Блендер LE CHEF BS-500 - отзывы

Бренд: LE CHEF
Тип техники: Блендер

• Мой первый блендер. Когда выбирала, то старалась что бы ничего лишнего, потому что дома уже есть электро мясорубка с насадками для овощей. Необходимость в блендере возникла с появлением ребенка. Удобно что можно измельчить в чаше небольшое количество продуктов для маленького ребенка.
  • 02.01.2016 - 17:37
    Мой самый лучший незаменимый помощник на кухне.
    Блендерный набор LE-CHEF BS-7000 появился у меня летом 2015 года.Решила приобрести его так как серьезной кухонной техники в доме у нас на тот момент не было.Всегда хотелось облегчить рутинную бесконечную работу на кухне.На то время в интернет- маркете 5 ОК была на него скидка.И достаточно…
  • Хороший вариант при ограниченном бюджете
    Этот блендер я покупала около двух лет назад, осенью 2013 года. Выбрала именно его, т.к. бюджет был ограничен. Продавец, конечно же, рекомендовал Браун и еще какие-то дорогие марки, мотивируя это тем, что дорогой блендер дольше прослужит.
  • 08.04.2016 - 00:54
    Если бы знал что она так готовит - не женился
    Мы купили новую квартиру. Когда начали делать ремонт встал вопрос о приобретении мультиварки, так как готовить кушать надо, а плиты газовой нет, да и самой кухни еще не было. Ну я естественно первым делом в интернет читать характеристики мультиварок и соответственно отзывы о них.
  • Теперь приготовить вкусные напитки и смузи стало намного легче. Подробно о новинке от Ergo Chef спортивном блэндере Myjucer. Мои фото рецепты морса, смузи и кедрового молочка. + видео, где вы сами убедитесь, на сколько это просто!
    Приветствую всех! Знаете, летом мне хочется много-много фруктов и жидкости. А совместить их мне помогает новинка блэндер-шейкер Myjuicer. И так начнем все по порядку: Как я уже писала ранее в отзыве на их сайт , посылочка с блэндером в мои края дошла мега быстро. Открываем?
  • 19.01.2009 - 13:11
    Неудачная модель
    В принципе этот блендер справляется со своей задачей. Но у него есть с моей точки зрения существенный недостаток. Ножи в чашке блендера расположены довольно высоко, что не позволяет взбивать маленькие объемы. Так, например в этом блендере вы не сможете нормально взбить объем меньше 100 мл.
  • 🥣Отлично подходит для приготовления детских пюрешек!🤨Что понравилось, а что нет?! Блендер IRIT IR 5023
    Добрый день! Хочу показать свой блендер Irit home 5023 . Характеристики   Купили больше года назад, примерно за 700 рублей .   Внешний вид   В темном цвете. Корпус из пластика. Есть две кнопки скорости, использую ту, что побыстрее. Есть мерный стакан, им не пользуюсь.
  • 30.11.2014 - 00:31
    Достойный прибор за свои деньги +фото результатов работы. После 8 месяцев эксплуатации снимаю 1 звезду +фото недостатков
    Данный блендер приобретался как временное устройство для измельчения и взбивания. Особых ожиданий и завышенных требований не было, нужна была простая и недорогая вещь. В комплект входит насадка-блендер, нож-измельчитель с чашей на 0,5 л, венчик и мерная чаша с градуировкой до 700 мл.
  • 02.06.2014 - 23:45
    отработал ровно 3 года
    Это мой первый блендер,который я купила для приготовления детского питания, будучи еще беременной) Хорошая рабочая лошадка, молол всё что мне хотелось, приготовление блюд стало в десять раз быстрее!). Есть несколько режимов, от минимальной скорости с плавным увеличением, до турбо-режима.
  • 16.10.2009 - 14:30
    жалею, что купила
    Поехали за другим блендером, но продавец в магазине отговорила и насоветовала этот. До сих ей протсить этого не могу. Туфта. Нет мощность у него неплохая, и он справляется со своим прямым назначением измельчать и перемешивать. Однако только если объем содержимого внушителен.
  • 22.02.2021 - 22:15
  • 21.02.2021 - 13:09
    Без него как без рук! Грибная икра, печеночный паштет, масло селедочное, оладьи из печени, пышное пюре, творожный крем и молочный коктейль, да-да, это все он, мой новый помощник!
    Привет! Когда то давно я приобрела блендер с чашей измельчителем, и больше я никогда без него не жила. Не скажу что я люблю готовить, это вынужденная мера, но все стараюсь сделать быстрее, облегчить себе жизнь на кухне.
  • 16.02.2021 - 12:06
  • 12.02.2021 - 11:29
    SCARLETT SC-HB42F44 - многофункциональный помощник. От творожков и супов до панкейков и котлет. Пользуюсь блендером каждый день, он буквально кормит всю семью, покажу, что готовлю.
    Всегда хотелось иметь дома блендер не только с венчиком для взбивания и измельчителем, но и с функциональным большим закрытым измельчителем, который есть у модели SCARLETT SC-HB42F44. Так как блендер участвует в приготовлении многих блюд, я присматривалась к проверенным мной маркам.
  • 24.02.2021 - 18:55
  • 18.04.2021 - 13:00
    Каждый день смузи?🥤 Такое возможно? С блендером от Oberhof да! Я наконец-то нашла своего помощника 😉 у нас дома теперь очень вкусно 🤤
    Всем привет Я очень давно мечтала о блендере У меня уже был опыт с погруженным, но он продлился недолго. Не выдержал он моего напора и сгорел   На одно время я забыла, что такое блендер, так как не могла найти подходящий для себя. Выбор мой был долгий, но я все же нашла своего помощника.
  • 01.05.2021 - 17:11
    Знакомьтесь... Тиховарка!
  • 08.03.2021 - 13:53
    Блендер сгорел на первой минуте работы
    Этот блендер я не покупала, он достался мне в наследство от отца. Совершенно новый, в коробке, со всеми необходимыми документами и чеками. Отец мой в этом плане был крайне педантичен. В отличие от меня: забрав коробку с блендером, я закинула ее на антресоль до поры, до времени и забыла о нем.