Блеск для губ Absolute new york HOLOGRAPHIC GLOSS MULTIDIMENSIONAL - отзывы

• 06.06.2021 - 19:25
    Идеальный блеск для губ, который поможет вернуться уже взрослым девушкам 90х в 2000е!
    Помните, когда мы были маленькими и чуть старше, чем маленькими - мы покупали в ближайшем магазине кучу блесков с блестяшками? Я думала что подобных штук я уже днём с огнём не сыщу и все это уйдёт в прошлое.
  • Блеск для губ Holographic Gloss от фирмы Absolute New York в оттенке Yellow Topaz, полное описание, фото
    Приветики! Пользуетесь ли вы блеском для губ? Я однозначно да! Особенно в холодное время года, когда слизистая губ склонна к сухости и потрескиванию. В это время помады подчеркивают шелушения, что выглядит совсем некрасиво.
  • 15.07.2015 - 12:57
    Сияние бриллиантов на губах. Нюдово-персиковый оттенок +фото блеска, аппликатора и блеска на губах
    Люблю косметику Мейбелин и этот блеск не исключение тоже стал моим любимцем. Блеск имеет не жидкую и не липкую текстуру. Аппликатор ввиде спонжика насосит блеск легко, но приходится не раз макать его в пузырек чтобы покрыть нормальным слоем все губы. Оттенок у меня персиково-бежево-нюдовый.
  • Темно-нюдовый оттенок матовой помады для губ ABSOLUTE NEW YORK MODEST MATTE (WHISPER). Ощущение на губах, нанесение. Как прошло знакомство с новой для меня маркой?
    Всем привет! Я очень люблю матовые помады нюдовых, темно-нюдовых и сливово-коричневых оттенков, поэтому не могла пройти мимо любопытной новинки. Поэтому героем отзыва стала матовая помада для губ ABNY MODEST MATTE. Оттенок: WHISPER В палитре на данный момент представлено 12 красивых цветов.
  • 04.11.2020 - 09:35
    Оттенок blind date. Новинка в моём косметическом мире, которая подстраивается под цвет губ, стреляет при открывании и имеет необычную текстуру.
    …::: Добрый час! :::…   Очень необычное средство я недавно смогла познать, ранее ничего подобного я не встречала, да и признаться даже тинтом пользуюсь в первый раз. Хотя они давно и уже довольно прочно вошли в обиход многих известных красавиц, а также девушек с нашего сайта.
  • 26.01.2020 - 14:35
    Эффектная штучка от Absolute New York. Необычный продукт для макияжа губ с интересным финишем: сверкающий металлик и плотное покрытие, как у помады.
    Здравствуйте! В конце прошлого года я получила посылку от бренда Absolute New York , где самым интересными продуктом, на мой взгляд, стала даже не палетка ICON Twilight , а блеск для губ Glimmer Lip Spark Chromatic Lipgloss . Мне он понравился - и оттенок, и текстура оказались очень удачными.
  • 19.06.2010 - 17:02
    Просто совершенство!
    Приобрела этот блеск. Долго определялась с тоном. Выбрала светло-бежевый с блестками. Таковой оказался в наличии только в Елене Рубинштейн. Тон 47. По качеству просто прелесть : не липкий, мягкий, приятный на губах, не растекается.   До этого брала блески Герлен, Живанши, Эсте Лаудер.
  • 09.12.2010 - 23:17
    Любимая штучка в косметичке (+фото)
    К косметике фирмы Sephora я отношусь хорошо, и поэтому блеск для губ приобрела без всяких сомнений, как оказалось, не напрасно. Название ни о чем ещё не говорит: в коллекции есть не только блестящие, но и глянцевые цвета, у меня же есть 2 оттенка: один светло-розовый, с легким шиммером, другой -…
  • 02.02.2015 - 01:52
    Один из любимых блесков! Классный!
    У меня два таких блеска: красный и розово-бежевый (Rose Sugar). Последний мне дали в пробнике в качестве подарка за покупку другой косметики Бобби Браун. В машине на пути домой я решила пробник сразу переложить в сумку и заодно накрасить им губы. Дальше - внимание!
  • 03.06.2021 - 16:05
    Тушь для ресниц Infini-lash Define & Boost by Absolute New York теперь в списке моих любимчиков🔥
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   В моей косметичке всегда есть тушь для ресниц, я считаю этот вид косметического продукта крайне необходимым, ведь что, кроме туши, сможет сделать взгляд притягательным и выразительным!
  • 10.05.2021 - 20:37
    Оттенок 109, Борись за него. Лаковый блеск на губах. Очень эффектный, сдержанный розовый блеск. Мой любимый розовый оттенок!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Продукты для губ от бренда L'Oreal Paris мне очень нравятся! Хотя я покупаю что то крайне редко. На WB заметила хорошую скидку на Блеск для губ L'Oreal Paris Infaillible Mega Gloss , и просто не смогла пройти мимо.
  • 01.04.2021 - 13:51
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ Я конечно не визажист но хочу поделиться своим мнением с вами о Палетке теней для век Absolute new york ICON Exposed, тут собранны все базовые оттенки и подойдут на каждый день а самое главное будут к лицу каждой девушке.
  • Блеск для губ от эпатажного Джеффри по пути ли нам с тобой. Впечатления от использования, свотчи, стойкость, фото в макияже, в общем образе. Оттенок WET PEACH.
    Приветствую всех заглянувших Блески для губ я люблю горячей любовью, мне нравится что их использование довольно многофункционально. Можно нанести самостоятельно, в качестве топпера на карандаш для губ или создать градиент, нанеся блеск только на центр губ.
  • 27.05.2021 - 19:24
  • 07.06.2021 - 01:51
    ☀️ Проявляющийся из золота в персик блеск для губ, такой неуловимый, и такой роскошный ✨ + видео нанесения, +/-
    Ежегодно летняя коллекция Tom Ford поражает своей роскошью так, что бьютиблоггеры еще несколько лет говорят о той или иной лимитированной палетке или бальзаме. Например, одной из лучших инвестиций была палетка для лица 03 Bask, которой писала пару лет назад. Сейчас на нее очередной бум.
  • 30.03.2021 - 18:50
  • 07.05.2021 - 23:00
  • 16.04.2021 - 16:59
    Обожаю эти блески (оттенки HOT CHOKOLIT, PRETTY RLEASE, CHEEKY и CONFETTY) - тот случай, когда хочется прикупить все цвета.
    Всем привет. Я очень люблю блески для губ с шиммером, поэтому мимо блесков от Fenty я не могла пройти. Сегодня я хотела бы рассказать про блески Fenty Gloss Bomb , честно говоря купила 1, затем купила еще 3, очень они мне нравятся.
  • 17.05.2021 - 08:13