убрать мешки под глазами? Перепробовав кучу кремов и гелей, я поняла, что они не помогают, и решилась на блефаропластику! Расскажу о том, к чему совсем не была готова после операции. Отзыв обновлён 30.03.2017г. Снимаю звезды(((
    Всем здравствуйте! Мне 28 лет недавно исполнилось, и я сделала себе долгожданный подарок - блефаропластику. Потому как у меня почти с рождения мешки и синяки под глазами((( И я примерно с 20 лет стала носить очки, потому как за ними совсем не видно сей "прелести")) Сейчас буду показывать ужасные…
  • 20.10.2019 - 16:23
    Мой отзыв о пластике лица, как SMAS фейслифтинг меняет жизнь в лучшую сторону!
    48 лет... Для женщины это психологически тяжелый возраст( Вроде ты еще внутри чувствуешь силу, молодость, но, к сожалению, время берет свое и внешность неумолимо изменяется, и понятно, что не в лучшую сторону. От этого уверенность в себе и настроение неизбежно стремится вниз.
  • 19.03.2020 - 13:16
    Никому не советую данную процедуру! Очень больно и совершенно безрезультатно!
    Наконец-то дождалась когда пройдут 2 месяца, для того, чтобы объективно оценить результат)), которого нет! Долгожданного чуда так и не произошло... Узнала о процедуре из интернета, насмотрелась «грамотно обработанных» фотографий с впечатляющими результатами и побежала на процедуру!
  • 03.01.2021 - 01:03
    Безоперационная блефаропластика холодной плазмой. Возможно ли избавиться от нависания верхнего века без операции и болезненных уколов? Фото до/после, процесс заживления
    Привет! Уже несколько лет я стала замечать у себя нависание верхнего века. Смотря на старые фотографии, вижу, что это не возрастные изменения, точнее не только они. Когда была моложе просто не задумывалась. А вот сейчас с каждым годом меня все больше и больше начинает это угнетать.
  • 28.12.2009 - 06:43
    Действенный, но медленный и дорогой метод
  • 23.10.2021 - 01:19
  • 30.10.2021 - 22:28
  • 08.10.2021 - 20:06
    Мечта, которая сбылась - ВИНИРЫ (фото До и После)
  • 11.10.2021 - 15:10
  • 18.11.2021 - 10:15
  • 06.09.2021 - 15:05
  • 14.11.2021 - 00:25
    ДНЕВНИК Мини Абдоминопластики без переноса пупка
  • 19.10.2021 - 14:30
    Делаю ботокс 13 лет подряд. Что стало с моим лицом за это время?
    «Ты чего вся сморщилась?» - как-то спросил меня муж. Самое ужасное, что в этот самый момент я НЕ морщилась и НЕ хмурилась!! Я просто сидела и смотрела что-то интересное в телефоне.Капец, приехали) Я поняла - пора делать ботокс.