Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 11:18

Купив в комплекте с шампунем Yves Rocher для питания с овсом Soin Vegetal Capillaire, отзыв о котором здесь Отзыв о шампуне, еще и бальзам я думала, нашла для себя пускай не идеальное, но оченьочень хорошее средство для волос. Мечты мои развелись уже после 1 применения. Если шампунь еще как то меня удовлетворил, то бальзам расстроил окончательно.

Начну с цены, не смотря на то, что это натуральная косметика цена явно завышена за предлагаемый объем средства. Вот фото состава

В тюбике всего 150 мл. Сам по себе бальзам беленький, консистенция не сильно густая, по волосам распределить равномерно очень сложно. Запах также немого резковат как и у шампуня. Из-за того что он плохо наноситься пришлось наносить большее количество средства. В итоге бальзам давно закончился, а шампуня еще пол тюбика. Смывается бальзам хорошо. После сушки волосы расчесываются хорошо, долго не жирнятся.

Бальзам придает блеск волосам. Но все таки его я не хочу боьшое покупать, так как он очень не экономичен.

Miss Irisрекомендует
Волосы красивые.

В цены в Ив Роше всегда были не низкие Puzzled
18.12.2014
Спасибо) Вы правы там всегда не особо дешево, в этот раз не произошло должное соотношение цены и качества.
18.12.2014
у вас волосы просто ммммм)))
NatalieConnors, спасибо)))
  • 24.07.2016
    Мои волосы не то чтобы сухие или там непослушные, но весной стали выглядеть не слишком живыми, что ли. Они по-прежнему были мягкими и не ломкими, но висели не очень весело и пушились, отчего периодически торчали вразнобой.
  • Всем привет! У меня сухие волосы с окрашенными кончиками. Купив бальзам, я ожидала, что он напитает волосы и облегчит расчёсывание. Но он не справился с этой задачей. После мытья волосы все равно путались, а кончики вели себя так будто никакого бальзама и не было вовсе.
  • Моя извечная проблема в головомойке - это как продлить свежесть у корней и увлажнить сухие кончики волос. И в поисках какого-нибудь питательного или увлажняющего кондиционера, я купила бальзам для волос Yves Rocher "Питание и Шелковистость".
  • 17.09.2014
    Здравствуйте! История моего знакомства с этим бальзамом связано одновременно чуть ли не с криминальным расследованием:) Данный бальзам брала в паре с шампунем "3 в 1 с липой" того же Ив Роше, и, если честно, брала "наугад" - не знала ни запаха, ни эффекта, ни отзывов.
  • Inc аватар
    29.10.2018 - 19:23
    Более полугода пользования линейкой средств и мои волосы кардинально изменились! Секрет: как купить косметику Yves Rocher дешевле?
    Делая когда-то заказ на сайте компании Ив-роше, я не рассчитывала на супер-эффект, заказывая линейку средств по неплохой скидке, скорее во мне жило желание попробовать что-то новенькое.
  • 09.02.2018 - 13:53
    Шампунь для питания с овсом от Ив Роше отлично подойдёт для зимы! Каковы его достоинства и недостатки? Ответы в отзыве
    Приветствую всех в своём отзыве!   С маркой Ив Роше я знакома достаточно давно, поэтому периодически заказываю там косметику. Как всем известно, они очень щедры на подарочки. Иногда даже, они превышают стоимость самого заказа, но это бывает не часто.
  • 13.04.2020 - 12:02
    Когда была я маленькой, с кудрявой головой... И верила во всякие сказки про выпрямление волос шампунями и бальзамами - в те времена я бы отругала этот бальзам. Сейчас же буду более добра и снисходительна
    Я думаю, большинство обладательниц кудрявой шевелюры проходили те самые стадии принятия неизбежного - от отрицания до принятия. Хотя, конечно, у всех все по разному - кто-то с ними родился и любит себя такой, какая есть, кто-то всю жизнь с ними воюет по всякому, кто-то просто смирился...
  • 05.01.2018 - 09:32
    Растительный уход для волос с бальзамом от ИВ РОШЕ ♡ Сравнение состояния волос после применения только бальзама и с добавлением спрея из этой же серии ♡ Разница есть и она в пользу бальзама!
