Блендер Redmond RSB-M3422 - отзывы

Бренд: Redmond
Тип техники: Блендер

• 15.09.2018 - 19:11
    Хороший и миниатюрный блендер 5 в 1, который во многом поможет на кухне! Можно использовать и для приготовления смузи, и для льда, и даже в качестве кофемолки!
    Всем привет!   Сегодня расскажу вам о приобретении, о котором уже мечтала очень давно. Этим приобретением я не могу не нарадоваться, очень хотела блендер, чтобы готовить смузи и делать всякие коктейли. И наконец-то он у меня появился.
  • 21.02.2021 - 14:01
    Отличный стационарный блендер
    Данный блендер в эксплуатации у нас недолго- 3 месяца. Пока мы очень довольны приобретением. Производитель: Redmond (Китай) Модель: RSB- 3402 Стоимость: 90 бел.руб. ( покупали в сетевом магазине 5 Элемент, на момент покупки действовала скидка.
  • 26.08.2013 - 08:00
    Хорошо, но мало + фото дефектов после использования
    Будучи беременной первым ребенком в моей голове была каша из вопросов: что полезнее? что безопаснее? что экологичнее? ... в общем как в любимом фильме с Робом Шнайдером "Информасьёне черезчуре" ))) Посоветовавшись с подругами, решила что обязательно нужно приобрести блендер.
  • 05.12.2015 - 10:40
    Антисанитария на вашей кухне! Не берите даже даром!!! Несколько лет использовала и чем это кончилось
    Не люблю писать негативные отзывы, но тут так накипело, не могу сдержаться и хочу вас предупредить! Много лет пользовалась, но недовольна! Как-то под Новый год я с большой скидкой купила food processor redmond rfp-3901.
  • 10.04.2017 - 16:40
    Я пищала от восторга, когда мы его купили! Но не все функции оказались хороши... (3 года эксплуатации)
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать про свой блендер Redmond RFP-3903 . По количеству вещей, идущих в комплекте и его функций, блендер претендует на звание кухонного комбайна. Но увы! Комбайном назвать это чудо, язык не повернётся.
  • 26.02.2018 - 19:54
    Хватит на год, потом на помойку.
    В 2015 с рождением первой дочки, нам подарили данный блендер. Несколько насадок: блендер, венчик, и чаша.толком им не пользовалась, дочь отказывалась есть приготовленные пюрешки( отложила его в коробку, решила придет его время.
  • 21.01.2017 - 14:31
    Приличный погружной блендер аж с 2-мя дополнительными насадками. Но нужны ли они?
    Долго мы не покупали блендер -никакой, после того, как предыдущий "скончался". А предыдущий был комплексом, в котором 3 в 1 соединены были: и блендер с чашей и погружной и миксер.
  • 31.07.2016 - 12:44
    Верный помощник на кухне не первый год!
    Блендер марки Redmond RHB-2904 серии CHROME IN BLACK мы приобрели в декабре 2012 года перед новогодними праздниками,купили по акции.Цена на тот момент составила 2 500 рублей. Я о блендере давно мечтала,а тут блендер хорошей марки по привлекательной цене .Самый момент покупать.
  • 08.03.2017 - 19:11
    Легкий, питательный и полезный ПЕЧЕНОЧНЫЙ ТОРТ с помощью чудо-блендера. Пошаговый рецептик внутри!
    Поздравляю прекрасную половину Айрекомменда с весенним праздником 8 марта!!! Пусть в вашей душе и жизни всегда будет весна!   Этот отзыв хочу посвятить моему незаменимому помощнику - блендеру Redmond RHB-2912.
  • 10.07.2021 - 00:32
  • 02.05.2021 - 15:35
    Красив, удобен и полезен! Мой личный помощник на кухне, если хочется полениться или наоборот я задумала грандиозный кулинарный вечер! Несколько видео – рецептов с этим красавцем в главное роли!
    Добрый день! Я даже не знаю сколько времени у меня уже есть этот блендер, но я точно знаю что своей жизни без него я не представляю, мне кажется это самый универсальный агрегат, который может встретиться на кухне, который может помочь любой хозяйке, которая учится готовить, которая умеет готовить,…
  • 13.06.2021 - 11:46
    Еда перестаёт быть проблемой и головной болью с мультиваркой Redmond RMC-M38.
    Покупал мультиварку Redmond RMC-M38 в феврале в супермаркете «Слата». Даже акции никакой не было, но мне цена показалась настолько сама по себе интересной, что не смог удержаться и купил. Отдал за неё 2 814 рублей.
  • 20.05.2021 - 13:16
    Маленькая помощница на кухне!
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться с Вами отзывом на очень удачную покупку - Мультиварка Redmond RMC-3. К покупке данной мультиварки мы пришли в результате рассуждений о том, что как здорово, когда мы просыпаемся с утра и нас уже ждет готовый завтрак.
  • 24.07.2021 - 19:11
  • 11.05.2021 - 06:05
    Если не получаются блины, нужно просто купить электрическую блинницу. Справляется даже ребенок.
    Всем привет! Сегодня хочу написать отзыв на электрическую блинницу Redmond. Сейчас довольно часто в интернете мелькает реклама на такую технику. Но действительно ли она нам нужна? Тут конечно взгляды расходятся. Характеристики блинницы Redmond: Мощность: 800 Вт. Напряжение: 220-240 В.
  • 17.07.2021 - 01:11
    Просто, быстро, вкусно, полезно 🌿 мой опыт готовки с помощью электрического пресс-гриля от Polaris 🌿
    В этом отзыве расскажу как поменялся мой взгляд на количество кухонной утвари под жарку и на приготовление жаренных блюд в целом на основании опыта использования электрического пресс-гриля Polaris 3002DP Optimal Temp.         Я с готовкой всегда была на "Вы".
  • 07.07.2021 - 20:23
  • 01.07.2021 - 15:14
    Бисквиты, кремы и печенье, зефир и птичье молоко. Этот трудяга справится со всем. Ах да, еще и тесто замесит, не запачкав рук! Полгода вместе, пока полет нормальный.
    Всем привет!   Печь я любила всегда, но в основном это были блинчики, булочки, пироги. По праздникам - несложные торты. Но прошлой зимой я совершенно неожиданно серьезно увлеклась выпечкой именно тортов. Начала готовить не только для себя, но и для друзей и родственников.
  • 10.05.2021 - 19:32
    Функционал на высоте! Даже не верится - не только готовит, но и чистит сам себя! Идеальный паштет из куриной печени, Клюквенный морс, Банановый молочный коктейль и Овощи на пару.
    Привет Всем заглянувшим!   Я безумно Люблю готовить! И конечно же стараюсь приобретать для кухни помощников! Ведь они здорово упрощают этот процесс! А что когда Один всего Один прибор готов приготовить вам как минимум 11 разных блюд и заменить несколько приборов?!