Блендер Polaris PHB 0510A - отзывы

Бренд: Polaris
Тип техники: Блендер

• 22.01.2016
    Во время второй беременности очень захотела блендер. А тут по акции в Эльдорадо увидела этот, стоил недорого 900 рублей с копейками, я заказывала по интернету. Блин лучше бы в магазине купила. Если кому интересно как происходила покупка, можно почитать здесь . В итоге приобрела и не жалею.
  • Изначально, этот блендер мы купили для приготовления детского меню ... Наша беззубая малышка еще не умеет жевать твердую пищу, а пюре и кашки уже кушать надо. Некоторое время потестила блендер на муже (он был в восторге от перемолотых каш и пюрешек)...
  • 07.04.2019
    Всем привет   Измельчитель, блендер, миксер 3 в 1   Данный прибор в эксплуатации уже шестой год! Представляете?! Я когда его покупала, учитывая его цену, не думала что он столько продержится. Вот честно. Приобрела я его для того, чтобы взбивать яйки для теста на блины.
  • 19.07.2015
    Данный блендер был семейным подарком к новому году, использовала я его достаточно редко, плюсом меня с первого раза смутил странный звук при его работе, но потом, войдя во вкус приготовления различной, вкусной и здоровой пищи, я стала использовать его постоянно, несколько раз в неделю, но к…
  • 13.04.2016
    Добрый день! Сегодня хотела бы поделиться своими впечатлениями о пользовании Блендером Polaris. Не смотря на то что я люблю готовить и часто это делаю, не придаю особого значения технике, не бегу в магазин за новинками и на кухне имею только самое необходимое. Но, готовясь, к лету, и т.к.
  • Доброго дня всем, кто читает этот отзыв! Сегодня я хочу Вам рассказать про блендер. Купили мы его года три назад, и я не пожалела о покупке ни разу. Так выглядит упаковка: В набор входит три насадки, попробую подробнее рассказать о каждой.
  • 10.07.2014
    Я уже писала про Браун отдельно, а вот Полярис приобрела для дачи, в спешном порядке. Сравнивая эти два агрегата, совершенно точно могу сказать, что Браун - просто супер, и сейчас я бы Полярис не купила.
  • Кто о чем, а я о наболевшем - все о том же: что бы такое съесть вкусненькое и безопасное для фигуры? Один из вариантов - это смузи с кефирчиком. И здесь без блендера не обойтись. Расскажу о своем помощнике и коктейлях, которые мы пьем по вечерам.
  • 30.07.2014
    О покупке блендера даже не думала, но как-то подруга угостила мороженым с клубникой, приготовленным с помощью блендера BOSCH MSM 6B700 и я очень себе его захотела. Сначала решила купить такой же, он стоил 1489р (я выбирала в интернет-магазине Эльдорадо).
  • Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом использования блендера Polaris PHB 0510A. До него у меня был Braun MR 320, но мотор ломался 2 раза, поэтому решила приобрести другого производителя.
  • 04.03.2015
    Доброго времени суток   Я очень люблю мороженое и коктейли ,поэтому решили купить блендер ,пошли в магазин взяли блендер Polaris ,довольно бюджетная и известная фирма которая успела зарекомендовать себя.Стильный дизайн,удобно и приятно держать в руках.
  • 15.10.2013
    Блендер нужен был только для приготовления молочных коктейлей, поэтому решила не загоняться и купить самый дешевый. Выбор пал именно на Polaris)))) но на самом деле не смотря на цену, выглядел он намного лучше по сравнению с другими своими товарищами.
  • Этот блендер подарили мне, года полтора назад - я даже ещё не беременная была. И, надо сказать, оценила его не сразу. Венчик я такой не очень люблю, мне удобнее когда венчиков два, и между их лопастями взбивается нужный продукт.
  • Супы-пюре и смузи я очень люблю, и когда мне надоело везде их заказывать и платить за это бешеные деньги я решила купить блендер и делать их сама! Остановила свой выбор на блендере Polaris PHB 0510A, по цене он довольно экономичен и вышел мне в 999 рублей.
