Блендер Polaris PHB 0518 - отзывы

Бренд: Polaris
Тип техники: Блендер

• Очень хорошая штука! И блендер, и миксер и для пюре насадка. Все что нужно для хозяйки на кухне) Лично я использовала венчик, для приготовления Шарлотки! Венчик отлично функционирует, скорость можно прибавлять и убавлять непосредственно в момент использования, кнопка переключения находится сверху.
  • 10.05.2016
    Блендер стал моим настоящим помощником. Я его купила очень удачно - за половину цены, так как одна насадка была с браком, так что обошелся он мне всего в 1030 руб. И эта насадка - для перемешивания жидкого теста на блины, как венчик - мне она не очень важна.
  • 09.05.2014
    Этот чудо-прибор поразил меня множеством полезных насадок и стал незаменимым другом. Благодаря тому, что у этого прибора низкий уровень шума - работать с ним одно удовольствие, даже когда дети спят. Для меня это очень важно, потому, что мои карапузы чутко спят. Приятная на ощупь конструкция,.
  • 21.12.2013 - 04:55
    Не берите
    Преведущий отзыв полный бред. В руках эту хрень держать неудобно, плюс к этому надо прилагать усилия что бы держать зажатой кнопку пуска! Кроме того человек видимо инструкцию к данному прибору совсем не читал, дословно "Данный прибор не рассчитан на продолжительную работу, поэтому через каждые 30…
  • 29.07.2013 - 14:26
    супер
    привет всем. давно хотела приобрести такую технику как блендер. После 2 дня использования пока все хорошо, использовали пока в нем только фрукты рубили. Запаха вроде нет, многие читала отзывы жалуются на него по этой причине, говорят и 2х недель не прослужил, вообщем пока посмотрим.
  • Бюджетный блендер POLARIS PHB0742. Стильный, современный. Всё в нём есть. Мне нравится. Только правда, коротко и ясно, с фото, все плюсы и минусы!
    Для выпечки, коктейлей, измельчения продуктов нужен блендер. Хотелось чтоб было много функций. Вот выбрала электрический Блендер POLARIS PHB0742. Фирма новая, современная. К тому же была акция на продукцию Полярис, это подкупило.   Внешний вид Смотрится стильно.
  • 12.04.2011 - 11:38
    Не оправдал моих надежд!
    Купила себе это блендер, когда мой любимый миксер "приказал долго жить". Приняла решение, что дорогой блендер покупать не буду, вроде миксер покупали много лет назад за небольшие деньги, а проработал он долго.
  • 12.08.2012 - 16:01
    Хороший блендер за небольшие деньги
    У меня маленький ребенок. и, когда пришло время начинать прикорм, я задумалась о покупке блендера, чтобы делать пюре самой. Дорогую модель покупать изначально не хотела, да и финансы не позволяли. После долгих раздумий выбрала Polaris PHB 0707.
  • 11.11.2012 - 05:19
    Кто ищет, тот всегда найдет! (Обновление через 3 года использования)
    Здравствуйте уважаемые посетители, сегодня хочу рассказать вам об очень необходимом и часто используемом мною на кухне приборе. Это погружной блендер с измельчителем. Кухонный комбайн у меня есть, но я им очень редко пользуюсь, т.к.
  • 22.01.2016 - 11:21
    Блендер Polaris. Непростая история приобретения. И вот мы вместе 1,5 года, пашет он на меня, как папа Карло, отрабатывает за всю фигню.+ рецепт очень вкусного яблочного пюре.
    Во время второй беременности очень захотела блендер. А тут по акции в Эльдорадо увидела этот, стоил недорого 900 рублей с копейками, я заказывала по интернету. Блин лучше бы в магазине купила. Если кому интересно как происходила покупка, можно почитать здесь . В итоге приобрела и не жалею.
  • 24.11.2015 - 23:21
    Отличный помощник на Вашей кухне!!!
    Это величайшее изобретение нам подарили на свадьбу на работе мужа. Мы его развернули, посмотрели и благополучно отправили на полку. И пылился он у нас там, пока не появился наш сынуля)))) когда встал вопрос о прикорме, я вспомнила что вроде где-то был блендер.
  • 18.06.2017 - 18:58
    Неожиданно хороший блендер! Готовлю с его помощью пюрешки, муссы, чизкейки и пр. Но не для всего подходит!
    Этот блендер мне подарил муж. Помню еще тогда удивилась: а зачем мне он нужен, у меня же есть миксер с насадкой блендера. Еще и мама обещала дать свой блендер-чашу в пользование. В общем, сказала спасибо и поставила его в шкаф в самый дальний угол, думая что вряд ли буду им пользоваться.
  • 22.02.2021 - 22:15
  • 21.02.2021 - 13:09
    Без него как без рук! Грибная икра, печеночный паштет, масло селедочное, оладьи из печени, пышное пюре, творожный крем и молочный коктейль, да-да, это все он, мой новый помощник!
    Привет! Когда то давно я приобрела блендер с чашей измельчителем, и больше я никогда без него не жила. Не скажу что я люблю готовить, это вынужденная мера, но все стараюсь сделать быстрее, облегчить себе жизнь на кухне.
  • 30.11.2020 - 14:09
  • 16.02.2021 - 12:06
  • 22.12.2020 - 22:16
    ♟Блендер Redmond - сбылась моя давняя мечта! Подробный разбор блендера 5в1
    Привет   Я давно хотела купить себе идеальный блендер, как в фильмах, где насыпают в чашу всего подряд и взбивают без усилий смузи.   Но так как у меня уже был обычный погружной блендер, то я справлялась как-то им, пока у меня не родилась дочка.
  • 07.01.2021 - 23:46
  • 12.02.2021 - 18:25
    Моя Марусенька умеет варить борщи, хлеб печь и много чего ещё. Главный кухонный помощник, который работает из режима "на диване". Видеорецепт борща прилагаю.
    Здравствуйте! Свершилось великое чудо. Старую маленькую мультиварку-хлебопечку я заменила на новую! Расскажу о том, что такое умная мультиварка PMC 0526 IQ Home от Polaris.
  • 22.01.2021 - 15:28
  • 18.02.2021 - 17:14
    Моя помощница - мясорубка PMG 2292AL Silent от POLARIS! Просто незаменимая вещь! С ней можно приготовить массу интересных блюд. И как я раньше без нее жила?)
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!   Наверное, многие хозяйки согласятся со мной в утверждении, что на любой кухне лучшая помощница именно мясорубка. Почему? Да потому, что именно с ее помощью можно приготовить массу различных интересных блюд, вкусных и полезных.