Блендер BOSCH MSM88190 MaxoMixx - отзывы

Бренд: BOSCH
Тип техники: Блендер

• Очень долго выбирала блендер по отношению: многофункциональность - качество - цена. И мой выбор пал на погружной блендер Bosch MSM 88190. На момент покупки была акция и цена составила 4950 руб. Комплектация просто огромная, коробка по сравнению с тем сколько всего там находится очень миниатюрная.
  • Приветствую всех заглянувших! Когда я планировала этот отзыв, думала, что он будет полон восторгов - и ведь так оно поначалу и было. Но нет.   Я люблю готовить и ценю гаджеты, облегчающие и ускоряющие этот процесс. Не могу сказать, что у меня их много, но блендер был всегда.
  • 29.03.2018
    Всех приветствую. Сегодня хочу написать о своем помощнике, блендер Bosch MSM 88190 После того, как сломался мой блендер Scarlett, я начала поиски похожего агрегата. По всем параметрам мне подходил Блендер Bosch MaxoMixx. Решила заказать в магазине Эльдорадо, тем более, что на него была акция.
  • 05.03.2016
    Этот блендер у меня уже полгода. Я вообще неравнодушна к технике Bosh:))))) Мечтала я о блендере довольно долго, так как после переезда старенький Филипс остался у родителей.
  • 22.03.2015
    Полгода у меня уже это чудо техники. Работает непокладая рук и я им очень довольна! Он прям так и стоит у меня все время на столе, включенный в розетку. Мне остается только насадки менять. Когда я его выбирала, мне нужен был блендер, способный сделать все.
  • Вот честно, меня немного пугает, что здесь все отзывы такие радужные, а на том же яндекс маркете мой блендер многие ругают. Очень часто пишут, что после 3-х месяцев всё ломается. Моему уже 2,5 месяца и пока я в бешеном восторге. Реально в бешеном!
  • 10.06.2019
    Блендер , данной модели, был мастерски навязан мне продавцом магазина Эльдорадо, куда я пришла купить обычный миксер. Продавец описывал товар: и блендер и мирсер и измельчитель и есть насадки-измельчители и т.п и вообще супер вещь!!. В итоге имеем. Пользуюсь данным блендером год.
  • У меня было 2 блендера: bosch и braun. И вот в один прекрасный день я, начитавшись супер-пп-рецептов, начала испытывать их на прочность. Тогда я ещё была уверена, что готовлю. И у обоих одновременно сдохли измельчители. У braunа, правда, чуть раньше, хотя bosch был старше на год.
  • Никогда не считала, что блендер - вещь первой необходимости, но точно знала, что при рождении ребёнка он нужен. Так и купили мы мощный блендер Bosch MSM88190, Black Gray, 800W. Выбирали по принципу: бренд, функции и не космическая цена.
  • Всем добрый день! Я очень люблю разного рода помощником для себя в быту, и покупая ту или иную вещь, я очень долго все оцениваю и взвешиваю. Одним из них и первым в моем списке любимчиков это блендер Блендер BOSCH MSM88190 MaxoMixx . Но нет, это не блендер - это зверь!
  • 12.12.2016
    Блендер Bosch достался мне в подарок на день рождения, и скажу я вам, этот подарок меня радует даже больше чем кольца с бриллиантами. Перво наперво, я обалдела от количества принадлежностей, а когда увидела в коробке аж 2 инструкции, подумала, что разбираться с прибором буду целый месяц.
  • 07.04.2015
    Доброго времени суток) Не буду размусоливать, как же я рада, что теперь и сама могу помогать своими отзывами читателям)) В общем это чудо захотелось мне примерно месяц назад(февраль 2015). Наткнулась я на него у одной ПП-шки в интернете. С его помощью она сотворяла различные кулинарные шедевры.
  • 27.06.2020
    Всем привет. У меня был уже блендер с множестаом насадок, но прошло 5 лет и сломались все кроме венчика. И я решила присмотреть новый. На карте мвидео были какие- то бонусы и я пошла туда.
  • Этот блендер я купила ещё в далеком 2015 году, с тех пор он стал моим незаменимым помощником на кухне. Единственное о чем я периодически жалею - что не вязала версию с чашами по-больше и с возможностью резать кубиками.
  • Жил у нас блендер по имени Amcor (бюджетный израильский бренд китайской сборки). Обычный блендер, с венчиком и измельчителем. Поработал чуть больше года и сломался. Отправились мы на поиски замены, поначалу думали взять такую же модель без изысков.