  • 01.04.2019
    Отличный блендер! Служит мне с лета 2013 года! Сначала использовала редко, купила как забаву, просто захотелось. Но с появлением ребенка стала использовать каждый день по несколько раз. Для малышки использовала погружную насадку, чтобы сделать пюре. Варила овощи, каши и превращала их в пюре.
  • 31.08.2013
    Раньше обходилась блендером мулинекс, мощностью 250 вт, но когда он благополучно сгорел, встал вопрос о приобретении нового. Прошерстив интернет и насмотревшись на какие то безумные цены, только за сам погружной блендер и мерный стакан, но зато известных марок ( от 2500 рэ), решила, что это как-то…
  • 04.01.2016
    Этот набор от Polaris, состоящий из миксера, блендера и измельчителя, появился у меня ровно год назад. За это время мы его опробовали и остались довольны: при бюджетной стоимости (порядка 900 рублей) свои задачи агрегат выполняет на "отлично".
  • 16.02.2018
    Я любитель приготовить что-нибудь вкусненькое и новенькое. В один прекрасный день мне просто надоело вручную взбивать крема,мешать тесто,измельчать продукты. Решили купить блендер. Честно,даже не думала и не знала какой именно, а тут как то зашли в гипермаркет магнит и стоял блендер за 2000 тыс.
  • 21.09.2015
    О выборе блендера задумалась, когда нужно было вводить прикорм дочке. Решила сэкономить и взять что то в районе 2000руб. Но данный блендер сильно выбивался по цене, т.к. все блендеры 3 в 1 стоили около 3000руб. Приобрела я блендер POLARIS PHB 0510A в эльдорадо всего за 1169руб. - смешная цена!
  • 08.08.2014
    Т.к. эра старых миксеров, кухонных комбайнов прошла, встал вопрос о покупке функционального прибора, который занимает мало места для хранения. Решила приобрести блендер, придя в магазин увидела их огромное разнообразие,для меня все они отличались ценой, а функции у всех одинаковые.
  • 24.11.2014
    Как у многих девушек настал в моей жизни период, когда решила, что хочу научиться готовить, да и пора уже - 19 лет. А какой рецепт сейчас обходится без использования блендерамиксера? И вот, значит, за неимением таких приборов, мне пришлось задуматься о покупке.
  • 28.02.2015
    Приобрели мы этот блендер когда у нас сломались два предыдущих. Долго не могла выбрать- рыскала по сайтам. В итоге посмотрела отзывы на Эльдорадо- и поняла,что выбор мой сделан: комплектация замечательная,цена приятно радовала глаз, ещё бы! Аналоги стоят на порядок дороже- а этот 1499р.
  • Подарила мне сей агрегат моя начальница на какой-то праздник. Выглядел весьма стильно- весь в металле, много насадок. Решили испробовать. Сразу заметила запах чего-то палёного, как пластмассы спустя секунд 5. Ну подумала- новый, пройдёт. Но нет. Он работает, не отключается, но при этом воняет.
  • 18.07.2014
    Я очень довольна блендером (хотя я бы назвала его именно многофункциональным прибором - ведь в нем и блендер, и чоппер, и миксер-венчик!) Заказывала через интернет-магазин, очень небольшие деньги за такой функциональный агрегат!
  • 08.01.2017
    Доброго времени суток всем! Мой сегодняшний отзыв будет о моем кухонном помощнике - бленлер фирмы Polaris. Большой необходимости в покупке блендера у нас и не было. Он нам достался, можно сказать, почти даром. За крупную покупку в магазине электроники.
  • 05.06.2013
    Приготовить котлетки из нежнейшего фарша за несколько минут??? Я наконец-то решила для себя эту проблему. Благодаря удачному подарку двоюродной сестры, среди моих кухонных помощников появился блендер POLARIS) Сейчас спрашиваю себя - почему раньше не приобрела?!
  • uko аватар
    14.07.2014
    начну с предыстории: на свадьбу мои сестры подарили нам чудо техники - кухонный комбайн за (страшно сказать) 8 (!) тыс.рублей!!! прошло 4 года и комбайн с каждым разом доказывает свою неудобность и откровенную бесполезность.