    Всем привет! В ИВ РОШЕ я приобрела всю линейку средств для блеска волос с экстрактом Календулы. И сегодня настала очередь бальзама-ополаскивателя. Шампунь мне более чем понравился, хоть оказался и с недочетами, а как поведет себя бальзам, расскажу сейчас. Объем 150 мл.
  • 16.05.2011 - 14:23
    напару с шампунем - деньги на ветер (с фото)
    Покупала вместе с шампунем из этой серии. Впечатление от наборчика жутковатое. Не получила обещанного, зато проблем с волосами набралась. Шампунь сушит волосы, от него образуется перхоть. Бальзам волосы частично разглаживает, давая немного блеска.
  • 18.12.2015 - 12:45
    Где ж, вы, мои упругие локоны ??? Специальный шампунь для вьющихся волос оказался на деле самым обычным((( Так стоит ли переплачивать?
    Не слукавлю, если скажу, что уже около полугода практически не использую шампунь для мытья волос. Не удивляйтесь, можно жить и без шампуня. Для моих кудрявых волос это спасение, которое зовется ко-вошингом . Шампуни же теперь покупаю только для мужа, сама "ко-вошу" органическими бальзамами .
  • 10.08.2019 - 16:16
    Классный питательный бальзам
    Всем привет! Набор шампунь +бальзам пришёл в подарок за покупку на официальном сайте Ив Роше . Упаковка - тюбик, 30 мл: Обратная сторона, состав , русскоязычная наклейка: Горлышко: Аромат - неинтересный, приятно-косметический. Точно такой же, как у шампуня. Консистенция - очень густой крем.
  • 04.06.2020 - 05:02
    У вас тонкие и непослушные волосы? Бальзам поможет их укротить, придаст блеска и жизненных сил.
    Всем привет)) Сегодня отзыв будет полезен для обладательниц пушистых, непослушных и тонких волос. Недавно ко мне в руки попал бальзам - крем от Yves Rocher, подарок от подруги, пол флакона уже ушло на мои волосы и пора поделиться моим мнением о продукте. Итак...
  • 18.05.2019 - 18:58
    Убийца волос часть 2. Бальзам, после которого нужен еще бальзам. Только хваленный филлер Ладор способен исправить его косяки!
    В отзыве на шампунь с экстрактом боярышника для сохранения цвета волос я упоминала, что в пару к нему использовала родной бальзам - той же серии. Итак, цель моей покупки данных средств была проста: продлить яркость цвета свежеокрашенным волосам.
  • 08.08.2020 - 21:21
  • 23.05.2020 - 19:27
  • 26.06.2020 - 16:13
    Превратил мои волосы в одуванчик и вызвал перхоть...
    Всем привет!   Хочу рассказать вам немного о моих волосах. Более 10 лет я блондинка, волосы окрашенные, сухие и повреждённые. Хоть волосы у меня густые, но они от природы тонкие и пористые.
  • 27.06.2020 - 20:07
  • 05.06.2020 - 18:27
  • 06.08.2020 - 23:23
    Манящий невероятный запах летнего луга, ну и солома с него на голове. В отзыве подробнее: аромат и удобство упаковки, очищение до скрипа, объем и пух, матовые сухие волосы, есть ли электризация, быстрый ли расход, и т.д.
    Привет! Обожаю пробовать новые шампуни, потому что до сих пор не нашла свой идеальный, все они то сушат слишком сильно, то не промывают в достаточной мере, приходится чередовать их или как-то изгаляться с маслами, ну или я такая привереда.
  • Ив Роше определенно не знает меры и перебарщивает с маслами в скрабах. Но как ни странно, перемасленная субстанция мне понравилась
    Сегодня пришел черед обсудить скраб для тела Зимние ягоды от французской марки Yves Rocher . Герой отзыва входил в состав одной из лимитированных предновогодних коллекций и приобретен в комплекте с гелем для душа и молочком для тела.
  • 12.07.2020 - 12:43
  • 14.05.2020 - 04:46
    Испугалась 😱, что снимают с производства и хапнула второй флакон! Чем 🌿 Natutelle Yves Rocher ☘️ мне так нравится? Расскажу в отзыве)
    Доброго времени суток и привет всем заглянувшим на огонёк!))) Люблю духи, жить не могу без ароматов))) Сегодня хочу рассказать про легкий, свежий аромат от Ив Роше "Naturelle" Познакомилась я с этим ароматом очень давно, лет 10 назад. Уже не помню как, много времени прошло.