  • 20.05.2014
    Всем привет!Выбор техники всегда трудный долгий процесс. О блендере я мечтала давно, но всё тянула с покупкой, вроде не особо необходимый, но когда надо что то измельчить-вспоминаешь о его отсутствии.С недавних пор я придерживаюсь правильного питания, и для этого мне катастрофически стал необходим…
  • С появлением блендера пользуюсь им очень активно - венчиком, измельчителем, погружным измельчителем для приготовления пюоре ребенку. Был редмонд. к счастью сломался))) Почему к счастью...потому что, после него я приобрела это чудо, которое делает все, что угодно и в разы лучше.
  • 29.06.2015
    Покупали блендер из расчета того, что когда ребенок подрастет, надо будет ему готовить еду, а блендер при этом незаменимый помощник. Выбирали между Bork и Bosh. В итоге остановились на Bosh MaxoMixx.
  • Готова петь дифирамбы этому кухонному трудяге: две чаши для измельчения, масса возможности для быстрой нарезки овощей, миксер, и широкие возможности погружного блендирования. Содержит в себе все необходимые насадки, что позволяет приготовить огромный спектр блюд.
  • 30.06.2018
    Здравствуйте уважаемые читатели. Хочу написать свой отзыв о блендере BOSCH MSM88190 MaxoMixx. Подарили нам его три месяца назад. Когда мы с женой прочитали внимательно инструкцию и разобрались что к чему,то были очень довольны. Нам подарили стоящую и нужную вещь. Сам блендер довольно таки крупный.
  • 22.05.2016
    После очередного использования своего любимого кухонного гаджета, решила написать отзыв)) пользуюсь блендером уже больше года, получила его в подарок, и поначалу отнеслась спокойно, только позже начала восторгаться каждый раз после использования.
  • 10.02.2015
    Я даже удивилась его возможностям.Мощный, красивый, для меня, просто ненавидящей время проведенное на кухне,это незаменимый помощник.С его появлением в домашнем меню ежедневно стали появляться различные салаты из капусты, морковки,редьки.И на все это практически не тратится никаких усилий.Заправить …
  • 21.08.2013 - 19:18
    Сгорел через 2 недели
    Вообщем купили типо по акции дешевле и все такое... Вроде и мощность хорошая и измельчитель есть все так чудесно и сыр и можно измельчать и зелень ну что можно сказать - красота...
  • 17.03.2018 - 17:23
    Хороший, но есть одно НО !
    Блендер Bosch msm6b300 в процессе использования не разочаровывал, довольно прост в использовании, легкий и удобный. Во время работы ровно стоит на столе, не движется, продукты не вытекают. Моется легко , если не оставлять засыхать продукты, хватает просто протереть влажной тряпочкой.
  • 24.04.2013 - 12:13
    Удобный, если использовать по назначению
    Замечательный погружной блендер, замечателен он своим дизайном, качеством исполнения. Органично смотрится красный и антрацит. Все сделано из качественных материалов: пищевой пластик, нержавеющая сталь.
  • Помошник на кухне Блендер BOSCH 350W
    Добрый день. Хочу рассказать о чудо-помощнике на кухне - Блендер BOSCH 350W . С его появлением я перестала пользоваться мясорубкой и миксером. Измельчить лук, орехи, мясо, взбить яйца для торта - эти функции теперь выполняет блендер. И не только эти! Т.к.
  • 04.07.2013 - 17:25
    Старый друг лучше +ФОТО
    После того как у нас дома появился блендер Redmond и всей семьёй оценили отличные молочные коктейли , то мы с моим любимым решили подарить такой же блендер на День Рождения бабушке . Но когда пришли в магазин , то на глаза нам (в недобрый час) попался блендер BOSCH MSM 7400 .
  • 02.11.2017 - 07:20
    Мой незаменимый помощник, который верно служит мне вот уже два года. Качество, надёжность и комфорт. Что можно приготовить при помощи блендера? Я покажу вам 6 рецептов: картофельное пюре, котлеты, десерты, овсяноблины, конфеты и даже ПП-торт!
      Немного лирики Этот блендер прошел со мной и огонь, и воду, и даже развод. Так уж получилось, что чеки на все совместно нажитое имущество остались в моем далеком прошлом, и я сейчас уже и не вспомню точную стоимость покупки...
