Блендер Oberhof Стационарный Wirbel Е 30 - отзывы

Бренд: Oberhof
Тип техники: Блендер

• 10.05.2021 - 16:43
    Стационарный блендер Oberhof Wirbel E21 это оптимальное соотношение цены и функциональности.
    Давно в планах поделится отзывом о моем стационарном блендере от бренда Oberhof, который помогает мне делать вкусные молочные коктейли и другие интересные блюда. Не буду томить и перейду сразу к описанию и характеристикам. Блендер стационарный с чашей.
  • 28.10.2020 - 21:39
    Простая многофункциональная модель. Мой помощник на кухне.
    Всем привет! Наконец я купила блендер, выбирала не долго, так как давно присмотрела Oberhof Wirbel E42, он мне понравился по отзывам, по рейтингу и по цене. ОПИСАНИЕ Я считаю, что это очень удачная покупка! Удобно - всё засыпала и продолжила своими делами заниматься.
  • Покажу блюда на приготовление которых уходят считанные минуты. Мой верный и мощный помощник от бренда Oberhof ❤️
    Как прекрасно жить в 21 веке! У меня, как у хозяйки, огромное количество помощников на кухне и в быту. Уже давно прошло время, когда пышные бисквиты нужно было взбивать чуть ли не до седьмого пота. Сейчас для пиков, достаточно 2 минут работы блендером, с насадкой венчик.
  • 22.07.2015 - 07:31
    НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ, выкинутые деньги!
    Добрый день хочу поделиться опытом в использовании данной установки Подарила мне этот блендер мама, конечно из самых лучших побуждений,к нему еще дополнительно идет насадка- колба кофемолка, которая вышла из строя после нескольких применений.
  • 10.12.2017 - 20:56
    Много фото. Пыталась показать все детали блендера и его работу. :)))
    Время работы моего блендера небольшое. Пока он меня устраивает. Если ситуация изменится, то и отзыв изменится.   Но тут не угадаешь. Например, пылесосом Philips FC 9170 я была очарована, а спустя полгода мой отзыв стал только трехзвездочным.
  • 22.05.2018 - 10:32
    Устройство, без которого на кухне просто не обойтись! Отличный многофункциональный блендер STARWIND STB4381.
    Готовлю я каждый день, много и разнообразно. Люблю этот процесс и получаю от него настоящее удовольствие. Никогда не воспринимала приготовление пищи как тяжкую обязанность или пытку. Для меня важно накормить своих родных полезной и вкусной домашней едой.
  • 03.05.2011 - 00:25
    Не берите блендер с...
    Нам этот блендер достался в подарок, а дарованному коню как говорят...Пользуясь им, я сделала для себя один важный вывод, что касается любых блендеров, в независимости от фирмы. Никогда не берите блендер с отверстиями по боках.
  • 12.02.2011 - 12:40
    вполне прилично справляется со своими функциями
    Блендер подарили нам родители, когда мы стали начинать нашей малышке вводить прикорм - для облегчения и ускорения процесса измельчения овощей в пюре Устройство блендера простое, удобен в применении, не тяжёлый, легко помещается в руку.
  • 20.05.2011 - 15:30
    Муж отремонтировал сам
    Когда мой сыночек начал кушать взрослую пищу, нужно было всё быстро приготовить и измельчить. Я, сразу же, пошла покупать блендер. Подружка посоветовала мне взять 3 в 1 (она таким пользуется, очень удобно).
  • Мой новый кухонный помощник Блендер Polaris PHB 1591L. Мощный, но тихий. Рубит, взбивает и делает нежнейшее пюре! С ним мне хочется готовить чаще
    Всем привет! Я очень люблю различную технику упрощающую мою жизнь. Особенно это касается кухонных приборов. Когда я переехала к мужу у него была деревянная толкушка для картофельного пюре! И это в XXI веке...
  • 11.06.2021 - 21:09
    Я в восторге! Почему же не купила раньше? Рецепты
    Добрый день!   Вопрос покупки аэрогриля мучал меня на протяжении 10 лет. Я то очень хотела, то передумывала. Первое, что останавливало это проблема места. Он занимает его прилично. Но пять лет назад переехали в свой дом, и эта проблема была решена.
  • 19.04.2021 - 05:39
    Пользуюсь им ежедневно! Торт, вафли, трубочки, пюре и запеканка - всё легко и просто с блендером Polaris PHB 1036AL TITAN
    Добрый день! Я так давно мечтала о многофункциональном блендере, что как только он у меня появился, мне захотелось поведать о нем всему миру и рассказать всем, что это такое и как просто им работать! Главный герой моего отзыва и моей новой кухни - блендер Polaris PHB 1036AL TITAN.
  • 🧇 Вафельница пишет про вафельницу. Мой самый любимый кухонный гаджет. 7 рецептов внутри: обычные вафли, вафли с шоколадной начинкой, шоколадные вафли, ореховые вафли, шоколадно-ореховые вафли и два вида высокопротеиновых вафель. + Видео приготовления
    Всем привет! Если бы вафельниц не существовало, их бы, несомненно, стоило придумать. Как вы уже поняли, я хочу рассказать вам про самую полезную кухонную технику.
  • Королевская ватрушка «Слезы ангела» — yummy! Да я и не такое могу сотворить, а блендер от Polaris поможет
    Кто-то треть жизни проводит во сне, а я на кухне. Конечно, не треть. Но внушительную часть. Так получилось, что в моей семье у всех разное питание. Приходится готовить много, но небольшими порциями. И теперь это делать намного проще. С таким то помощником!
  • 14.04.2021 - 07:21
    Аэрогриль-открытие для меня и спасение! Разнообразные вкусные печеные блюда без большого количества масла: рыба, овощи, выпечка, мясо!
    Привет всем, читатели! До появления у меня Аэрогриля я даже и не знала что это за техника такая.) У меня есть из подобных агрегатов только фритюрница. Оказалось, что аэрогриль похож на духовку, только построен он на горячей воздушной циркуляции.
  • 01.05.2021 - 17:11
    Знакомьтесь... Тиховарка!
  • 23.04.2021 - 04:23
    Блинный торт "КРАСНЫЙ БАРХАТ": красивейший десерт быстро и просто, пошаговый рецепт. А с помощью блендера от Поларис ещё и почти бесшумно. + Почему я не вижу смысла покупать более дорогие модели
    Я люблю готовить.   А уж делать это из качественных продуктов, с красивой посудой и современной техникой - люблю особенно сильно.   За последний год я обновила всю посуду, а теперь речь дошла и до мелкой бытовой техники.
  • 🥔🥒🥕Идеально тонкие слайсы картошки для чипсов, рифленые слайсы для весеннего салата - проще простого с овощерезкой от Oberhof
    Всем привет! Недавно я познакомилась с новым для себя брендом кухонной техники - Oberhof. Мое знакомство с брендом началось с наиполезнейшим для запасливой хозяйки дегидратором для овощей и фруктов, по простому сушилка для овощей и фруктов (о дегидраторе можно прочитать подробно здесь ).
  • 26.03.2021 - 21:16