Опубликовано 22 Февраль, 2015 - 08:29

Сейчас много разной техники продается через интернет-магазины, но нет возможности её посмотреть своими глазами и пощупать. В магазинах продается техника не настолько дешевая, но за то более функциональная.

Я решила сэкономить и купить блендер через интернет. Купила Блендер погружной Supra HBS-633 за 1400руб в интернет магазине найфл в январе 2015 года.

Выбирала по характеристикам: нужен погружной блендер, большая мощность, погружная часть из нержавеющей стали, ну и конечно низкая цена. Функции нужны были смешивать коктейли и легкие закуски. Сразу хочу сказать, что с этой задачей он справился!

В наличии погружной блендер из нержавеющей стали, два скоростных режима, мерный стакан 600мл, венчик и мельница на 500мл - считаю хороший набор для такой цены. Мощность 600В. Эмблема "товар года"

Итак, что понравилось:

- прорезиненные кнопки управления - удобно ручку держать в руке;

- погружную часть полностью опускать в жидкость и аккуратно водить вверх-вниз - легко;

- быстро разбирается и моется;

- отлично взбивает мягкие продукты - творог, молочные коктейли и т.д.

- хорошая цена)

Не понравилось:

- не использовать блендер более 1мин подряд для жидких продуктов и 30 секунд для твердых, при долгом использовании чувствуется запах пластика

- при всей мощности, но не смешивает он твердые продукты! Даже стручковую фасоль вареную не перемешивает в однородную массу.

- скорости венчика не достаточно, чтобы белок взбить в пену быстро

- в мерном стакане лучше не взбивать, а то остаются царапины на нем.

Советую всем кому не нужны многофункциональные блендеры, а кто использует его только для смешивания жидких продуктов. Но и цена у него 1400руб, а не 5000руб (как мне предложили в салоне).

Еще мои любимые быстрые рецепты:

Коктейль молочный: на 2 порции: мороженое в стаканчике пломбир немного растопить, порезать на небольшие дольки, убрать стаканчик, добавить чуть больше стакана молока и 1 банан. Перемешать погружным блендером 1 мин. Получается вкусный и густой коктейль сладкий со вкусом банана.

Полезный завтрак: Залить овсянку горячим молоком, настоять примерно 3-5мин, добавить банан, взбить блендером. Получается либо жидкая каша, либо густой коктейль в зависимости от количества молока.

Мягкий творожок: творог заливаю молоком, добавляю ложку варенья для сладости и немного воды (с ней лучше получается) и взбиваю примерно 3 раза по 30сек. Получается что-то типа магазинного мягкого творожка с такими маленькими пузыриками. Мне он безумно нравится!!! А главное - только полезные и вкусные ингредиенты.

Соус к горячим блюдам: пожарить лук, затем морковку, затем можно добавить любые овощи по желанию, например, я добавляю стручковую фасоль или перец болгарский. Потом добавить несколько ложек томатной пасты, засушенные специи, соль и черный перец. Потушить. Когда немного остынет, то всё размельчить блендером на турбо режиме. Получается вкусный соус типа кетчупа, но только с овощами. Мне тоже очень нравится!

Так что советую! Всем приятного аппетита!

Достоинства
  • Простота
  • Функицональность
Недостатки
  • Не рубит мясо
sweet_DOLLрекомендует