Блеск для губ Aliexpress lip gloss 6ml moisturizer hydrating Nutritious Addict collagen activity Makeup Christmas Dress Up - отзывы

Тип косметики: Блеск для губ
Бренд: Aliexpress

• 24.07.2014 - 11:05
    ▲Ну продавец, ну молодец...Или о том, как я получила подделку с громким названием. Хотя, она оказалась вполне себе приятной!▲ (фото внутри)
    Привет всем, кто заглянул! В очередной раз, копаясь на Али, я наткнулась на вот такую интересную, двойную помаду-блеск. Мне эта идея приглянулась давно, очень удобно и стильно. В таком варианте покупала помаду-блеск два в одном от H&M . Очень она мне понравилась!
  • 08.08.2021 - 16:57
    Шикарный прозрачный блеск для губ с Алиэкспресс за 50 рублей. Словно стекло на ваших губах!
    Всем привет! Иногда что-то ведет меня заказать себе что-нибудь с Алиэкспресс, и плевать что дома коробка с блесками и помадами, тут же блеск всего за 50 рублей конечно мне надо!
  • 30.08.2016 - 17:36
    Блеск для губ с широким выбором оттенков в необычном флаконе. А как выглядят оттенки #4 и #30, смотрим и читаем в отзыве.
    Доброго времени суток всем читающим мой отзыв! Сегодня речь пойдет о блеске для губ. Блеск был заказан с Алиэкспресса более полугода назад в двух оттенках. Ссылка, по которой заказывала я не сохранилась, но я нашла такой же у другого продавца , примерно по той же цене 2 у.е.
  • 24.09.2020 - 17:41
    Блеск для губ с Алиэкспресс, опасно или нет?
    Всем доброго времени суток   Те кто не первый раз меня читают, знают, что я не боюсь косметики с Алиэкспресс. Я даже уверена, что на просторах китайского интернет-магазина можно найти массу отличных косметических средств за небольшие деньги.
  • 28.01.2014 - 15:14
    Самый не липкий экземпляр в моей коллекции! фото +++
    В конце осени искала "зимний" блеск , критерии были такие - полупрозрачный, жемчужного цвета - чтобы красиво искрился на солнце, не липкий так как стойкость особо не была нужна, желательно чтобы увлажнял или хотя бы не сушил.
  • 03.03.2013 - 16:53
    Блеск "бриллиантов" завораживает!(ФОТО на губах)
    Купила этот блеск и не пожалела!)ОЧень понравился.Стоит не дорого,а результат потрясающий)Редко красила губы но теперь делаю это чаще)Блеск с удобным аппликатором,легко и просто наносится.Очень приятно что он не липкий,не собирается в уголках губ,имеет очень приятный сладковатый запах и на вкус…
  • 03.02.2015 - 17:07
    Хороший блеск для губ за копейки ♥
    Всем привет!) Сегодня я хочу продолжить делиться о покупке косметики Merilin. Одной из позиций заказа стал блеск для губ, который я купила из чувства «пусть будет». Цена в СП: 27 руб.
  • 06.05.2012 - 12:08
    Одни любимки,другие изгои (фото)
    Блески VOV LIP&GLOSS люблю давно,покупаю каждый раз,когда вижу интересный оттенок.Цена более чем приемлимая-150-170 руб,в зависимости от места покупки. Качество тоже вполне достойное,но это уже зависит от оттенков.
  • Среди всех блесков VOV люблю больше всего!
    Сейчас у меня много помад, потянуло на безглянцевое, матовое и нюдовое безумие. Но вот раньше я использовала только блески. Были у меня и Пупа (капец какие липкие), Лореаль (ничего особенного), парочка каких-то малоизвестных, и вот однажды мне посчастливилось взять блеск от ВОВ!
  • 17.07.2021 - 11:37
  • 20.07.2021 - 15:34
  • 13.09.2021 - 19:36
  • 24.07.2021 - 00:59
    Учитывая потрясающий оттенок, ухаживающие свойства, стойкость, и классный дизайн, мне хочется задать только один вопрос..."Мейбеллин, ну чо ты начинаешь? Нормально ж общались!" 003 MOON
    Привет всем читателям!   Не смотря на то, что я по-прежнему остаюсь фанаткой стойких матовых помад (таких чтобы прямо ух каких стойких ) , вынуждена признать: блески для губ - это круто. Это красиво, это сочно, это сексуально, это свежо, и это не сушит.
  • 01.07.2021 - 11:26
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 25.08.2021 - 10:40
    Вибрации вокруг губ ➡️ новинка от Givenchy 🙈 видео, свотчи всех оттенков
  • 26.07.2021 - 08:56
     Blistex Lip Relief Cream приятно охлаждает и смягчает кожу губ❄
  • 27.07.2021 - 22:33
    Губы не увеличивает, но делает их соблазнительными! Покажу способ реально увеличить губы.
    Со школьных лет люблю блески с эффектом увеличения губ. Наверное, самый популярный и доступный - плампер от AVON . Я им пользуюсь лет с 15-ти и покупаю каждый год. Его периодически перевыпускают, но формула, по мне, не меняется.
  • 29.06.2021 - 12:32
    Nyx Shine Loud как эталон непробиваемой матовой помады с живым финишем. Оттенки Magic Maker, World Shaper, Rebel In Red.
    Сложно удивить бьюти-маньяка в наше время, особенно сложно обстоят дела в сегменте помад. Если раньше матовые помады больше походили на штукатурку или глину, то сейчас это тончайшее покрытие с невероятной стойкостью и комфортом в носке.