Опубликовано 24 Июнь, 2015 - 22:39

Здравствуйте!

Хочу поделиться своим опытом использования блендера Polaris PHB 0510A. До него у меня был Braun MR 320, но мотор ломался 2 раза, поэтому решила приобрести другого производителя. Увы, Polaris проигрывает, и вот почему:

- вес, для меня он намного тяжелее брауна

- при смене насадок требуются усилия и сноровка (надо нажимать одновременно на две кнопочки на моторе одной рукой, а другой снимать насадку)

- ножи не такие острые как у брауна. Приготовить мясное пюре для ребенка для первого прикорма очень проблематично, не получится сделать его таким однородным и воздушным как в баночках детского питания. Браун с этой задачей справлялся за несколько секунд!

- пластиковая вставка в металлической ноге...это что-то...между ней и металлической частью ноги образуется микрощель, куда попадает пища и начинает там разлагаться...вымыть ее оттуда не представляется возможным

- и стаканчик...практически сразу растрескался на мелкие трещины, брауновский стакан жив до сих пор.

Из плюсов только одно - мотор пока работает))) Время пользования - более года.

Измельчителем не пользуюсь, поэтому ничего рассказать не могу про него.

Я не рекомендую приобретать этот блендер для приготовления детского питания именно из-за его погружной части и плохих ножей.

Удачных вам покупок!

Анастасия_2000не рекомендует