Блендер BOSCH MSM 6260 - отзывы

Бренд: BOSCH
Тип техники: Блендер

• Всем доброго времени суток и хорошего настроения! Итак, сегодня мой отзыв будет посвящен очередному техническому помощнику в доме - блендеру от фирмы Bosch, модель MSM 6260. В моем случае производитель: Словения. Чему я рада.
  • 13.08.2015
    До этого блендера был филипс. Гораздо мощнее и удобнее. Но так как технику мы познаем методом тыка, и я не знала, что насадки нельзя мыть по водой, все подшипники развалились спустя 3 года использования. Пришлось его продать и немного добавить и купить новый.
  • давненько хотела купить измельчитель, а с рождением ребеночка, верней с началом прикорма понадобился блендер искала принципиально с металлической погружной частью и крепким ножиком и как только увидела данную модель, другие и смотреть не было смысла, уж очень он мне понравился удобная ручка, кнопки …
  • 19.08.2015
    Всем привет! Блендер замечательный, никаких минусов не вижу вообще. Оцениваю адекватно и не предвзято, пользуюсь практически ежедневно и круглогодично)). Есть 2 скорости, на турбо-скорости взбивает за секунды.
  • 10.06.2017 - 13:36
    Компактный, шустрый, мощный блендер
    Блендер BOSCH 6300 появился у меня на кухне, начиная с того момента, как я полюбила супы-пюре и заодно решила правильно питаться. О том, какой именно блендер, а именно фирмы и с какими функциями мне нужен, перед походом в магазин я еще не знала. Сориентировалась на месте.
  • 17.03.2018 - 17:23
    Хороший, но есть одно НО !
    Блендер Bosch msm6b300 в процессе использования не разочаровывал, довольно прост в использовании, легкий и удобный. Во время работы ровно стоит на столе, не движется, продукты не вытекают. Моется легко , если не оставлять засыхать продукты, хватает просто протереть влажной тряпочкой.
  • 24.04.2013 - 12:13
    Удобный, если использовать по назначению
    Замечательный погружной блендер, замечателен он своим дизайном, качеством исполнения. Органично смотрится красный и антрацит. Все сделано из качественных материалов: пищевой пластик, нержавеющая сталь.
  • Помошник на кухне Блендер BOSCH 350W
    Добрый день. Хочу рассказать о чудо-помощнике на кухне - Блендер BOSCH 350W . С его появлением я перестала пользоваться мясорубкой и миксером. Измельчить лук, орехи, мясо, взбить яйца для торта - эти функции теперь выполняет блендер. И не только эти! Т.к.
  • 04.07.2013 - 17:25
    Старый друг лучше +ФОТО
    После того как у нас дома появился блендер Redmond и всей семьёй оценили отличные молочные коктейли , то мы с моим любимым решили подарить такой же блендер на День Рождения бабушке . Но когда пришли в магазин , то на глаза нам (в недобрый час) попался блендер BOSCH MSM 7400 .
  • 02.11.2017 - 07:20
    Мой незаменимый помощник, который верно служит мне вот уже два года. Качество, надёжность и комфорт. Что можно приготовить при помощи блендера? Я покажу вам 6 рецептов: картофельное пюре, котлеты, десерты, овсяноблины, конфеты и даже ПП-торт!
      Немного лирики Этот блендер прошел со мной и огонь, и воду, и даже развод. Так уж получилось, что чеки на все совместно нажитое имущество остались в моем далеком прошлом, и я сейчас уже и не вспомню точную стоимость покупки...
  • 06.02.2015 - 16:05
    Блендер с выгодными преимуществами
    Здравствуйте! Мой отзыв об отличном блендере фирмы Бош: чем он мне нравится, и чем не нет. Получили мы это блендер в подарок, когда купили посудомоечную машину тоже фирмы Бош. Было очень приятно. У меня уже был блендер фирмы поларис, поэтому мне есть с чем сравнить.
