Блендер Nubi Портативный Mix and Go - отзывы

Бренд: Nubi
Тип техники: Блендер

• 27.05.2021
    Здравствуйте, Дорогие читатели! Я уже давно мечтала о блендере, в котором можно было бы готовить порционные смузи, брать его с собой на прогулки и в зал. И тут в инстаграме наткнулась на компанию Nubi Store, которая как раз выставила пост про портативный блендер MIx and Go.
  • Оптимальный стационарный блендер со стеклянной чашей для горячего и льда
    Всем привет! Недавно купила блендер, искала стационарный, эффективный, но без лишних функций и со стеклянной чашей. Этот блендер я купила после того, как у моего предыдущего Филипс треснула пластиковая чаша (но это не упрек ему: этот блендер мне прослужил верой и правдой почти 6 лет, и я его…
  • 03.05.2011 - 00:25
    Не берите блендер с...
    Нам этот блендер достался в подарок, а дарованному коню как говорят...Пользуясь им, я сделала для себя один важный вывод, что касается любых блендеров, в независимости от фирмы. Никогда не берите блендер с отверстиями по боках.
  • 12.02.2011 - 12:40
    вполне прилично справляется со своими функциями
    Блендер подарили нам родители, когда мы стали начинать нашей малышке вводить прикорм - для облегчения и ускорения процесса измельчения овощей в пюре Устройство блендера простое, удобен в применении, не тяжёлый, легко помещается в руку.
  • 20.05.2011 - 15:30
    Муж отремонтировал сам
    Когда мой сыночек начал кушать взрослую пищу, нужно было всё быстро приготовить и измельчить. Я, сразу же, пошла покупать блендер. Подружка посоветовала мне взять 3 в 1 (она таким пользуется, очень удобно).
  • 09.01.2012 - 07:48
    Только для коктейлей!
    На самом деле этот блендер не покупала. Друзья подарили на какое-то семейное мероприятие. Если бы покупала, безусловно купила бы по приличнее что-нибудь. Но раз уж он у меня есть, напишу отзыв.
  • 27.05.2014 - 17:22
    Заменил мне мясорубку (совет + фото)
    О покупке блендера я задумалась после рождения дочки. Так как совершенно не хотелось начинать прикорм с детских консервов. Гораздо спокойнее, когда сама готовишь для ребёнка и точно знаешь из чего это делаешь.   Не буду вдаваться в подробности покупки, назову лишь цену.
  • 03.06.2016 - 16:56
    Надежный и удобный, но неострый
    Блендером пользуюсь уже полгода. Выбрала именно эту модель, потому что мне не нужен был в приложение миксер или иные функции. С фирмой Zelmer также была знакома благодаря пылесосу , которым удовлетворена на все 100. Производство - Польша.
  • 28.10.2015 - 17:12
    Взбивает хорошо только небольшие порции, шумит и неприятно пахнет
    Купила свой смуфи мейкер два года назад, в телемагазине, насмотревшись рекламмы. Заказала сразу 2 штуки, себе и подруге. Заказ пришел наложенным платежем через 20 дней. Инструкция на русском языке. В наборе 3 стакана, большой, средний, совсем маленький.
  • Неудачный выбор(( в следующий раз буду умнее
    Так как я люблю здоровый образ жизни блендер оказался мне просто необходим)Так как я не богата в финансовом плане, выбирала прибор эконом класса. Выбрала погружной тип блендера, так как мне казалось это наиболее удобным.
  • 10.07.2021 - 00:32
  • Королевская ватрушка «Слезы ангела» — yummy! Да я и не такое могу сотворить, а блендер от Polaris поможет
    Кто-то треть жизни проводит во сне, а я на кухне. Конечно, не треть. Но внушительную часть. Так получилось, что в моей семье у всех разное питание. Приходится готовить много, но небольшими порциями. И теперь это делать намного проще. С таким то помощником!
  • 16.06.2021 - 18:12
    Мой незаменимый помощник 3 в 1. О достоинствах, характеристиках + рецепт вкусного завтрака, который будет выглядеть как умопомрачительный десерт
    Для меня блендер - очень важный инструмент на кухне. Некоторое время я жила без блендера, это было не лучшее время в моей кулинарной жизни. Я смотрела рецепты и почти во всех нужно было воспользоваться блендером. Я сохраняла их в отдельную папку и ждала, когда же у меня снова появится блендер...
  • Inc аватар
    08.07.2021 - 07:09
    Подробно про блендер и бонусом: фоторецепт КОНКИЛЬОНИ под соусом Бешамель, банановое МОРОЖЕНОЕ, МЕРЕНГИ для украшения торта
    Оценить пользу блендера на кухне смогут лишь те, кто часто и разнообразно готовит. Я считаю этот гаджет на кухне незаменимым, потому что он очень облегчает процесс готовки.
  • 19.07.2021 - 13:22
    Блендер Поларис. Бунт на кухне и мое личное примирение с диетическим питанием. Фото комплекта прибора + вкусный рецепт мясной запеканки.
    Здравствуйте! Десять лет назад мне подарили чудо-машину - многофункциональный кухонный комбайн. Я всегда обеими руками за помощников на кухне, но нашлись в моей семье и яростные противники прогресса. Муж с аппетитом поглощал все блюда, требовал добавку, а порой помогал мне утихомирить бунт.
  • 02.08.2021 - 21:37
    Снова про правильное питание! Аэрогриль на кухне: что это? для чего? как пользоваться? в чем преимущество перед другими?
    Всем привет!   Сегодня расскажу про своего нового, современного помощника на кухне. Аэрогриль - этот гаджет незаменим для лентяек-домохозяек, для тех, кто, как и я, ненавидит жарить рыбу, котлеты, стейки, курицу на сковороде. Для меня аэрогриль - это просто находка!
  • 02.08.2021 - 14:08
  • 24.07.2021 - 19:11
  • 17.07.2021 - 01:11
    Просто, быстро, вкусно, полезно 🌿 мой опыт готовки с помощью электрического пресс-гриля от Polaris 🌿
    В этом отзыве расскажу как поменялся мой взгляд на количество кухонной утвари под жарку и на приготовление жаренных блюд в целом на основании опыта использования электрического пресс-гриля Polaris 3002DP Optimal Temp.         Я с готовкой всегда была на "Вы".
  • 15.06.2021 - 05:53