Опубликовано 25 Февраль, 2019 - 20:42

несколько раз

В 2018 году у Lovare появилась в продаже премиальная серия органического чая, которая содержит в себе четыре вида. Один из таких - это смесь чёрного и зелёного чая, собранного в Кении. Выпускается в конвертах и в рассыпном виде. У меня первый вариант.

Серия чая Lovare Organic имеет сертификат европейского качества "Organic Standart".
Производитель: Мономах, Украина.

Цена: 2,20 $

Вид: бленд чёрного и зелёного чая.

Место выращивания чайных листьев: Кения.

Вес: 36 грамм.

Упаковки у Lovare всегда очень красивые и привлекательные.

Кажется, я вижу Маленького Принца и мини-космос в круглой колбе...

Состав.

90% - чай чёрный байховый кенийский измельчённый органический

10% - чай зелёный байховый кенийский измельчённый органический

Чай не содержит ароматизаторов, консервантов или красителей. А при его выращивании нельзя использовать химические удобрения. При производстве органического чая это запрещено.

Внутри содержится небольшой буклет, в котором перечислены остальные чаи из серии Lovare Organic.Описание чая Dream Tea от производителя:

Созданная с любовью ко всем почитателям чая, авторская композиция фантастического вкуса для настоящей лёгкости жизни.

Из буклета можно почерпнуть краткую информацию о том, какую пользу несёт для здоровья употребление органического чая и описан способ его выращивания.

Здесь же можно посмотреть на сертификат качества "Euro-leaf", который обязателен для всех органических продуктов, продающихся на территории Евросоюза.

В упаковке содержится 24 чайных пакетика. Каждый весит 1,5 грамм.

Органические продукты известны своим полезным на человеческий организм действием:

содержат высокий уровень антиоксидантов

усиливают иммунитет

улучшают умственную деятельность, память и концентрацию

Все фильтр-пакеты содержатся в индивидуальных конвертах.Чай заваривается около трёх минут. Пахнет просто чёрным чаем, ненавязчиво, нейтрально.У него настолько приятный вкус, что я могу пить чай без сахара. Даже шоколадом не хочется подслащивать.

Есть лёгкое тёрпкое послевкусие, но оно не раздражающее. Наличие зелёного чая явно не ощущается, но чувствуется, что чай не похож на обычный чёрный.

Обычно я предпочитаю чаи с ароматизаторами и добавками, но попробовав бленд чёрного и зелёного органического чая без добавок, он стал одним из моих любимых.

Достоинства
  • Вкусный
  • Имеет сертификат качества
  • Полезный
Недостатки
  • Нет
Cantaraрекомендует
  • 30.03.2019 - 21:34
    Кенийский чёрный чай с натуральными маслами ванили и бергамота. С Lovare Organic я полюбила классический крепкий чёрный чай, который ненавидела всю жизнь. Имеет европейский сертификат качества органической продукции.
    Огромный ассортимент Lovare включает в себя премиальную серию органического чая под названием "Organic" , которая имеет европейский сертификат качества "Органик Стандарт" . В серию входит четыре вида чая. Один из них - это кенийский чёрный чай "Bergamot & Vanilla" с маслом бергамота и ванили.
  • 15.08.2013 - 10:18
    Просто праздник вкуса какой-то + куча фото ))
    Я очень люблю стеклянные кружки. В этот раз приобрели подарочный набор из двух упаковок заварного чая Lovare -"1001 ночь" и "Мохито", плюс в комплекте была стеклянная кружка, у меня их целая коллекция.
  • 20.07.2019 - 20:23
    Чай, чай, какой любишь выбирай. Я люблю, конечно, всех, но Клеопатру больше всех. б
    Здравствуйте. Неплохой, качественный чай «Ассорти Lovare» из 4 смесей на основе зеленого чая. В коробке 24 пакетика по 2 грамма, четыре вида чая, каждого шесть штук. Четыре разных вкуса в одной упаковке. Поизводитель АО "Мономах", Украина. Цена 1,8 доллара.
  • 22.05.2012 - 10:54
    чай хорош и мне понравился) но не стоит им увлекаться
    При покупках, как правило, стараюсь читать составы всех продуктов. Обычно чтение прерывают стабилизаторы, консерванты, ароматизаторы в количестве не меньшем, чем в самой таблице Менделеева)) Чаи тоже производители норовят испортить, подмешав или добавив чего-нибудь эдакого, идентичного…
  • 19.12.2014 - 16:29
    Не знаю, почему этот чай называется "Леди" - ведь джентльменам он тоже нравится ;)
    Данный чай не совсем похож на чай) так получилось, что при распаковке я увидела не чай, а какое-то сушенное сено) светло-зеленые листья, кусочки ананаса, лепестки цветов и совсем не чай... Это меня очень даже удивило, но... чайник закипал, пора было уже заливать чай.
  • lgs аватар
    16.04.2014 - 08:49
    Riston что ты выпустил, вкус и запах - отвратительно
    Я люблю разнообразное сочетание вкусов в чае, разнообразие любит каждый. Захотелось чего-то теплого и то от чего обычно получаю удовольствие, а это запах и вкус шоколада. Другого чая с шоколадом в магазине я не нашла и Riston для меня хороший чай. Но этот чай оказался исключением.
  • Натуральный чай без кофеина!
    Всем привет! Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о травяном чае Sweet Dreams от марки Bigelow. Этот чай я также заказывала на Iherb вместе с клубничным чаем St. Dalfour . Данный чай заказала по той причине, что его хвалили некоторые блогеры.
  • 16.03.2018 - 08:30
    🍓 ТОТ СЛУЧАЙ, КОГДА ФРУКТОВЫЕ ДОБАВКИ ПОРТЯТ ЧАЙ 🍓
    Приветствую всех любителей чая! Я как истинный " Чаевник", который и дня не может прожить без чая, и испробовала очень много различных видов, просто не могла пройти мимо такой привлекательной баночки.
  • 31.05.2016 - 08:40
    Еще один вкусный чай от Lovare!
    Мне очень нравятся чаи Lovare, от вкуса до внимания к деталям. Красивая коробка, индивидуальные качественные пакетики с фольгой, которая непривычно нежно открывается, необычный и приятный вкус… Другого уже и не жду!     Давно не пила чаи с жасмином, но когда увидела у Lovare, сразу взяла.
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 10.02.2021 - 21:14