Блендер электрический Polaris PHB 1384 Silent - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 28.01.2016 - 07:44
    Подарок. Сама бы выбрала другой блендер.
    Доброго времени суток друзья. Прошел почти год как мне подарили Блендер Polaris PHB-0727. Блендер 4 в 1 в компактной упаковке. Многофункциональный. Имеет измельчитель, мерный стакан, венчик для взбивания. Может чистить чеснок и много чего еще.
  • 17.02.2017 - 16:43
    Довольна покупкой. Использую блендер Polaris PHB 0756 почти каждый день +Фото с примерами того, что можно сделать.
    Всем привет. Сегодня мой отзыв посвящен блендеру Polaris PHB 0756.Давно хотелось именно погружной блендер, но пока свой стационарный был в рабочем состоянии, откладывала покупку.
  • 30.05.2017 - 11:38
    Мой отзыв про блендер погружной Polaris PHB 1351L 1250 Вт, который был куплен на Алиэкспресс
      Купил на Алиэкспресс погружной блендер Polaris . Вот ссылка на него. Заказ пришёл через месяц. Целый и невредимый. Счастью (моему и жены) не было предела. Как раз ребёнок достиг того возраста, когда надо вводить супы. Не имея блендера, сложно сделать суп-пюре. Свою функцию выполняет "на ура".
  • 15.06.2020 - 10:25
    Готовлю малышу пюре, а помадку для булочек он не осилил! Зато какой внешний вид и качество!
    Когда сын во всю уже кушал овощи, мясо, фрукты в перемолотом состоянии, без блендера не обходилось ни дня. Этот блендер как раз по своей минимальной комплектации годится для частого использования для приготовления пюре ребенку. Покупала за 1900 рублей.
  • 17.11.2017 - 12:05
    Семь раз подумайте, один раз купите.
    Блендер Polaris PHB 1034L Cube это сначала наша радость, а потом горе. Начну с хорошего. Чаша у него действительно большая, измельчить большой объем продукта, натереть много морковки и свеклы для заморозки, легко, и этому я очень радовалась.
  • 02.06.2018 - 20:30
    Ненадежный блендер.
    Отзыв отредактирован через год, когда с блендером пришлось расстаться - сначала сломался измельчитель, отвалилась пластиковая деталь, затем, вдруг сам погружной блендер стал барахлить - взбивать медленно. Сейчас купила новый блендер Bosch, надеюсь, окажется лучше.
  • Бренд Polaris умеет удивлять.
    Спустя год использования блендера, я решила, что пришло время написать отзыв. Начну с того, что в мои планы не входила покупка блендера, но в Ленте были скидки и я не удержалась. Данный бленедр обошелся мне в 1499 рублей. Любят магазины убирать этот несчастный рубль из цены...
  • 08.12.2020 - 16:29
    Мощный, надежный и очень красивый. Погружной блендер Polaris PHB 1382L Silent. Вкусная выпечка, приготовленная с его помощью, в отзыве.
    Блендерами, сделанными по типу 3 в 1 (с блендерной насадкой, венчиком и чашей с измельчителем) я пользуюсь довольно давно. Когда мой сын был совсем маленьким, с помощью такого блендера я готовила ему овощные и мясные пюре, блендер мне очень нужен для приготовления теста для выпечки, с ним легко и…
  • 08.02.2021 - 05:08
    Мой мощный и тихий зверь! Блендер Polaris PHB 1379 Silent - лучший помощник на кухне. Покажу ВИДЕО в работе, и варианты быстрых десертов❤️❤️
    Приветствую ! Я очень люблю готовить, но проводить на кухне пол дня безвылазно - вообще не моя история. Как хорошо, что в современном мире придумано столько бытовой техники на любой вкус и кошелек. Вот и я давненько присматривала себе мощный блендер, который будет выполнять основные функции.
  • 22.02.2021 - 22:15
  • 08.02.2021 - 05:08
  • 20.02.2021 - 16:59
    Разговоры теперь только о том, как же я раньше без него жила!
    Всем привет! Как же мне повезло, что я стала обладателем такого чуда! На моей кухне мало бытовой техники! У меня есть блендер для коктейлей (кувшин) и погружной блендер известной марки, но он без стакана, просто блендер - и вот он мне не нравится, я им и не пользуюсь (а теперь уже точно кому-нибудь …
  • 21.02.2021 - 13:09
    Без него как без рук! Грибная икра, печеночный паштет, масло селедочное, оладьи из печени, пышное пюре, творожный крем и молочный коктейль, да-да, это все он, мой новый помощник!
    Привет! Когда то давно я приобрела блендер с чашей измельчителем, и больше я никогда без него не жила. Не скажу что я люблю готовить, это вынужденная мера, но все стараюсь сделать быстрее, облегчить себе жизнь на кухне.
  • Все крошу в труху! 😋 Polaris PHB 1036AL - настоящий ТИТАН в мире блендеров: компактный, тихий и очень мощный.
    Блендер - это тот кухонный гаджет, который просто должен быть (а, скорее всего, и есть) у каждой хозяйки. Это незаменимый универсальный мини-комбайн для взбивания, измельчения и смешивания.
  • 18.02.2021 - 17:14
    Моя помощница - мясорубка PMG 2292AL Silent от POLARIS! Просто незаменимая вещь! С ней можно приготовить массу интересных блюд. И как я раньше без нее жила?)
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!   Наверное, многие хозяйки согласятся со мной в утверждении, что на любой кухне лучшая помощница именно мясорубка. Почему? Да потому, что именно с ее помощью можно приготовить массу различных интересных блюд, вкусных и полезных.
  • 07.01.2021 - 23:46
  • 16.02.2021 - 12:06
  • 20.02.2021 - 14:01
    Компактная гейзерная кофеварка для ценителей кофе ☕♨️ Можно приготовить что угодно - эспрессо, американо, капучино, латте и другие напитки. Подробный обзор гейзерной кофеварки от Polaris.
    Всем доброго дня. Я очень люблю начинать свой день с вкусного завтрака и чашки хорошего свежесваренного кофе. Сегодня хочу подробнее рассказать о моем помощнике, который радует меня каждое утро насыщенным ароматным кофе.Итак, гейзерная кофеварка Polaris PRO collection-6C .Продается кофеварка в…