Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 09:22

Блеск, во всех смыслах: блестящая штуковина для придания коже "блестящего" (в смысле здорового и свежего, молодого вида). Специально подождала месяц, чтоб отследить в динамике результат использования и могу смело сказать, что результат реально "блестящий" (что-то заклинило меня на этом словечке, но от души, правда).

Флакончик выглядит весьма привлекательно, в прозрачной емкости находится желтоватый гель в котором плавают всяческие разные частицы золотистого цвета и пузырьки. Дозатор очень удобный, так, что вариант "пальцем в банку" , для этого средства отменяется. Гелеобразная масса, наносится очень легко и просто, хорошо распределяется по лицу (в моем варианте и шее то же ) . Впитывается практически мгновенно, а лицо при этой процедуре, как-то преображается. Я не верю во всякие там мгновенные разглаживания морщин, стремительные лифтинг- эффекты и прочую лабуду, но то, что моей коже после этой сыворотки становится очень хорошо, что и отражается на ее состоянии и на моем внешнем виде, это для меня на сегодняшний день, неоспоримый факт. Спустя буквально пару минут можно наносить дневной крем (я пользуюсь кремом из той же "Бриллиантово -золотой" серии) и фокус с омоложением готов!

Достоинства
  • *вкусно пахнет
  • + хорошо впитывается
  • Цена адекватная
Лучрекомендует
12.10.2016
точно.... про фокус с омоложением
  • 19.04.2020 - 13:14
    Волосопад? Или же вам нужно отрастить волосы? Купите эту маску и убьете сразу 2-х зайцев!
    Всем привет! В моем отзыве будет много текста, много картинок, мы с вами переместимся на 2 месяца назад, и я расскажу вам, почему стоит потратить деньги на эту маску, и какой максимальный результат от нее можно получить Приятного чтения!
  • 21.04.2020 - 12:40
    Это прекрасный крем, с эффектом лифтинг. Лучший за свою цену.✅Лучший в моей жизни. Мой год использования.Витекс "Абсолютный лифтинг" для лица и шеи spf15, Pharmacos Dead Sea
    Приветствую! Кто не любит уход за кожей-тот не я уж это точно! Я очень люблю ухаживать за кожей и люблю самостоятельно подбирать ей уход. В плане декоративной косметики и средств по уходу. Так же, я люблю белорусскую косметику, может вы это уже заметили.
  • 12.06.2020 - 14:36
    🧖Салонный уход за кожей лица и шеи в домашних условиях – это реально! Микротоки — омоложение с доказанной эффективностью. Не игнорируйте уход за кожей лица и шеи.💎
    Всем привет ! Сейчас, как и всегда, очень популярен уход за кожей. Но ввиду карантина пришлось забыть о посещении косметолога. Вот и решила я устроить себе салон на дому. Опираясь на отзывы, я выбрала сей гаджет. Понравился внешний вид, цена и заявленные функции.