Блендер BOSCH MSM88190 MaxoMixx - отзывы

Брeнд: BOSCH
Тип техники: Блендер

• Очень долго выбирала блендер по отношению: многофункциональность - качество - цена. И мой выбор пал на погружной блендер Bosch MSM 88190. На момент покупки была акция и цена составила 4950 руб. Комплектация просто огромная, коробка по сравнению с тем сколько всего там находится очень миниатюрная.
  • 29.03.2018
    Всех приветствую. Сегодня хочу написать о своем помощнике, блендер Bosch MSM 88190 После того, как сломался мой блендер Scarlett, я начала поиски похожего агрегата. По всем параметрам мне подходил Блендер Bosch MaxoMixx. Решила заказать в магазине Эльдорадо, тем более, что на него была акция.
  • 05.03.2016
    Этот блендер у меня уже полгода. Я вообще неравнодушна к технике Bosh:))))) Мечтала я о блендере довольно долго, так как после переезда старенький Филипс остался у родителей.
  • 22.03.2015
    Полгода у меня уже это чудо техники. Работает непокладая рук и я им очень довольна! Он прям так и стоит у меня все время на столе, включенный в розетку. Мне остается только насадки менять. Когда я его выбирала, мне нужен был блендер, способный сделать все.
  • Вот честно, меня немного пугает, что здесь все отзывы такие радужные, а на том же яндекс маркете мой блендер многие ругают. Очень часто пишут, что после 3-х месяцев всё ломается. Моему уже 2,5 месяца и пока я в бешеном восторге. Реально в бешеном!
  • 10.06.2019
    Блендер , данной модели, был мастерски навязан мне продавцом магазина Эльдорадо, куда я пришла купить обычный миксер. Продавец описывал товар: и блендер и мирсер и измельчитель и есть насадки-измельчители и т.п и вообще супер вещь!!. В итоге имеем. Пользуюсь данным блендером год.
  • У меня было 2 блендера: bosch и braun. И вот в один прекрасный день я, начитавшись супер-пп-рецептов, начала испытывать их на прочность. Тогда я ещё была уверена, что готовлю. И у обоих одновременно сдохли измельчители. У braunа, правда, чуть раньше, хотя bosch был старше на год.
  • Никогда не считала, что блендер - вещь первой необходимости, но точно знала, что при рождении ребёнка он нужен. Так и купили мы мощный блендер Bosch MSM88190, Black Gray, 800W. Выбирали по принципу: бренд, функции и не космическая цена.
  • Всем добрый день! Я очень люблю разного рода помощником для себя в быту, и покупая ту или иную вещь, я очень долго все оцениваю и взвешиваю. Одним из них и первым в моем списке любимчиков это блендер Блендер BOSCH MSM88190 MaxoMixx . Но нет, это не блендер - это зверь!
  • 12.12.2016
    Блендер Bosch достался мне в подарок на день рождения, и скажу я вам, этот подарок меня радует даже больше чем кольца с бриллиантами. Перво наперво, я обалдела от количества принадлежностей, а когда увидела в коробке аж 2 инструкции, подумала, что разбираться с прибором буду целый месяц.
  • 07.04.2015
    Доброго времени суток) Не буду размусоливать, как же я рада, что теперь и сама могу помогать своими отзывами читателям)) В общем это чудо захотелось мне примерно месяц назад(февраль 2015). Наткнулась я на него у одной ПП-шки в интернете. С его помощью она сотворяла различные кулинарные шедевры.
  • Жил у нас блендер по имени Amcor (бюджетный израильский бренд китайской сборки). Обычный блендер, с венчиком и измельчителем. Поработал чуть больше года и сломался. Отправились мы на поиски замены, поначалу думали взять такую же модель без изысков.
  • 20.05.2014
    Всем привет!Выбор техники всегда трудный долгий процесс. О блендере я мечтала давно, но всё тянула с покупкой, вроде не особо необходимый, но когда надо что то измельчить-вспоминаешь о его отсутствии.С недавних пор я придерживаюсь правильного питания, и для этого мне катастрофически стал необходим…
  • С появлением блендера пользуюсь им очень активно - венчиком, измельчителем, погружным измельчителем для приготовления пюоре ребенку. Был редмонд. к счастью сломался))) Почему к счастью...потому что, после него я приобрела это чудо, которое делает все, что угодно и в разы лучше.
  • 29.06.2015
    Покупали блендер из расчета того, что когда ребенок подрастет, надо будет ему готовить еду, а блендер при этом незаменимый помощник. Выбирали между Bork и Bosh. В итоге остановились на Bosh MaxoMixx.
  • Готова петь дифирамбы этому кухонному трудяге: две чаши для измельчения, масса возможности для быстрой нарезки овощей, миксер, и широкие возможности погружного блендирования. Содержит в себе все необходимые насадки, что позволяет приготовить огромный спектр блюд.
  • 30.06.2018
    Здравствуйте уважаемые читатели. Хочу написать свой отзыв о блендере BOSCH MSM88190 MaxoMixx. Подарили нам его три месяца назад. Когда мы с женой прочитали внимательно инструкцию и разобрались что к чему,то были очень довольны. Нам подарили стоящую и нужную вещь. Сам блендер довольно таки крупный.
  • 22.05.2016
    После очередного использования своего любимого кухонного гаджета, решила написать отзыв)) пользуюсь блендером уже больше года, получила его в подарок, и поначалу отнеслась спокойно, только позже начала восторгаться каждый раз после использования.
  • 10.02.2015
    Я даже удивилась его возможностям.Мощный, красивый, для меня, просто ненавидящей время проведенное на кухне,это незаменимый помощник.С его появлением в домашнем меню ежедневно стали появляться различные салаты из капусты, морковки,редьки.И на все это практически не тратится никаких усилий.Заправить …