Блендер Vitesse VS-534 - отзывы

Бренд: Vitesse
Тип техники: Блендер

• 10.04.2013
    Купила по акции в Дикси. В принципе довольна. 3 насадки, мельчи что хочешь. Удобно в нем мельчить сухари, орехи, лук. Однако не могу сказать, что это такая супер-вещь по некоторым причинам: Во-первых - хотела сделать сахарную пудру, засыпала немного сахара в емкость с насадкой в виде ножей,…
  • 29.08.2015
    Приобрела по акции в Практической магии. Блендер, как блендер, очень хороший. Измельчает, смешивает, перемалывает продукты замечательно. Троих насадок вполне хватает для каждодневных ритуальных действий на кухне На ощупь приятный. Собирается и разбирается легко. Емкий. Не занимает много места.
  • 02.12.2014 - 17:08
    И кофе намолет, и ребёнка покормит, и сделает вкуснейший майонез. Несколько советов по приготовлению пюре для прикорма грудного ребенка, а также рецепт как быстро приготовить домашний майонез.
    Люблю свежесвареный кофе по утрам... При чем тут кофе, спросите вы, если речь об этом: и будете по-своему правы. Но дело в том, что именно благодаря кофе в моем доме появилась эта замечательная штучка.
  • 13.07.2011 - 16:53
    Аэрогриль Vitesse хозяйке пригодится))))+фото готового продукта
    Аэрогриль на моей кухне появился полгода назад. Сначала он показался мне большим и бесполезным, но со временем я поняла и его плюсы. Главный из которых это простота в обращении.
  • 13.06.2017 - 21:43
    ♡♡♡Чем ТЭН лучше галогенок?Заменит ли электрошашлычницу? Пересушивает ли блюда? И нужен ли он вообще на кухне?♡♡♡
    Вообще изначально была идея купить электрошашлычницу. Но прочитав кучу отзывов и перелопатив множество интернет-магазинов все таки решила купить более универсальное устройство - аэрогриль.
  • 06.03.2012 - 17:11
    Что можно в ней приготовить и что не стоит.
    Я - любительница всяческих кухонных "девайсов", поэтому обладая пароваркой, миксером, блендером и т.п. необходимыми вещами, мечтала о мультиварке, этаком волшебном горшочке, в который закинул все продукты - и забыл.И вот подвернулся удобный случай ее приобрести.
  • 01.09.2017 - 11:57
    Смешанные впечатления
    История покупки и попытки включения Из всех весов в магазине эти оказались самыми дорогими, более 2000 рублей.По сравнению с остальными, VITESE VS-601 подкупает металлическим корпусом и чашей из того же металла. Внешне выглядят красиво, но это только на первый взгляд.
  • 29.11.2012 - 13:36
    Отличная модель.
    Миксером витесс 246 пользуюсь уже несколько месяцев. он недорогой и качественный. оказался для меня спасением, предыдущий прибор разочаровал. тесто как следует расмешать не мог, взбивал плохо. а готовить всегда нужно и без миксера я никак не обойдусь.
  • 26.03.2013 - 01:15
    Чудо-горшочек!+много фото блюд! И конечно минусы,не без этого.
    На Новый год муж подарил мультиварку Vitesse VS- 520, радости моей не было предела!!! Кто знает, что такое горелая кастрюля, если засидишься в инете, тот будет рад такой кухонной технике, как мультиварка, а так же кому не хватает времени, особенно молодым мамам!
  • 23.01.2013 - 20:39
    моя маленькая помощница,экономящая массу времени и электроэнергии!!!
    Купила всего лишь за 3000р-за такую цену ни у одной фирмы не встречала столько функций,хотя есть недоработки,но они мелкие!Дизайн симпотичный!Она легкая,компактная и удобная!К ней в комплекте идет половницек пластмассовый,ложка пластмассовая,совочек силиконовый,мерный стакан и книга с рецептами!Я…
  • 18.03.2013 - 12:43
    просто сейчас мода на мульти.
    Мультиварка со скороваркой Vitesse VS-525. Купила очень недорого, по акции, где то за 3000 р., когда в соседнем магазине, правда Redmond, стоил 9000 р. (Тем более с функцией скороварки). Варила пока не очень много, но из того что успела попробовать больше всего понравилась каша.
  • 12.07.2020 - 05:06
  • 23.06.2020 - 17:01
    🌿 Что он у меня только не делает! И измельчает, и взбивает.., кормит, в общем! Но я за год нашла и недостатков кучку! Смотрите, что умеет блендер в отзыве! 🌿
    Здравствуйте! Я давно хотела начать пить смузи и зеленые коктейли. Но у меня не было блендера. А он для таких дел нужен особенный. Стационарный, мощный, с большим количеством острых лезвий. И со стаканом-чашей. В прошлом году, я попросила подарить родных мне его на День рождения.
  • 29.06.2020 - 15:08
    Стильно, модно, молодежно. Пока покупкой я довольна
  • 23.08.2020 - 00:06
  • 01.09.2020 - 23:04
  • 05.08.2020 - 12:48
  • 🥝🍅Овощерезка икеа 365+. Теперь у меня резаные овощи "Инстаграмной" красоты
  • 04.07.2020 - 23:31
  • 24.06.2020 - 14:35
    Как приготовить вкусный шашлычок в домашних условиях. Мы нашли выход из положения!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! С вами опять Ваша Сергеевна! Каждый из нас стремится стать успешным человеком. И в этом стремлении мы порой не замечаем, что вся наша жизнь лежит на противоположных чашах весов с успехом.