Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 20:08

перепробовала очень большое количество спреев, могу с полной уверенностью сказать что этот-лучший) да, он стоит 300-400 рублей, но лучше отдать эти деньги и получить достойное средство, чем заплатить даже 100 рублей за какую-нибудь подкрашенную водичку)

он совершенно не жирнит, наношу его каждый день после мытья, у волос появляется очень красивый блеск, они сияют, переливаются, посеченых кончиков становится вообще не видно даже если взять прядь в руки и разглядывать ее перед лицом)

насчет состава, конечно не без силиконов, но они есть везде, но от этой вещицы хоть толк есть) вообще все у этой фирмы что пробовала пока что нравится))))) всем рекомендую!))

алинулярекомендует
  • Речь сегодня пойдет о 2-х фазном увлажняющем кондиционере для волос от constant delight. Стоимость около 650 руб за 400 мл. Средство это оказалось для меня совершенно бесполезным.
  • 07.03.2015
    Всем приветик! После зимы наши волосы обезвожены, сухие и ломкие. Поэтому после зимы нужно в плотную заниматься своими волосами и восстанавливать их. Поэтому я зашла в магазин профессиональной косметики и купила этот увлажняющий кондиционер. Почему он называется увлажняющим я так и не поняла.
  • 09.08.2013
    Этот кондиционер я как то заметила у старшей родной сестры, ей он не подошел и я забрала его себе. Сначала он стоял пылился у меня потом я решила как то его нанести на влажные волосы после мытья, я всегда расчесываю мокрые волосы знаю что это вредно, но не могу ждать пока высохнут так вот с этим…