Блендер Braun MR 4050 CA - отзывы

Брeнд: Braun
Тип техники: Блендер

• 20.07.2013
    С его помощью я готовлю любимые милкшейки, смузи и морсы, измельчаю лук и чеснок для пассировок (безо всяких слез!), рыбу и курицу на котлеты, крошу орехи и перемалываю сухари на панировку, мешаю тесто на оладьи и блины, измельчаю супы в пюре, взбиваю кремы для тортов и много чего еще!
  • 09.03.2013
    Блендер у меня 3 года, теперь он есть у моей мамы и сестры. Второй сестре подарили блендер Braun Multiquick Professional с функцией замешивания теста. Все довольны. Выбирая блендер самым важным для меня были мощность и погружной нож целиком из металла.
  • 16.03.2011
    Этот блендер вжился в нашу семью уже несколько лет назад. Сначала казался просто совершенством, сейчас немного "сбавил обороты". До сих пор ни на что его не променяем, он отлично режет, крошит, измельчает и т.д. Но теперь, со временем, выявились некоторые недостатки: 1.
  • 25.04.2012
    Этот блесндер просто супер , влюбилась в него с первого взгляда, обожаю делать на нем все, очень много готовлю, времени очень мало, у меня муж и дети, дочке три года надо все перетерать, в супе признает только нарезанную картошку, остальное типа моркови капусты и лука в супе присутствовать не…
  • 19.10.2010
    Ни одного дня я не обхожусь на кухне без помощи своего любимого блендера Braun! Приготовить суп-пюре? 5 секунд! Без опасений можно опускать блендер прямо в кастрюлю с горячим супом насадка для пюрирования изготовлена из термостойкого пластика, поэтому можно не опасаться, что она расплавится.
  • 26.07.2010
    Купили этот блендер,перед рождением ребенка, чтобы использовать его когда начнется прикорм.Сначала я была от него в восторге. Использовала его для приготовления выпечки, делала молочные коктейли.Когда ребенку исполнилось 6 месяцев использовала его для измельчения супчиков и всякого прочего.Не…
  • 09.10.2012
    Мой муж на день рождение подарил блендер с четырьмя разными насадками для выполнения различных функций.Первый раз достала его из коробки чтобы попробовать приготовить пасту из авокадо с орехами, но для того чтобы разобраться в этих насадках я потратила целый час.
  • 15.06.2012
    Как-то раз я наткнулась на видео про повара-итальянца, который показывал как приготовить пять разных видов пицц. Когда он рассказывал про пиццу Маргариту, я обратила внимание что он очень быстро и без проблем превращает томаты в собственном соку в соус для пиццы.
  • 29.06.2011
    Однажды решила,что мне необходим блендер(т.к. раньше работала продавцом-консультантом в магазине бытовой техники, крупной сети магазинов по всей стане, поэтому для меня фаворитом был только браун).
  • Я долго думала, что нужнее: белндер или кухонный комбайн. Но комбайн много места занимает и рассчитан на большие порции еды. Что хорошего в этом блендере? Я купила его, чтоб делать моему малышу фруктовые и овощные пюре, когда надо его буквально пару столовых ложек.
  • 25.04.2012
    Мне муж блендер Braun подарил лет 7 назад, после этого я свой миксер снарядила в клодовочку, так он там и лежит. А Брауном вовсю пользуюсь и только радуюсь. Любим мы делать различные коктейли, используя при этом насадку на блендер.
  • 16.03.2011
    Пользуюсь этим блэндером вот уже 3 года и очень довольна. Это незаменимый помощник на кухне в приготовлении разнообразных блюд, особенно если у Вас есть маленкие дети.
  • 12.01.2009
    Отличный помощник для молодой мамы. Благодаря этому блендеру , мне удавалось организовывать застолье даже тогда, когда сын был еще совсем маленьким. Пользуясь только им, я делаю и пюре для ребёнка, и котлеты для мужа, и салаты, и тесто, даже взбиваю праздничные застольные коктейли.
  • 03.05.2009
    Супер. Для приготовления блюд для своих деток только им и пользуюсь.