Блендер погружной Samtron HB-201 - отзывы

Бренд: SAMTRON
Тип техники: Блендер погружной

• 02.04.2016 - 09:05
    Не представляю здорового питания без него!
    В прошлом году я увлекалась здоровым питанием и купила этот блендер (в комплекте ручной погружной блендер и измельчитель). И понеслось! Я не могла без них ни дня, особенно без измельчителя, использовала минимум по 5 раз в день!     Измельчитель - просто находка для смузи!
  • 12.06.2021 - 22:05
    Блендер, который исправно служит около 10 лет + разница между детским пюре из банки и самодельным
    Всем привет! Совсем не давно я опубликовала отзыв на мультиварку: Мультиварка Redmond RMC-M252 недостатки спустя 5 лет использования , В нем я подробно рассказала о мультиварке, которая прослужила мне 5 лет и какие у нее со временем были обнаружены недостатки. И сняла "звезды" за эти недостатки.
  • 06.06.2016 - 13:29
    Полный провал за бешеные деньги или Хорошего должно быть в меру
    Долго мои родители собирались приобрести такой нужный агрегат, как погружной блендер. И, наконец, пришел этот светлый момент. К слову, папа у меня придерживается мнения, что чем дороже - тем качественнее вещь, не любит смотреть отзывы и доверяет консультантам (в этот раз покупка была спонтанной, а…
  • 31.07.2017 - 15:14
    Отличный помошник на кухне за адекватную цену
    Здравствуйте, хотела бы поделиться с Вами впечатлениями от долгожданной покупки блендера. Давно хотела его приобрести, но долго ждала появления "вкусной" цены на него и дождалась, приобрела его в интернет-магазине Эльдорадо за 1899 рублей.
  • 20.10.2018 - 15:48
    Погружной блендер от Moulinex. ОСТОРОЖНО! Внутри фото клубнички 🍓
    Привет всем. Сегодня я хочу посвятить отзыв еще одному своему помощнику на кухне блендеру от Moulinex. Покупка была абсолютно обдуманной. Я была беременна и решила, что блендер будет мне хорошим помощником в приготовлении прикорма для ребенка. И вот он у меня на кухне служит уже около двух лет.
  • 26.09.2020 - 13:55
    Как правильный блендер влияет на скорость и качество готовки. Мой рецепт вегетарианских котлет с помощью этого помощника!
    Как пришла именно к этому к этому блендеру... Их у нас в обиходе было много. Могу сказать, что каждый блендер хорош и функционален по-своему: всё зависит от того, для каких целей вы его приобретаете.
  • Блендер погружной - вещь полезная и нужная. Для себя я купила бюджетную версию, но о покупке не пожалела.
    Добрый день ( ʖ )   Блендер вещь очень полезная и практичная. И я не ошибусь если предположу, что он есть практически на любой кухне.   Но раньше я почему-то считала его абсолютно бесполезным и ненужным. Все изменилось с рождением ребенка, когда настала пора вводить прикорм.
  • Какие возможности есть у блендера Moulinex? Читайте в моём отзыве! Внимание - много фотографий прибора с результатом работы!
    Бобрый добрый вечер, дорогие бобры читатели! Сегодня есть желание поделиться с вами информацией о замечательном приборе, а именно о погружном блендере с измельчителем от фирмы-производителя MOULINEX (Мулинекс). Итак, начну сиё повествование.
  • 12.12.2018 - 15:24
    Плов за считанные минуты, божественный тыквенный крем-суп... Я обожаю этот блендер!
    Обожаю этот блендер!   Он оказался очень мне полезен, очень! Такая вещь, как терка для овощей, меня бесит! Я вообще не умею пользоваться этой штукой, и обычно мои костяшки пальцев всегда ободраны после использования этой...терки! Эти ссадины кстати очень болючие.
