Блендер BOSCH MSM 67160 ErgoMixx - отзывы

Брeнд: BOSCH
Тип техники: Блендер

• Всем привет! Сегодня хочу рассказать о моем помощнике) За время творческой деятельности на кухне, это второй блендер. Первый был тоже Bosch, сейчас ему уже лет 10 и с ним все в порядке. Он полностью пластиковый, с минимальной мощностью и комплектацией.
  • Этот блендер я получила в подарок от своей мамы.   Сделан в черном дизайне, в комплекте идёт три насадки. венчик для взбивания Взбивает отлично, есть турборежим а также на выбор 12 скоростей. Хорошая мощность 750 Вт. Постоянно сбивается жидкое тесто для бисквита.
  • 17.03.2016
    Выбрали этот бледер по совету продавца-консультанта. У моей мамы блендер мулинекс работает уже довольно давно, и сравнивать буду с ним. Достоинства - Цена была около 3500руб.
  • Привет всем!!! Хочу написать отзыв про моего нового незаменимого "товарища" на кухне - погружной блендер Bosch ErgoMix MSM 67160. Мне кажется, что погружной блендер - это то, что есть у каждой хозяйки, ну или почти у каждой))). У меня был раньше простенький такой, я им почти не пользовалась.
  • Этот незаменимый трудяга у нас живёт уже почти 3 года.Поэтому внешний вид у него , скажем так, несколько потрёпан. Пользуюсь ежедневно. Покупала я его в магазине Эльдорадо всего за 2300 рублей.Сейчас он , увы! в два раза дороже... Но тогда соотношение "цена-качество" меня вполне устраивали.
  • 19.01.2015
    То, что погружной блендер удобная и полезная штука на кухне уже никакой хозяйке объяснять не нужно, а, при наличии в доме маленького карапуза, он становится почти незаменим. Искренне считая, что все блендеры одинаково полезны (читай - удобны), купила себе совсем недорогую модель.
  • 31.01.2014
    Купили блендер перед рождением ребенка, до этого пользовались стандартным, непогружным блендером. Так что есть с чем сравнить. Цена блендера - около 2300 р. не дешево, но зато качественный товар с приятным дизайном и широким функционалом. Вообще когда я выбирала блендер.
  • 04.03.2016
    Как оказалось, блендер - это вообще очень удобная штука. С его помощью можно очень быстро измельчить мясо для котлет или сделать базу для супа-пюре, Взбить сливки, смешать, измельчить, приготовить фруктовое пюре или мелко нарезать овощи в суп - применений очень много.
  • Всегда выручает если надо быстро приготовить. Пользуюсь постоянно, блендер шустрый!! Комплектация. Удобство эксплуатации. Качественная сборка, высокая мощность измельчает мясо в фарш, ровно нарезает овощи, делает потрясающие коктейли, кремы, творожок, супы пюре. Нужно ухаживать и прослужит долго .