  • 03.01.2015
    Начну с того, что у меня был блендер стаканом, который меня более чем устраивал, но ,к моему великому сожалению, сломался. Мне блендер нужен для того чтобы делать фруктово-овощные коктейли.
  • 30.01.2015
    Блендер "POLARIS PHB 0510A " , мы приобрели, как и большинство здесь, после рождения нашего малыша. Сами понимаете, пюрешки и всё такое... В общем, дела семейные.
  • 12.09.2015
    Заболела моя бабушка, которая жила в другом городе, и я поехала пожить с ней некоторое время, поухаживать за ней. И сразу ощутила нехватку «кухонных помощников».
  • 30.06.2020
    Погружной блендер Polaris имеет ручку ,стакан и 3 насадки: для нарезки продуктов, венчик для взбивания и для измельчения,перетирания в пюре. Для меня самым необходимым было как раз перетирание. Дома маленький ребёнок, для еэкоторого нужно измельчить продукты.
  • Все детали у блендера Polaris сделаны из нержавеющий стали, поэтому они не окисляются при измельчении фруктов и овощей. Блендер имеет 2 скоростных режима это очень удобно для взбивания различных кремов, муссов, коктейлей и пюре.
  • Этот замечательный блендер я получила в подарок ко Дню Рождения. Казалось бы, подарок не примечательный, но я и по сей день не могу нарадоваться. Удивляюсь, как я раньше обходилась без него ?
  • 18.09.2014
    Блендер Polaris этой модели нам подарила бабушка, когда ребенку исполнилось полгода и надо было вводить прикорм малышу. Хотелось кроме баночек с пюре делать что то самой и измельчать в блендере! Блендер купили в эльдорадо, цену не знаю так как подарок.
  • 23.11.2013
    Удобный и достаточно мощный блендер. Недорогая, приемлемая цена. Изготовлен из железного корпуса, что немаловажно для блендера. (Дольше прослужит) И вообще на будущее - если будете покупать блендер, то выбирайте с железным корпусом.
  • Купила такой блендер, долго выбирала и остановилась на нём. Теперь уверена что никакой кухонный комбаин мне не нужен, напишу сразу все преимущества: 1.
  • 24.10.2013
    Когда переехала в собственную квартиру, встал вопрос об оснащении кухни. нужно было максимально недорого и функционально. Пошла в магазин, присматривала, выбирала. Попался этот блендер. Ранее никогда не пользовалась ничем подобным... но грех было не взять его со скидкой) не пожалела вообще!
  • 02.03.2018
    Основными критериями при выборе блендера были его комплектация (обязательно наличие чаши-измельчителя, венчика, мерного стакана), стальная ножка (для взбивания горячих блюд) и адекватная цена. Случайно нашла данную модель в магазине, все вполне устроило. Впечатлил железный корпус, ощутимый в руке.
  • 21.12.2013 - 04:55
    Не берите
    Преведущий отзыв полный бред. В руках эту хрень держать неудобно, плюс к этому надо прилагать усилия что бы держать зажатой кнопку пуска! Кроме того человек видимо инструкцию к данному прибору совсем не читал, дословно "Данный прибор не рассчитан на продолжительную работу, поэтому через каждые 30…
  • 29.07.2013 - 14:26
    супер
    привет всем. давно хотела приобрести такую технику как блендер. После 2 дня использования пока все хорошо, использовали пока в нем только фрукты рубили. Запаха вроде нет, многие читала отзывы жалуются на него по этой причине, говорят и 2х недель не прослужил, вообщем пока посмотрим.
  • Бюджетный блендер POLARIS PHB0742. Стильный, современный. Всё в нём есть. Мне нравится. Только правда, коротко и ясно, с фото, все плюсы и минусы!
    Для выпечки, коктейлей, измельчения продуктов нужен блендер. Хотелось чтоб было много функций. Вот выбрала электрический Блендер POLARIS PHB0742. Фирма новая, современная. К тому же была акция на продукцию Полярис, это подкупило.   Внешний вид Смотрится стильно.
  • 12.04.2011 - 11:38
    Не оправдал моих надежд!
