Опубликовано 14 Март, 2011 - 20:25

Как то на день рождения моей жене подарили Блендер Elbee Merlin 13403. Моя семья из трех человек но используем мы все потому, что он в обращении очень простой и безопасный.У нас он уже пол года и зарекомендовал себя только с положительной стороны. Ни каких поломок нет пока так как все части выполнены качественно и с небьющегося материала. Сама подставка из нержавеющей стали, а стаканчик из пластика на 1,5 литра. Этого хватает на всю семью что бы приготовить коктель или еще что надо взбить или помолоть лед для праздничного стола. В комплекте имеется измельчитель. Он отдельно одевается за место чаши и можно измельчать зёрна кофе, семечеки, миндаль, орехи и т.д. Мы например измельчаем перец горошком, перец красный стручковый (высушенный)и различные специи для мяса, маринования кур, а также добавки для выпечки пирогов и тортов. Очень хорошо молоть рыбу для котлет.Если даже попадутся кости то ножи их перемелят и не будет их слышно. Должен сказать очень удобная штука и проста в обращении.Сами ножи выполнены из хорошей стали нержавеющей, поэтому за пол года использования блендера еще не затупились. Да и мощность 300 Ватт и 4 скорости вполне достаточно для такого большого обьёма, что немаловажно.Сам блендер после приготовления продуктов или измельчения моется очень легко, даже после жирных продуктов. Я думаю что этому способствует качественный пластик из которого он изготовлен. Поэтому всем советую покупать именно эту модель, ведь цена в полне соответствует его качеству.
Достоинства
  • Довольно простой в обращении
  • Красивый и удобный
  • Низкая цена
  • Хорошое качество
Недостатки
  • Никаких пока не нашёл
chernih36рекомендует
27.02.2012