Опубликовано 19 Май, 2020 - 21:19

полгода или более

Всем добрый день!

Блендер погружной от Binatone

Хочу вам рассказать о моем новом кухонном помощнике: блендер погружной модель НВМ-0623 от Binatone.
Я просила в подарок блендер, никаких тогда к нему требований не было. Моей целью было получить возможность пить смузи каждый день и делать их самостоятельно)))

Блендер погружной. Составные части))

Получила в подарок именно этот, сегодня хочу рассказать вам о его достоинствах и недостатках для меня.

Прекрасный смузи: заряд бодрости на весь день!

✨Общая информация

Упаковка. Вся информация указана
  • Наименование: блендер погружной модель НВМ-0623
  • Производитель: ООО "Леран"
  • Бренд: Binatone
  • Страна производитель: Китай
  • Мощность: 600 Вт
  • Объем: 500 мл
  • Стоимость: на сегодня в магазинах по продаже бытовой техники можно купить блендер примерно за 1600 рублей.

✨Состав и упаковка
Меня порадовала упаковка: блендер был плотно упакован в картонную коробку, перевязан специальной лентой. Причем внутри есть инструкция, в которой и гарантия прописана и проверка товара подтверждена печатью.

Есть удобная ручка для транспортировки

Коробка самая стандартная: на внешней стороне изображено фото блендера, указана на коробке вся необходимая информация. Есть название бренда, корпоративный слоган:

Упаковка. Блендер погружной. Информация

Simply better

Все аккуратно упаковано в коробке

Сам блендер довольно лёгкий. Что было очень удобно, есть пластиковая ручка в коробке, удобно нести упаковку с магазина домой.
На упаковке указан состав. Здесь несколько деталей:

Блендер погружной. Обязательно прочитайте инструкцию! Полезно.

Блендер погружной имеет турбо-режим; измельчитель 500 мл; 6 прочных ножей из нержавеющей стали; насадка - венчик; плавная регулировка скорости; мерный стакан 600 мл.

Блендер погружной. Удобно, что можно регулировать скорость вращения

Никакой лишней информации на упаковке, все предельно просто и ясно. Мне лаконичность понравилась.
Инструкция по эксплуатации понятная, после прочтения легко использовать блендер в работе.

Кнопки приятно подсвечены синим цветом

✨Мои впечатления
Надо признаться, я очень люблю печь, часто делаю разное тесто на коржики, шарлоттки, пироги; но крайне редко пользуюсь миксером. Здесь у блендера есть венчик, но пока я им тоже не воспользовалась. Что явно хорошо: в блендере можно менять скорость вращения, как увеличить, так и уменьшить. Удобно.

Блендер погружной. В процессе приготовления смузи

Никаких проблем с вращением мотора не наблюдала. Погружать нож в стакан просто. Ещё и кнопки красиво подсвечиваются при работе приятным синим цветом.
Я беспокоилась сначала, что у блендера слишком маленький мерный стакан, но нет - вполне комфортно использовать.

Блендер погружной от Binatone - всем рекомендую

Я теперь часто делаю смузи: лёгкий рецепт, немного компонентов, и потом ещё блендер легко мыть)))
В мерный стакан нарезаю фрукты, к примеру, банан и апельсин, наливаю сливки, не слишком жирные, немного воды, добавляю геркулес, или хлопья любые - получается отличный вкусный напиток!
Всем рекомендую блендер погружной модель НВМ-0623 от Binatone: удобно, недорого, компактно. Хороший помощник на кухне.

Спасибо за внимание к моему отзыву ❤

Читайте мои другие отзывы:

Здесь про двухкамерный холодильник

Здесь про универсальное средство Чисто паста

Здесь про средство для мытья посуды

Достоинства
  • Быстро и легко мыть
  • Качество сборки, приятный дизайн
  • Красивая подсветка кнопок
  • Недорого стоит
Magic_letoрекомендует
19.05.2020
Захотелось смузи)))
20.05.2020
Я теперь частенько смузи делаю)))
20.05.2020
Был Браун. Мотор перегорел, и оказалось, что такие блендеры ремонту не подлежат. Увы.
21.05.2020
Ого, я даже не знала. Спасибо за информацию.
Надеюсь, мой ещё долго не сломается.
27.05.2020
У меня подобный, но другой фирмы. Даже не помню какой. Но сам блендер такого типа мне очень помогает на кухне. Удобные насадки, легко мыть?
27.05.2020
Да, хороший помощник!