Блеск для губ Арт-визаж DIAMOND extreme shine - отзывы

• 10.02.2017 - 23:25
    Некоторые оттенки понравились, некоторые - нет. 7 ОТТЕНКОВ, МНОГО ФОТО, СОСТАВ
    Добро пожаловать в мой первый отзыв на декоративную косметику. Все мои прошлые отзывы касались уходовых (например, Сыворотка для волос Indola Innova Repair Split-Ends ) и красящих (Persona Intercell Henna Cure ) средств для волос, про декоративную я раньше не писала.
  • 11.02.2021 - 08:34
    Невероятно сияющий блеск с ухаживающими свойствами❤Какой же он красивый! Для создания объемных и соблазнительных губ
    Всем привет! Половина бьюти мира сходит с ума по этим бюджетным блескам, я же только попробовала. Сегодня отзыв о блеске для губ Арт-визаж Diamond.     От производителя:     Я выбрала его, потому что таких вариантов с блёстками у меня давным-давно не было, а этот такой весь праздничный и не…
  • 05.05.2012 - 15:14
    Голографический эффект за сущие копейки!!!За такие деньги вполне сносный блеск)+++много фото блеска на губах и флакончика...
    Тут больше негативных отзывов,и заказывать я даже немного побаивалась,но все-таки рискнула выбрала самый спокойный оттенок.Мой выбор пал на оттенок 05,такой бронзово-кремовый очень красивый с большим колличесвом мелких белых блесток.И так,что я могу сказать:Блеск находится в скрасивой…
  • 17.10.2019 - 05:49
    Почти год использования и вердикт: «На словах ты Лев Толстой, а на деле толстый лев» 🥺 Первый месяц я радовалась, второй сомневалась, а затем поняла: «крашеры» не стоят своих денег~
    Первый «крашер» у меня появился прошлой зимой, и я, если честно, влюбилась. Нравился и оттенок, и эффект, и волшебное оформление. Именно поэтому впоследствии (весной, по-моему) я решила заказать набор GLINDA , куда входили миниатюры оттенков CHOKE, ACID FAIRY и PINK PEARL .
  • 16.09.2019 - 08:36
    Отличный блеск
    Мой блеск в оттенке 103. Коричневый нюд с шиммером. Арт визаж за свои деньги радует. Блеск для губ мне понравился.   Запах очень приятный - конфетками, на любителя (я как раз такое люблю).   Пигментация средняя. Мне как раз такой блеск и требовался.
  • 24.03.2014 - 14:28
    Серый цвет лица, бледное лицо и вид– это про меня. Блески Арт-Визаж заставили мое лицо «светиться» и «играть». Обзор оттенков № 306 «Сливовый джем», № 309 «Томная роза», № 14 «Темный коралл»
    Всем доброго времени суток! Обзор пойдет о блесках для губ фирмы Арт-Визаж 306 (глянцевый, сливовый джем, с кисточкой), 309 (глянцевый, томная роза, с кисточкой), 14 (перламутровый, темный коралл, с аппликатором). В итоге из них появился любимчики, а к кому-то осталась равнодушной.
  • 08.02.2013 - 17:01
    Всё дело в цвете + много фото трёх оттеночков
    После удачной покупки теней и блесков от Арт-Визаж,-я воодушевилась,-и решила попробовать остальную продукцию.На сей раз это снова были блески)))Я их приобрела в количестве 2 штук,-уж традиция у меня такая,-из двух какой-нибудь,-да и окажется удачным,а если повезёт,то 2))))))))Вот что я могу…
  • 24.12.2011 - 19:26
    Нежный цвет и много блесток =) +++ фотографии
    Впервые купила этот блеск года полтора назад. Такими я тогда пользовалась очень редко и подбирала себе блеск по следующим критериям: неяркий оттенок с наличием мелких блесток, за счет которых блеск на губах смотрелся бы как раз-таки ярко. И очень не хотела покупать дорогой блеск, т.к.
  • 27.10.2012 - 13:55
    НИКОГДА не приобретайте этот блеск!!! Жесть, как она есть на фото.
    Купила сразу два с дуру, номера: розовый 308 и бежевый 302 . Уж очень хотела добиться "эффекта бледных губ" или, как говорят цвет, как "тональный крем на губах" . И вот что получила... Знаю эту марку, очень люблю гель для бровей, вот мой отзыв о нём гель для бровей "Арт визаж" .
  • 20.07.2021 - 15:34
  • 13.05.2021 - 15:56
  • 10.05.2021 - 20:37
    Оттенок 109, Борись за него. Лаковый блеск на губах. Очень эффектный, сдержанный розовый блеск. Мой любимый розовый оттенок!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Продукты для губ от бренда L'Oreal Paris мне очень нравятся! Хотя я покупаю что то крайне редко. На WB заметила хорошую скидку на Блеск для губ L'Oreal Paris Infaillible Mega Gloss , и просто не смогла пройти мимо.
  • Блеск для губ от эпатажного Джеффри по пути ли нам с тобой. Впечатления от использования, свотчи, стойкость, фото в макияже, в общем образе. Оттенок WET PEACH.
    Приветствую всех заглянувших Блески для губ я люблю горячей любовью, мне нравится что их использование довольно многофункционально. Можно нанести самостоятельно, в качестве топпера на карандаш для губ или создать градиент, нанеся блеск только на центр губ.
  • 17.07.2021 - 11:37
  • 12.06.2021 - 13:49
    Красный блеск для лечения нарушений фонематического слуха
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв о блеске для губ Lip Gloss Red Tango немецкой фирмы Cien. Я не очень люблю красить губы, так как потом нужно следить, чтобы ничего не смазалось, и чтобы распущенные волосы не вляпались в блеск.
  • 13.07.2021 - 04:58
  • 24.07.2021 - 21:12
    Липни и сияй! Жидкое стекло So Juicy Plumping Gloss, за которым я охотилась почти год! Поможет в жару и спасет сухие губы, но знайте недостатки😝
    Этот блеск я хотела купить еще в самом первом заказе, но он слишком быстро уходил в sold out. Время шло и было скуплено много других хороших блесков, ссылки на которые я оставила в конце отзыва, а хотелка оставалась хотелкой. И в октябре 2020 я его поймала!
  • 21.05.2021 - 11:30
    Легкий блеск с ароматов леденцов. Идеальный вариант на каждый день
    Марка Vivienne Sabo периодически радует меня отличными продуктами и герой поста не стал исключением. Купила блеск без предварительного знакомства с отзывами, просто потому, что понравилась упаковка и оформление.
  • 14.06.2021 - 16:26
    Потрясающий блеск! Куча плюсов и один маленький минус. Очень надеюсь, что его будут выпускать и дальше (оттенок 402).
    Всем огромный привет)))) Сегодня расскажу вам о блеске для губ, и не о простом (а о золотом), этот блеск можно носить под маской. Итак, отзыв будет посвящён - Meduza liquid lip silk, от "английской" марки Lamel. Покупала блеск чуть больше месяца назад в сетевом магазине Ева, за 150 грн.