    Купила себе это блендер, когда мой любимый миксер "приказал долго жить". Приняла решение, что дорогой блендер покупать не буду, вроде миксер покупали много лет назад за небольшие деньги, а проработал он долго.
  • 12.08.2012 - 16:01
    Хороший блендер за небольшие деньги
    У меня маленький ребенок. и, когда пришло время начинать прикорм, я задумалась о покупке блендера, чтобы делать пюре самой. Дорогую модель покупать изначально не хотела, да и финансы не позволяли. После долгих раздумий выбрала Polaris PHB 0707.
  • 11.11.2012 - 05:19
    Кто ищет, тот всегда найдет! (Обновление через 3 года использования)
    Здравствуйте уважаемые посетители, сегодня хочу рассказать вам об очень необходимом и часто используемом мною на кухне приборе. Это погружной блендер с измельчителем. Кухонный комбайн у меня есть, но я им очень редко пользуюсь, т.к.
  • 24.11.2015 - 23:21
    Отличный помощник на Вашей кухне!!!
    Это величайшее изобретение нам подарили на свадьбу на работе мужа. Мы его развернули, посмотрели и благополучно отправили на полку. И пылился он у нас там, пока не появился наш сынуля)))) когда встал вопрос о прикорме, я вспомнила что вроде где-то был блендер.
  • 18.06.2017 - 18:58
    Неожиданно хороший блендер! Готовлю с его помощью пюрешки, муссы, чизкейки и пр. Но не для всего подходит!
    Этот блендер мне подарил муж. Помню еще тогда удивилась: а зачем мне он нужен, у меня же есть миксер с насадкой блендера. Еще и мама обещала дать свой блендер-чашу в пользование. В общем, сказала спасибо и поставила его в шкаф в самый дальний угол, думая что вряд ли буду им пользоваться.
  • 29.01.2014 - 11:02
    я довольна ))) но читайте обязательно инструкцию и несколько минусов...
    блендер в эксплуатации уже больше полугода. когда покупала привлекла цена и возможности блендера, да и на покупку я решилась из за появления маленького человечка в нашей семье) в общем о плюсах: мощность 750 вт.
  • 22.02.2021 - 22:15
  • 21.02.2021 - 13:09
    Без него как без рук! Грибная икра, печеночный паштет, масло селедочное, оладьи из печени, пышное пюре, творожный крем и молочный коктейль, да-да, это все он, мой новый помощник!
    Привет! Когда то давно я приобрела блендер с чашей измельчителем, и больше я никогда без него не жила. Не скажу что я люблю готовить, это вынужденная мера, но все стараюсь сделать быстрее, облегчить себе жизнь на кухне.
  • 30.11.2020 - 14:09
  • 16.02.2021 - 12:06
  • 22.12.2020 - 22:16
    ♟Блендер Redmond - сбылась моя давняя мечта! Подробный разбор блендера 5в1
    Привет   Я давно хотела купить себе идеальный блендер, как в фильмах, где насыпают в чашу всего подряд и взбивают без усилий смузи.   Но так как у меня уже был обычный погружной блендер, то я справлялась как-то им, пока у меня не родилась дочка.
  • 07.01.2021 - 23:46
  • 12.02.2021 - 18:25
    Моя Марусенька умеет варить борщи, хлеб печь и много чего ещё. Главный кухонный помощник, который работает из режима "на диване". Видеорецепт борща прилагаю.
    Здравствуйте! Свершилось великое чудо. Старую маленькую мультиварку-хлебопечку я заменила на новую! Расскажу о том, что такое умная мультиварка PMC 0526 IQ Home от Polaris.
  • 22.01.2021 - 15:28
  • 18.02.2021 - 17:14
    Моя помощница - мясорубка PMG 2292AL Silent от POLARIS! Просто незаменимая вещь! С ней можно приготовить массу интересных блюд. И как я раньше без нее жила?)
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!   Наверное, многие хозяйки согласятся со мной в утверждении, что на любой кухне лучшая помощница именно мясорубка. Почему? Да потому, что именно с ее помощью можно приготовить массу различных интересных блюд, вкусных и полезных.