Опубликовано 4 Июль, 2020 - 12:08

месяц или более
    2300 рублей

Здравствуйте!

Недавно я приобрела блендер Bocsh ErgoMixx MSM66130. Нужен он мне был для приготовления пюре моей малышке. Сразу скажу, что с пюре справляется на отлично!

До этого блендера у меня был блендер фирмы Philips, который прослужил мне 10 лет. Видимо от частого использования у него стёрлись шестерёнки внутри и он начал работать со свистом, плюс ко всему ребенок поиграл с венчиком и при использовании его начало мотать в разные стороны.

Так как измельчителей,терок и прочих насадок мне не нужно, я приобрела самый простой вариант.

Итак, погружной блендер Bocsh ErgoMixx MSM66130 мощностью 600 ватт имеет 12 скоростей + турбо режим. Комплект состоит из: съёмная ножка блендера из нержавеющей стали с четырьмя лезвиями, венчик для взбивания и стакан 0,6 л. с крышкой .

Погружная часть из нержавеющей стали работает отлично. В основном я использую ее для приготовления детского пюре и домашнего майонеза)))

По поводу брызг, если делать в стакане, который идёт в комплекте, брызг конечно не будет. Продукты для детского пюре я не перекладываю в пластиковый стакан. При использовании блендера в маленькой кастрюльке на 1,5 литра брызги есть, особенно если это мясо. Не знаю от чего зависит,но если начинать блендерить с маленькой скорости, брызгов практически нет. В этом плане мой любимый Philips, мне нравился гораздо больше.

Венчик для взбивания хлипкий, при использовании немного дребезжит. При выборе, я читала про это в отзывах, но мне он не важен, для этих целей у меня есть планетарный миксер.

Стакан, да при наличии крышки к нему, очень радует, вот в нем я как раз делаю домашний майонез. На нем есть мерная шкала, что очень удобно использовать при приготовлении.

В общем блендер не плохой, есть небольшие недочёты. Но если вам не нужен целый набор, это не плохой вариант. Приобретала я его в марте 2020 года, со скидкой получился 2300р.

