Блендер погружной BOSCH ErgoMixx 800W MS6CA4120 - отзывы

Бренд: BOSCH
Тип техники: Блендер погружной

• 17.10.2019 - 16:46
    Хороший погружной блендер
    Всем привет! Я - косметический шопоголик и начинающий писатель отзывов на сайте Irecommend.ru ) Решила поделиться своим впечатлением от пользования блендером. Блендер было решено приобрести, когда мужу сделали операцию на челюсть.
  • 04.07.2020 - 12:08
    Блендер на твердую четверку!
    Здравствуйте! Недавно я приобрела блендер Bocsh ErgoMixx MSM66130. Нужен он мне был для приготовления пюре моей малышке. Сразу скажу, что с пюре справляется на отлично! До этого блендера у меня был блендер фирмы Philips, который прослужил мне 10 лет.
  • 25.04.2020 - 11:38
    Нашла себе достойного помощника на кухне. Характеристики, использование, плюсы и минусы. Много фото
    Доброго времени суток! Какая хозяйка не мечтает о том, чтобы у нее на кухне была вся необходимая для облегчения процесса приготовления пищи техника. Я не являюсь исключением.
  • 23.10.2018 - 15:30
    Не все, что Bosch, то Германия….
    Мой маленький незаменимый красавчик! Вот уже почти три года служит мне верой и правдой. Странно, что на айреке нет ни одного отзыва про этот блендер… Ну что ж, тогда начнем) Знакомьтесь, погружной блендер Bosch msm 14100 W400. Этот блендер мне подарили по моей просьбе, когда у меня родился сынуля.
  • 06.03.2019 - 21:07
    Простой и удобный блендер, который поможет создавать вкусные коктейли. Как с его помощью сбросить вес? Расскажу в своем отзыве, а еще покажу вкусные рецепты коктейлей на каждый день.
    Приветствую всех заглянувших. Хочу рассказать сегодня о своем новогоднем подарке, который я тестировала почти каждый день на протяжении этого времени - погружном блендере Бош MSM 24100.
  • Прекрасный помощник на кухне погружной блендер BOSH MSM 66050! Всем рекомендую!!!
    Всем добрый день! Хотелось бы поделиться впечатлениями о работе погружного блендера BOSH MSM 66050. Достаточно долгое время я очень предвзято относилась к блендером такого типа из-за их необоснованной дороговизны, несовпадения заявленных характеристик с реальностью, постоянным разбрызгиванием…
  • 01.08.2019 - 12:50
    Вот за это я и не люблю фирму Bosch: красивый, но бестолковый блендер. Одна из насадок СЛОМАЛАСЬ в первое применение! Гораздо хуже, чем мой прошлый блендер((
    Всем привет!В этом отзыве я хотела бы поделиться своей нелюбовью к фирме Bosch в целом и блендеру Bosch MSM 2650B CleverMixx в частности.   Bosch - популярный немецкий производитель бытовой техники, который почему-то считается "лучше" и "качественнее", чем некоторые другие популярные фирмы.
  • 19.08.2019 - 22:26
    Марке Bosch - да! Этому блендеру - нет...
    Всем чао-какао! Сегодня расскажу про свой блендер Bosch MSM 14500. Купила его 3 года назад, и ни разу меня не подвел. Благодаря пластиковому корпусу блендер выглядит до сих пор как новенький. Прост донельзя в обращении. Есть пара недостатков, но они не отражены на его работоспособности.
  • 19.02.2020 - 08:48
    Погружной блендер за 1000 рублей от известного производителя? Интересно....
    Всем Привет!   Сегодня я вам расскажу о своем помощнике, погружном блендере от Bosch. До этого у меня был погружной блендер с такими же точно функциями, но он уже был старенький и я решила найти ему замену. И такккк.... Блендер погружной BOSCH MSM 24500: Место покупки : магазин DNS.
  • 16.06.2021 - 18:12
    Мой незаменимый помощник 3 в 1. О достоинствах, характеристиках + рецепт вкусного завтрака, который будет выглядеть как умопомрачительный десерт
    Для меня блендер - очень важный инструмент на кухне. Некоторое время я жила без блендера, это было не лучшее время в моей кулинарной жизни. Я смотрела рецепты и почти во всех нужно было воспользоваться блендером. Я сохраняла их в отдельную папку и ждала, когда же у меня снова появится блендер...
  • Inc аватар
    08.07.2021 - 07:09
    Подробно про блендер и бонусом: фоторецепт КОНКИЛЬОНИ под соусом Бешамель, банановое МОРОЖЕНОЕ, МЕРЕНГИ для украшения торта
    Оценить пользу блендера на кухне смогут лишь те, кто часто и разнообразно готовит. Я считаю этот гаджет на кухне незаменимым, потому что он очень облегчает процесс готовки.
  • 👩‍🍳 Готовлю на нём курицу, овощи, картошку, шаурму и многое другое. Моменты, о которых вы не знали.
    Всем здравствуйте! Я люблю здоровое питание и стараюсь готовить полезные блюда. Слышала много хорошего о грилях и приготовлениях еды на нём.   Мы с мужем выбрали гриль без заморочек, недорогой, соотношение ценакачество.
  • 31.05.2021 - 22:00
  • 10.07.2021 - 00:32
  • 02.07.2021 - 00:28
    Вы на ПП или просто хотите питаться с меньшим количеством жира, тогда этот гриль для вас. Гриль Bosch TFB 3302V мой любимец на кухне, который экономит время и силы♥️ + фото
    Всем доброго времени суток!   О гриле я мечтала последние лет 5. В инстаграмме все чаще блогеры проводили различные розыгрыши, где слышалось : "разыгрываем грили", "дарю гриль" и т. Д.
  • 29.06.2021 - 23:44
    Моя кухонная подружка ☕ Компактная, красивущая, готовящая вкуснющий кофе🧡 Заступаюсь за капсульные кофемашины, много буковок.📝
    Всем привет! Обновляю потихоньку бытовую технику и вслед за новым холодильником Ссылочка и вертикальным пылесосом Тоже ссылочка пришло время новой кофемашины! И это кофемашина капсульного типа BOSCH TAS 1106, современного дизайна, компактная, занимающая совсем мало места.
  • 10.07.2021 - 18:55
    Когда утро начинается с кофе. Для любителей кофейно-молочных напитков.
    Стильный «немец», кофемашинка которая впишется в любой интерьер. Пользуемся 5 лет. Страна-производитель: Словения Габариты: ширина- 28 см высота 38,5 см глубина 47,9 см Вес 9,3 кг Общие данные Кофемолка Встроенная кофемолка, с 6 ступенями помола.
  • 04.07.2021 - 16:22
    Хороший блендер с отвратительной особенностью - его НЕЛЬЗЯ вымыть полностью. Пара слов о том, что вкусное и не вредное можно приготовить с его помощью.
    Всем привет! Есть у меня блендер BOSCH MSM 67140, но сталось так, что километры разлучили нас. А блендер, как я думала несколько лет назад, в хозяйстве вещь нужная (сейчас нет). Так, я в 2019 г.
  • 28.06.2021 - 10:11
    Когда после механической мясорубки у вас появится электрическая, вы почувствуете, как же это круто. Без нюансов конечно не обошлось. Готовим бургеры
    Всем привет! Делюсь с вами отзывом на Мясорубку BOSCH MWF2500W, страна ТМ Германия, сделано в Китае. Покупали мясорубку в Comfy за 2,5 тысячи гривен. Точно цену не помню, так как нам ее подарили. Очередной замечательный подарок свекрови .