Блендер погружной Oberhof Wirbel E5 - отзывы

Бренд: Oberhof
Тип техники: Блендер погружной

• 08.07.2017 - 16:53
    В хозяйстве пригодится
    Здравствуйте, уважаемые читатели. К сожалению не нашла совершенно никакой информации о блендере Pritech . Даже элементарных технических данных. Вот, для интересующихся этой моделью погружного блендера пишу этот отзыв..   Купили в связи с пополнением, в Магнит Косметик.
  • 18.02.2019 - 22:24
    Отличный помощник на кухне за маленькие деньги.
    С появлением маленького человечка в нашей семье, назрел вопрос о появлении блендера. Желательно не дорогой. Желательно чтобы справлялся со всеми овощами и фруктами. После недолгих поисков выбор пал на погружной блендер STARWIND SBP3557w. Решили попробовать незнакомый бренд по вполне доступной цене.
  • 28.01.2019 - 07:02
    ♥♥♥Погружной блендер Starwind SBS3432b♥♥♥ многофункционален и прост в обращении♥♥♥ Он поможет вам быстро и качественно приготовить множество самых разнообразных и сложных блюд – супов, пюре, рагу, запеканок, салатов, коктейлей...
    Мне кажется что такой кухонный помощник как блендер имеется в каждом доме, так как он очень облегчает приготовление различных блюд, а в некоторых случаях, без него просто не обойтись.
  • 13.10.2020 - 11:52
    Погружной блендер универсальный прибор для приготовления овощных, мясных блюд и десертов, который пригодится на любой кухне.
    Сегодня хочу рассказать о погружном блендере, который просто необходим на кухне, ведь он может помочь в приготовлении многих блюд. У него есть несколько насадок, которые позволяют выполнять не одну функцию, а как минимум три, а ведь это очень удобно.
  • 20.11.2019 - 11:20
    Продуманная модель, функционирует на всех режимах.
    Давно собираюсь написать отзыв о своем новом кухонном помощнике блендере Oberhof. Не буду долго томить писаниной как выбрала его, перейду к общему впечатлению и характеристикам. Блендер стационарный, с верхней загрузкой в чашу. Меню расширенное, но простое.
  • 28.10.2020 - 21:39
    Простая многофункциональная модель. Мой помощник на кухне.
    Всем привет! Наконец я купила блендер, выбирала не долго, так как давно присмотрела Oberhof Wirbel E42, он мне понравился по отзывам, по рейтингу и по цене. ОПИСАНИЕ Я считаю, что это очень удачная покупка! Удобно - всё засыпала и продолжила своими делами заниматься.
  • 02.04.2016 - 09:05
    Не представляю здорового питания без него!
    В прошлом году я увлекалась здоровым питанием и купила этот блендер (в комплекте ручной погружной блендер и измельчитель). И понеслось! Я не могла без них ни дня, особенно без измельчителя, использовала минимум по 5 раз в день!     Измельчитель - просто находка для смузи!
  • 26.03.2017 - 19:23
    Первый помощник на кухне
    На замену старенькому миксеру, еще с советских времен оставшемся от мамы, пять лет назад я решила купить блендер. Выбрала сразу же Braun 4191 и ни разу не пожалела. Он стал для меня самым использованным и главным кухонным помощником.
  • 06.06.2016 - 13:29
    Полный провал за бешеные деньги или Хорошего должно быть в меру
    Долго мои родители собирались приобрести такой нужный агрегат, как погружной блендер. И, наконец, пришел этот светлый момент. К слову, папа у меня придерживается мнения, что чем дороже - тем качественнее вещь, не любит смотреть отзывы и доверяет консультантам (в этот раз покупка была спонтанной, а…
  • 11.11.2020 - 23:29
  • 06.11.2020 - 18:07
    Этот миксер устроил меня по всем параметрам.
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   каждый пиццайоло знает, что чтобы пицца получилось вкусной, нужно приготовить (именно приготовить, не купить) идеальное тесто, тонкое, пышное.
  • 30.11.2020 - 14:09
  • Даже не думал, что он так вкусно готовить может
  • 12.11.2020 - 08:07
  • 16.11.2020 - 15:40
    Блендер Polaris стал незаменимым помощником на моей кухне ✦ Компактно, удобно, функционально ✦ Фото готовых блюд.
    Приветствую! Я из тех людей, которые не любят готовить, но все равно готовят) При этом я всегда выбираю путь наименьшего сопротивления и всячески стараюсь упростить свою задачу, сократить время и усилия. При этом я за эстетичное оформление блюда и его полезность.
  • 03.11.2020 - 17:06
  • 07.01.2021 - 23:46
  • 20.12.2020 - 18:34
    Разбираемся, нужна ли вам яйцеварка
    «Ты что, даже яйца сварить не можешь?» — сказала мама, когда увидела у меня яйцеварку. Стыдно признаться, но это почти так. Хочу всмятку — получаются в мешочек. Хочу в мешочек — получаются вкрутую. Хочу вкрутую... да и бог с ней, с этой кастрюлей, главное, квартиру не сожгла.
  • 22.12.2020 - 22:16
    ♟Блендер Redmond - сбылась моя давняя мечта! Подробный разбор блендера 5в1
    Привет   Я давно хотела купить себе идеальный блендер, как в фильмах, где насыпают в чашу всего подряд и взбивают без усилий смузи.   Но так как у меня уже был обычный погружной блендер, то я справлялась как-то им, пока у меня не родилась дочка.