Опубликовано 19 Июль, 2015 - 15:09

Добрый день.

Пришло время рассказать Вам о моем любимце - блеске Diamond. В последнее время я практически не выпускаю его из рук, наношу соло и на помаду. И хотя я не люблю блески, но этот просто покорил меня.

От производителя:

Блеск для губ с мягкой жидкой текстурой, бережно ухаживающей за вашими губами, преображает их мягким здоровым отблеском. Масло жожоба, входящее в состав нашей формулы, увлажняет, смягчает и выравнивает нежную кожу губ. Мелкие золотистые блестки создают праздничное настроение.

Краткая информация:

Место покупки: Naturalissimo

Прямая ссылка

Цена: 765 рублей;

Объем: 11 мл;

Время использования: 1 месяц;

Страна производитель: США.

Состав:

Единственное, что мне известно, так это то, что в состав входит масло жожоба. Больше ничего не сказано.

• Дерматологически протестировано, не аллергенно
  • Не тестировано на животных

Упаковка, общий вид продукта:

• Упаковка у блеска обычная, но в то же время очень милая. Она прозрачная, а значит всегда можно увидеть сколько блеска осталось. За все время использования флакончик сохранил свой первоначальный вид, хотя он у меня и в сумке побывал, и падал пару десятков раз. Надписи не стерлись, сколов нет.
  • Кисточка мягкая, удобная в использовании. Ворс "податливый", во время нанесения за края не вылезает, всегда можно контролировать количество нанесенного блеска.

• Текстура легкая, довольно таки жидкая. Равномерно распределяется по губах, белая полоска не образуется, за контур не выходит. Липкости совершенно нет, к волосам не прилипает.
  • Послевкусия нет.
  • Аромат очень красочный, цветочный. Пахнет вкусно, жалко, что на губах он держится около 20 минут.
  • Покрытие: можно нанести в один слой - оттенок получится нежно-розовый, а можно нанести слоями и тогда получится ягодный, сочный оттенок. Мне больше нравится первый вариант.

Мои впечатления и ощущения:

Блеск очень красиво смотрится на губах, на солнышке блестит. Из-за того, что он не липнет и дает красивый оттенок - он стал моим любимчиком. Этот блеск универсальный: я наношу его соло и на помаду. В обеих случаях он ведет себя замечательно. Совершенно не капризный, губы не сушит.

Буду рекомендовать его к покупке! Наконец-то, я нашла то, то так давно искала Smile

Меня зовут Даша, ко мне на ты ♥ Буду рада, если хоть чем-то Вам помогла. Спасибо за внимание, до скорой встречи )

EseAmorрекомендует
Потрясающе смотрится! Love
19.07.2015
Смотрится красиво, правда от эры я ождала чего-то более потрясающего, т.к подобных блесков много.
смотрится красиво Shy
19.07.2015
Даш, потрясающий оттенок и красивые губы очень)) Wink
я такую кисточку считаю самой удобной в блесках
19.07.2015
Красивые губки Love А оттенок,то какой нежный!
Очень приятный цвет )
19.07.2015
классный, хотя я считаю дороговато...
Очень нежный оттенок:)
19.07.2015
Огромный плюс,что волосы не липнут к губам!
19.07.2015
Блестит классно, но кисть "не мое".
20.07.2015
Оттенок прекрасный..красиво и натурально на губах Smile
20.07.2015
Приятно смотрится на губах))
Приятный блеск на лето Smile
20.07.2015
Хорошо, что блестки на губах почти не видны ))
21.07.2015
На губах смотрится великолепно, безумно понравился нежно-розовый оттенок, я именно такое и люблю на своих губах Love
25.07.2015
Имеется блеск с похожей кисточкой, очень удобная.
Цвет блеска приятный ))
14.08.2015
На губах смотрится очень нежно, люблю такие оттенки! Love
14.08.2015
Какой красивый Love
15.08.2015
Очень хорошо смотрится на губах.