Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 18:27

Прочитала отрицательный отзыв об этих тенях и решила написать свое мнение о них. Так как мое мнение совсем противоположное. Мне лично, эти тени очень нравятся и я их зазываю уже не первую упаковку. Вот эта конкретно упаковочка у меня уже третья. Заканчиваются они у меня очень быстро, так как пользуюсь я ими ежедневно. Мне нравится этот не вызывающий блеклый оттенок, который своим ярким оттенком не шокирует и не раздражает. Главное преимущество этих теней, естественно их стойкость. Без базы они выдерживают целый день. Не скатываются и не растекаются. Разве это плохо?

Достоинства
  • Очень стойкие, хватает на долго
vlada1972рекомендует
09.09.2013
Тебя смотрю порадовали )
09.09.2013
Оттенки вроде красивые,жаль,что блеклые Wink
08.10.2013
хотелось бы посмотреть в деле
  • Есть у меня уже палетка от эйвон тык , но мне показалось мало Решила купить еще одну, а тут как раз "выбросили" на распродажу палетку из серии "Little Red Dress" .Цвета интересные. Вернее можно создать интересный, а главное разнообразный макияж с такими, казалось бы, однотипными оттенками.
  • 18.12.2011
    Брала её вместе с палеткой с коллекции "Созвездие красоты" и осталась довольна. Вообще не очень люблю смоки айз в серых тонах и взяла эту палетку только из за черного цвета, который оказался с бешеной пигментацией и таким мягким!
  • Так же, как и irecommend.rucontentfigovye до жути плохо пигментированны, такие же слабые тени. Я очень люблю черные тени, часто ими пользуюсь. Черные тени в этой палетке меня очень огорчили. Черт возьми! Да это не черные, а серые тени!