  • 10.08.2021 - 22:51
    Оказалось, что беспроводной блендер - это очень удобно! Быстрый, мощный и эргономичный блендер Polaris PHB 0745AL Cordless
    Без блендера на кухне я не вижу свое существование, потому что очень часто приходится использовать сей агрегат в кулинарных целях. Например, я каждый день завтракаю овсяноблином (да, плотный завтрак - мое все!), а для этих целей необходимо использовать блендер аж дважды - чтобы размолоть овсяные…
  • 20.09.2021 - 12:18
    Многофункциональный и малошумный погружной блендер Oberhof Wirbel E5 : блендер, миксер, измельчитель + приятный бонус от в виде дополнительной насадки.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   К счастью, прогресс не стоит на месте, и в современном мире существует куча различной кухонной техники, которая облегчает жизнь любой хозяйки и помогает здорово экономить силы и время.
  • 14.09.2021 - 12:45
    Испытание меренгой не для слабых мощностью блендеров! Показываю сам блендер. Меренговый рулет. Тыквенный крем-суп. Фаршированные цветки тыквы на итальянский манер - вы знали, что их тоже готовят?)
    Предыдущий мой блендер умер на меренге. Меренга - испытание не для каждого блендера) Поэтому в этом отзыве демонстрирую, насколько справляется блендер с такой трудной задачей, как правильная меренга. И еще приготовлю парочку интересных блюд.
  • Переживала - будем ли пользоваться! А зря!) Теперь ШАШЛЫК готовим дома! Рецепт БОМБИЧЕСКИХ бургеров, не хуже чем в Макдональдсе! Отзыв спустя более года эксплуатации!
    Всем привет!)   Уже больше года, как мы пользуемся грилем REDMOND SteakMaster RGM-M807. Пришло время поделиться своим отзывом)   К покупке электрогриля мы шли очень долго) Потому что переживали, что он будет стоять без дела. Был у меня уже опыт покупки мультиварки - Мультиварка Redmond RMC M90 .
  • 10.08.2021 - 16:15
    🍖Теперь моя еда в разы вкуснее и полезнее! Аппетитная курица и свинина, колбаски из индейки и сочные ароматные овощи. Умный гриль, который сам определит время прожарки ваших блюд! 🍖
    Всем привет!   Я уже много лет придерживаюсь правильного питания, а точнее мое правило питания скорее 80 правильной и здоровой еды, и 20 вредностей , я даю себе послабления на фаст -фуд и сладости не каждый день, заменяю сладкое протеиновыми батончиками и печеньем, которое очень люблю.
  • 02.08.2021 - 14:08
  • 14.10.2021 - 18:12
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв об электросушилке. Сушка у меня уже 1,5 года, за это время я высушила на ней более 1000кг (!) овощей и фруктов, приготовила вяленые помидоры и мясо, полезные хлебцы и пастилу. Но вот всё ещё сомневаюсь стоило ли покупать именно эту модель.
  • 14.09.2021 - 11:09
  • 15.10.2021 - 10:40
    Ресторан у вас дома! Блюда вышли вкуснее чем в крутых дорогих кафе. Wi-Fi мультиварка. 300 режимов, просто и без лишней посуды. Покажу, какие интересные рецепты из книжки воплотила в жизнь)
    Приветствую, товарищи! Я отношусь к категории тех людей, которые готовить любят, НО :   -Нет лишний раз времени -Нет желания мыть гору посуды -Нет желания готовить что-то простое.   Приготовление пищи, на мой взгляд, это не жизненная необходимость, а некое удовольствие, хобби, интересное занятие.
  • 02.08.2021 - 21:37
    Снова про правильное питание! Аэрогриль на кухне: что это? для чего? как пользоваться? в чем преимущество перед другими?
    Всем привет!   Сегодня расскажу про своего нового, современного помощника на кухне. Аэрогриль - этот гаджет незаменим для лентяек-домохозяек, для тех, кто, как и я, ненавидит жарить рыбу, котлеты, стейки, курицу на сковороде. Для меня аэрогриль - это просто находка!