  • 04.11.2015 - 16:48
    Великолепный блендер
    Долго выбирала погружной блендер, в магазинах не было тех моделей, которые меня интересовали, решила взять чуть подороже, но здесь в комплекте сразу идет все что нужно: маленькая емкость, большая для шинковки и измельчения зелени, орехов и т.д., венчик, а также насадка для пюре, отдельно это все…
  • 11.06.2016 - 22:22
    Оптимальное соотношение цены и качества
    Эту модель блендера приобрела в феврале 2016 взамен предыдущей, тоже Bosch, у которой сломался редуктор (крышка чаши измельчителя). Так как стоимость покупки нового редуктора приближалась к стоимости блендера, я решила рассмотреть варианты покупки новой модели.
  • 👩‍🍳 Готовлю на нём курицу, овощи, картошку, шаурму и многое другое. Моменты, о которых вы не знали.
    Всем здравствуйте! Я люблю здоровое питание и стараюсь готовить полезные блюда. Слышала много хорошего о грилях и приготовлениях еды на нём.   Мы с мужем выбрали гриль без заморочек, недорогой, соотношение ценакачество.
  • 04.07.2021 - 16:22
    Хороший блендер с отвратительной особенностью - его НЕЛЬЗЯ вымыть полностью. Пара слов о том, что вкусное и не вредное можно приготовить с его помощью.
    Всем привет! Есть у меня блендер BOSCH MSM 67140, но сталось так, что километры разлучили нас. А блендер, как я думала несколько лет назад, в хозяйстве вещь нужная (сейчас нет). Так, я в 2019 г.
  • После пользования сэндвичницей я поняла, что тостер мне больше не нужен. Поделюсь своими рецептиками в отзыве.
    Всем привет!) Сэндвичница для меня новое слово, но вообще оно и является не русским. По-нашему, все просто - бутербродница. Такой прибор у меня появился впервые и мне пришлось посмотреть несколько видио на просторах интерната о сэндвичницах.
  • 10.08.2021 - 22:51
    Оказалось, что беспроводной блендер - это очень удобно! Быстрый, мощный и эргономичный блендер Polaris PHB 0745AL Cordless
    Без блендера на кухне я не вижу свое существование, потому что очень часто приходится использовать сей агрегат в кулинарных целях. Например, я каждый день завтракаю овсяноблином (да, плотный завтрак - мое все!), а для этих целей необходимо использовать блендер аж дважды - чтобы размолоть овсяные…
  • 29.06.2021 - 23:44
    Моя кухонная подружка ☕ Компактная, красивущая, готовящая вкуснющий кофе🧡 Заступаюсь за капсульные кофемашины, много буковок.📝
    Всем привет! Обновляю потихоньку бытовую технику и вслед за новым холодильником Ссылочка и вертикальным пылесосом Тоже ссылочка пришло время новой кофемашины! И это кофемашина капсульного типа BOSCH TAS 1106, современного дизайна, компактная, занимающая совсем мало места.
  • 10.07.2021 - 00:32
  • 20.07.2021 - 22:17
    Я из тех, кто «не дружит» с тестом. Но хлеб, пицца и пирожки у меня получаются «пальчики оближешь». Спасибо хлебопечке HYUNDAI❤️
    Всем здравствуйте!   Я из тех хозяек, которые не дружат с тестом. Ставить опару, вымешивать, оставлять для расстойки - много возни, а результат меня не всегда устраивает (( Но сейчас у меня получается отменный домашний хлеб, вкуснейшая пицца, пышные пирожки.
  • 10.08.2021 - 16:15
    🍖Теперь моя еда в разы вкуснее и полезнее! Аппетитная курица и свинина, колбаски из индейки и сочные ароматные овощи. Умный гриль, который сам определит время прожарки ваших блюд! 🍖
    Всем привет!   Я уже много лет придерживаюсь правильного питания, а точнее мое правило питания скорее 80 правильной и здоровой еды, и 20 вредностей , я даю себе послабления на фаст -фуд и сладости не каждый день, заменяю сладкое протеиновыми батончиками и печеньем, которое очень люблю.
  • 10.07.2021 - 18:55
    Когда утро начинается с кофе. Для любителей кофейно-молочных напитков.
    Стильный «немец», кофемашинка которая впишется в любой интерьер. Пользуемся 5 лет. Страна-производитель: Словения Габариты: ширина- 28 см высота 38,5 см глубина 47,9 см Вес 9,3 кг Общие данные Кофемолка Встроенная кофемолка, с 6 ступенями помола.
  • 02.08.2021 - 14:08