Блендер погружной BOSCH ErgoMixx msm 66110 - отзывы

Бренд: BOSCH
Тип техники: Блендер погружной

• 17.10.2019 - 16:46
    Хороший погружной блендер
    Всем привет! Я - косметический шопоголик и начинающий писатель отзывов на сайте Irecommend.ru ) Решила поделиться своим впечатлением от пользования блендером. Блендер было решено приобрести, когда мужу сделали операцию на челюсть.
  • 04.07.2020 - 12:08
    Блендер на твердую четверку!
    Здравствуйте! Недавно я приобрела блендер Bocsh ErgoMixx MSM66130. Нужен он мне был для приготовления пюре моей малышке. Сразу скажу, что с пюре справляется на отлично! До этого блендера у меня был блендер фирмы Philips, который прослужил мне 10 лет.
  • 06.04.2020 - 00:26
    Помогает готовить еду
    Всем привет! Любитель я всяких там коктейлей, но не алкогольных, а больше молочных. Поэтому у меня давно есть погружной блендер. Но я умудрилась его сломать непосильной работой и пришлось покупать новый. Повыбирав, выбрала погружной блендер от BOSCH CleverMixx MSM26500. Покупала на Wildberries.
  • 23.10.2015 - 19:24
    Выбрал себе блендер Бош и не прогадал! Полагался на десятилетний опыт пользования моих родителей немецкой техникой.
        В прошлом месяце, наконец, начал бегать и поэтому случаю купил себе Блендер Bosch Ergomixx, чтобы поддержать занятия здоровым питанием. Как-то я уже покупал себе аналогичный, но он сломался меньше чем, через неделю, поэтому можно сказать, что это первый подобный прибор на кухне.
  • 02.06.2020 - 17:08
    Новинка от Bosch с вакууматором. Поиграться и забыть или полезная в хозяйстве вещь? Тестируем и смотрим много фото
    Я очень люблю новинки для кухни, хотя и не очень люблю готовить. В основном, мои помощники из "мелкой" кухонной техники - гриль, кухонная машина , кофемолка, мультиварка, погружной блендер и, переодически, мороженица .
  • Старичок Braun ушёл на пенсию, пришёл на помощь Bosch.
    Здравствуйте! Прошлый мой блендер Braun MQ отпахал мне верой и правдой около 10 лет, стал уже старенький, мало мощный, я решила его сменить на более современную модель, выбирала очень долго.
  • 16.11.2016 - 10:46
    Блендер Bosch MSM 67165RU Ergomix - мой надёжный, мощный и незаменимый кухонный помощник! Что я готовлю с помощью блендера и как его использую, а также приведу описание насадок и их возможности.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! Сегодня я хочу рассказать о своем кухонном помощнике, блендере Bosch MSM 67165RU Ergomixx. Данный блендер мне подарил мой супруг на Новый Год (31 декабря 2015 г)! Подарок оказался как нельзя кстати, т.к.
  • 25.04.2020 - 11:38
    Нашла себе достойного помощника на кухне. Характеристики, использование, плюсы и минусы. Много фото
    Доброго времени суток! Какая хозяйка не мечтает о том, чтобы у нее на кухне была вся необходимая для облегчения процесса приготовления пищи техника. Я не являюсь исключением.
  • 23.10.2018 - 15:30
    Не все, что Bosch, то Германия….
    Мой маленький незаменимый красавчик! Вот уже почти три года служит мне верой и правдой. Странно, что на айреке нет ни одного отзыва про этот блендер… Ну что ж, тогда начнем) Знакомьтесь, погружной блендер Bosch msm 14100 W400. Этот блендер мне подарили по моей просьбе, когда у меня родился сынуля.
  • 👩‍🍳 Готовлю на нём курицу, овощи, картошку, шаурму и многое другое. Моменты, о которых вы не знали.
    Всем здравствуйте! Я люблю здоровое питание и стараюсь готовить полезные блюда. Слышала много хорошего о грилях и приготовлениях еды на нём.   Мы с мужем выбрали гриль без заморочек, недорогой, соотношение ценакачество.
  • 10.08.2021 - 22:51
    Оказалось, что беспроводной блендер - это очень удобно! Быстрый, мощный и эргономичный блендер Polaris PHB 0745AL Cordless
    Без блендера на кухне я не вижу свое существование, потому что очень часто приходится использовать сей агрегат в кулинарных целях. Например, я каждый день завтракаю овсяноблином (да, плотный завтрак - мое все!), а для этих целей необходимо использовать блендер аж дважды - чтобы размолоть овсяные…
  • Inc аватар
    08.07.2021 - 07:09
    Подробно про блендер и бонусом: фоторецепт КОНКИЛЬОНИ под соусом Бешамель, банановое МОРОЖЕНОЕ, МЕРЕНГИ для украшения торта
    Оценить пользу блендера на кухне смогут лишь те, кто часто и разнообразно готовит. Я считаю этот гаджет на кухне незаменимым, потому что он очень облегчает процесс готовки.
  • После пользования сэндвичницей я поняла, что тостер мне больше не нужен. Поделюсь своими рецептиками в отзыве.
    Всем привет!) Сэндвичница для меня новое слово, но вообще оно и является не русским. По-нашему, все просто - бутербродница. Такой прибор у меня появился впервые и мне пришлось посмотреть несколько видио на просторах интерната о сэндвичницах.
  • 27.08.2021 - 21:37
    Возможно ли приготовить основное блюдо, гарнир, хлеб и закуску к чаю в одной сэндвичнице? Легко! Рецепты с фото
    Всем привет! Давно хотела вафельницу, и бутербродницу, но места в квартире крайне мало, поэтому заставлять ее различной техникой, чтобы потом негде было чихнуть - крайне неблагоразумно.
  • 22.09.2021 - 11:49
    Погружной блендер BOSCH MSM 6B700 - недорогая, многофункциональная модель, которая справляется со множеством задач и экономит время. В комплекте идет мерный стакан, венчик и чаша измельчителя и все это за 2400 рублей
    Здравствуйте, уважаемые читатели Irecommend! У меня сломался старый погружной блендер. Почитав отзывы в интернете, остановились на недорогой и многофунциональной модели с емкостью и чашей измельчителя. Вот эта модель - BOSCH MSM 6B700.
  • 20.09.2021 - 12:18
    Многофункциональный и малошумный погружной блендер Oberhof Wirbel E5 : блендер, миксер, измельчитель + приятный бонус от в виде дополнительной насадки.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   К счастью, прогресс не стоит на месте, и в современном мире существует куча различной кухонной техники, которая облегчает жизнь любой хозяйки и помогает здорово экономить силы и время.
  • Мясорубка BOSCH MFW 66020 стоит каждого потраченного на неё рубля! Котлеты и колбаски делать дома легко. Сколько добавляю соли в фарш и как его храню, чтобы быстро приготовить?
    Приветствую, читатель! Электрическая мясорубка - та техника, которая давно была в планах. Хотели такой вариант, у которого бы все съёмные элементы можно было бы отправить в посудомойку, но такого не нашлось. И мы обзавелись мясорубкой BOSCH MFW 66020.
  • 10.07.2021 - 00:32
  • 02.07.2021 - 00:28
    Вы на ПП или просто хотите питаться с меньшим количеством жира, тогда этот гриль для вас. Гриль Bosch TFB 3302V мой любимец на кухне, который экономит время и силы♥️ + фото
    Всем доброго времени суток!   О гриле я мечтала последние лет 5. В инстаграмме все чаще блогеры проводили различные розыгрыши, где слышалось : "разыгрываем грили", "дарю гриль" и т. Д.