  • 06.02.2015 - 16:05
    Блендер с выгодными преимуществами
    Здравствуйте! Мой отзыв об отличном блендере фирмы Бош: чем он мне нравится, и чем не нет. Получили мы это блендер в подарок, когда купили посудомоечную машину тоже фирмы Бош. Было очень приятно. У меня уже был блендер фирмы поларис, поэтому мне есть с чем сравнить.
  • 04.11.2015 - 16:48
    Великолепный блендер
    Долго выбирала погружной блендер, в магазинах не было тех моделей, которые меня интересовали, решила взять чуть подороже, но здесь в комплекте сразу идет все что нужно: маленькая емкость, большая для шинковки и измельчения зелени, орехов и т.д., венчик, а также насадка для пюре, отдельно это все…
  • 11.06.2016 - 22:22
    Оптимальное соотношение цены и качества
    Эту модель блендера приобрела в феврале 2016 взамен предыдущей, тоже Bosch, у которой сломался редуктор (крышка чаши измельчителя). Так как стоимость покупки нового редуктора приближалась к стоимости блендера, я решила рассмотреть варианты покупки новой модели.
  • 04.03.2021 - 15:06
  • 20.03.2021 - 20:19
    Прекрасный блендер, который я НЕ рекомендую покупать. И сама бы не купила, если бы знала о его особенности.
    Более шести лет главным моим помощником на кухне был и остается блендер REDMOND RHB-2925 . Он потрясающий, но, к сожалению, мы случайно сломали в нем нож измельчителя. А без измельчителя я как без рук... Найти и купить запчасть на замену оказалось нереально из-за того, что модель морально устарела.
  • 22.02.2021 - 22:15
  • 11.03.2021 - 14:41
    Шустрая, но тихая! Расскажу для каких целей применяю, а для чего лучше не использовать
    Привет всем. До сего момента кофе я всегда покупала молотый, но мужу очень захотелось чтобы мы покупали в зёрнах и мололи его сами, зачем? Не знаю! Наверное это- 1. Экономично, 2. Кофе более ароматный, 3.
  • 15.03.2021 - 23:10
    Кофеварка, которую дарят в подарок самым близким. Удобная в пользовании и уходе. Ежедневное, ароматное кофе в течение 2х лет.
    Всех приветствую друзья читатели! Поделюсь с вами своим опытом использования кофеварки капельного типа от фирмы Bosch. Сперва немного расскажу, что же это за капельный тип такой. Кофеварка капельного типа, имеет историю уходящую своими корнями в 1800 год.
  • Мой новый кухонный помощник Блендер Polaris PHB 1591L. Мощный, но тихий. Рубит, взбивает и делает нежнейшее пюре! С ним мне хочется готовить чаще
    Всем привет! Я очень люблю различную технику упрощающую мою жизнь. Особенно это касается кухонных приборов. Когда я переехала к мужу у него была деревянная толкушка для картофельного пюре! И это в XXI веке...
  • 26.02.2021 - 12:59
  • 21.02.2021 - 13:09
    Без него как без рук! Грибная икра, печеночный паштет, масло селедочное, оладьи из печени, пышное пюре, творожный крем и молочный коктейль, да-да, это все он, мой новый помощник!
    Привет! Когда то давно я приобрела блендер с чашей измельчителем, и больше я никогда без него не жила. Не скажу что я люблю готовить, это вынужденная мера, но все стараюсь сделать быстрее, облегчить себе жизнь на кухне.
  • 18.04.2021 - 13:00
    Каждый день смузи?🥤 Такое возможно? С блендером от Oberhof да! Я наконец-то нашла своего помощника 😉 у нас дома теперь очень вкусно 🤤
    Всем привет Я очень давно мечтала о блендере У меня уже был опыт с погруженным, но он продлился недолго. Не выдержал он моего напора и сгорел   На одно время я забыла, что такое блендер, так как не могла найти подходящий для себя. Выбор мой был долгий, но я все же нашла своего помощника.
  • 20.02.2021 - 15:44
    Простая кофемашина с классическим капучинатором. Меня она полностью устроила.
    Не могу назвать себя отъявленным кофеманом, но выпить чашечку ароматного кофе по утрам я люблю. Да и муж со мной солидарен. Он вот совершенно точно без натурального кофе не может прожить ни дня.))) Имеет даже такую привычку: брать кофе с собой в термокружке.)) Переехав на другую квартиру и пожив…