Достоинства
  • Легкий, не шумный, компактный
Недостатки
  • Бывают брызги
  • Хлипкий венчик
Елленккарекомендует
  • 31.01.2016 - 15:50
    Хороший недорогой блендер
    Блендера раньше у меня никогда не было. И я купила его для приготовления косметики ручной работы. Но! Я не могла представить, какой это удобный и нужный инструмент на кухне. Теперь он мой помощник почти во всем! После первой пробы я начала " блендерить" все подряд. Описание Блендер погружной.
  • 24.10.2017 - 15:10
    На что нужно обращать внимание при покупке блендера? Мой удачный опыт
    Моя кухонная любовь блендер Bosch. Он у меня уже 9 месяцев. Пора разродиться отзывом.)Место покупки: OZON отзыв на магазин Цена сейчас там же стоит 1639 рублей, мне же со всеми скидками 1571 ( негусто, но полная цена на момент покупки была 1799 рублей).
  • Качественный и недорогой блендер от надёжной фирмы. Полезнейшая вещь в хозяйстве! Но не без особенностей)
    Блендер мы купили бабушке на день рождения. Но так вышло что пользуюсь я теперь им чаще всех остальных) Открыла для себя мир смузи, называется))) При выборе в первую очередь руководствовались фирмой. Бытовой техники от Бош у нас много и нареканий она не вызывает.
  • 16.10.2016 - 18:26
    Мамочки,домохозяйки,все женщины, это стоит иметь в своем кухонном арсенале!что можно приготовить с помощью блендера и как его использовать+фото)
    Погружной блендер Bosch у меня появился после свадьбы-это был подарок, которому я была безмерно рада и который меня очень выручил позже) В самом начале отмечу тот факт, что в моем арсенале только стержневой миксер, но как указано на самом агрегате,можно приобретать еще чашу и венчик-миксер.
  • 26.11.2017 - 13:34
    Приятно пользоваться
    Купили по акции за 1490 рублей. В комплекте емкость для шинковки с ножом и емкость для блендера. К обеим идут крышки. Удобно хранить переработанные продукты (если в этом есть необходимость). Может шинковать зелень, лук и орешки - .
  • 28.05.2018 - 11:46
    Хорош: проверен временем и ежедневным использованием
    Купила этот блендер чуть меньше трех лет назад, когда понадобилось готовить пюре ребенку. Искала что-нибудь недорогое и надежное. В принципе, я всегда хорошо относилась к фирме BOSCH, пусть и говорят, что она уже не та и качество не то. У меня есть чайник этой фирмы, которым я очень довольна.
  • 15.11.2018 - 14:57
    Отличный многофункциональный блендер! Настоящий помощник!
    Добрый день. Сегодня я расскажу вам о моем блендере. Это блендер Bosch Egro Mixx. Мощность 600 Ватт. Пользоваться им очень удобно. В комплект входит большой стакан, венчик для взбивания, погружной блендер и универсальный измельчитель. Это достаточно много насадок и все они нужные.
  • 27.11.2019 - 11:20
    Простота и удобство - это главное в модели Bosch MSM24500. Подробно о всех плюсах и минусах блендера.
    Блендер BOSCH MSM24500 купили взамен Philips HR 1617 . Искали простой, надежный, с венчиком в комплекте и удобным механизмом смены насадок. MSM24500 подошел по этим требованиям и стоил недорого. Я бы взяла и без измельчителя, но комплект с венчиком идет только с измельчителем.
  • 29.01.2020 - 13:57
    Как я раньше без него жила?)) Незаменимая вещь на моей кухне!
    Добрый день, друзья! Ещё лет 7 назад слово "блендер" для меня было чем-то заоблачным, да и вообще, зачем он нужен - раньше ведь как-то обходились без него!   Как-то раз моя сестра, приехав к нам в гости, привезла в подарок блендер от Scarlett, который прослужил нам не один год.
  • 03.03.2020 - 22:37
    Верный помощник от марки BOSCH на моей кухне...
    Здравствуйте! Ни одна хозяйка на кухне не обходится без мелкой техники. Блендер зачастую приходит на помощь в процессе приготовления тех или иных кулинарных изысков да и повседневных простых блюд. До недавнего времени я пользовалась только блендером чашей.
  • 👩‍🍳 Готовлю на нём курицу, овощи, картошку, шаурму и многое другое. Моменты, о которых вы не знали.
    Всем здравствуйте! Я люблю здоровое питание и стараюсь готовить полезные блюда. Слышала много хорошего о грилях и приготовлениях еды на нём.   Мы с мужем выбрали гриль без заморочек, недорогой, соотношение ценакачество.
  • После пользования сэндвичницей я поняла, что тостер мне больше не нужен. Поделюсь своими рецептиками в отзыве.
    Всем привет!) Сэндвичница для меня новое слово, но вообще оно и является не русским. По-нашему, все просто - бутербродница. Такой прибор у меня появился впервые и мне пришлось посмотреть несколько видио на просторах интерната о сэндвичницах.
  • 10.08.2021 - 22:51
    Оказалось, что беспроводной блендер - это очень удобно! Быстрый, мощный и эргономичный блендер Polaris PHB 0745AL Cordless
    Без блендера на кухне я не вижу свое существование, потому что очень часто приходится использовать сей агрегат в кулинарных целях. Например, я каждый день завтракаю овсяноблином (да, плотный завтрак - мое все!), а для этих целей необходимо использовать блендер аж дважды - чтобы размолоть овсяные…
  • 02.07.2021 - 00:28
    Вы на ПП или просто хотите питаться с меньшим количеством жира, тогда этот гриль для вас. Гриль Bosch TFB 3302V мой любимец на кухне, который экономит время и силы♥️ + фото
    Всем доброго времени суток!   О гриле я мечтала последние лет 5. В инстаграмме все чаще блогеры проводили различные розыгрыши, где слышалось : "разыгрываем грили", "дарю гриль" и т. Д.
  • 29.06.2021 - 23:44
    Моя кухонная подружка ☕ Компактная, красивущая, готовящая вкуснющий кофе🧡 Заступаюсь за капсульные кофемашины, много буковок.📝
    Всем привет! Обновляю потихоньку бытовую технику и вслед за новым холодильником Ссылочка и вертикальным пылесосом Тоже ссылочка пришло время новой кофемашины! И это кофемашина капсульного типа BOSCH TAS 1106, современного дизайна, компактная, занимающая совсем мало места.
  • 27.08.2021 - 21:37
    Возможно ли приготовить основное блюдо, гарнир, хлеб и закуску к чаю в одной сэндвичнице? Легко! Рецепты с фото
    Всем привет! Давно хотела вафельницу, и бутербродницу, но места в квартире крайне мало, поэтому заставлять ее различной техникой, чтобы потом негде было чихнуть - крайне неблагоразумно.
  • 04.07.2021 - 16:22
    Хороший блендер с отвратительной особенностью - его НЕЛЬЗЯ вымыть полностью. Пара слов о том, что вкусное и не вредное можно приготовить с его помощью.
    Всем привет! Есть у меня блендер BOSCH MSM 67140, но сталось так, что километры разлучили нас. А блендер, как я думала несколько лет назад, в хозяйстве вещь нужная (сейчас нет). Так, я в 2019 г.
  • 10.07.2021 - 00:32
  • Inc аватар
    08.07.2021 - 07:09
    Подробно про блендер и бонусом: фоторецепт КОНКИЛЬОНИ под соусом Бешамель, банановое МОРОЖЕНОЕ, МЕРЕНГИ для украшения торта
    Оценить пользу блендера на кухне смогут лишь те, кто часто и разнообразно готовит. Я считаю этот гаджет на кухне незаменимым, потому что он очень облегчает процесс готовки.
  • 28.06.2021 - 10:11
    Когда после механической мясорубки у вас появится электрическая, вы почувствуете, как же это круто. Без нюансов конечно не обошлось. Готовим бургеры
    Всем привет! Делюсь с вами отзывом на Мясорубку BOSCH MWF2500W, страна ТМ Германия, сделано в Китае. Покупали мясорубку в Comfy за 2,5 тысячи гривен. Точно цену не помню, так как нам ее подарили. Очередной замечательный подарок свекрови .