Блеск для губ Avon Anew Youth-Awakening lip gloss - отзывы

Тип косметики: Блеск для губ
Бренд: Avon

• Считаю этот блеск одним из лучших от АVON. У меня 2 оттенка этого блеска: PLUM BEAUTIFUL и ROSE KISSED. Не буду рассказывать о его чудесним омолаживающем действии, так как в этом я как раз очень сомневаюсь.
  • 09.05.2012
    Хотя блеск позиционируется как блеск с омолаживающим эффектом, я решила его заказать в каталоге AVON, так как хотела средство, защищающее губы от солнечных лучей, так как с наступлением весны губы стали безбожно шелушиться.Цвет выбрала более-менее нейтральный, так как яркие оттенки не очень…
  • 02.02.2012
    Я не большая любительница блесков, но всё таки решила преобрести один и решила взять что -нибудь получше. Выбор пал на блеск из серии Anew.На губах приятен, цвет нетральный. Не стойкий. Для того что бы он не чувствовался нагубах надо наносить тонкий слой. Вот и стойкость поэтому не очень долгая.
  • 29.05.2011
    Ранее я писала про помаду ANEW , теперь очередь написать про блеск Блеск имеет приятную кремово-гелевую текстуру, которая ложится на губы тонким слоем и имеет очень приятный блеск. Вполне вероятно, что любительницам очень блестящих блесков с эффектом "Водная гладь" он покажется слишком невзрачным.
  • Доброго времени суток Изначально увидела этот блеск у подруги, очень удивилась, что она пользуется продуктом из серии anew. Я тоже решила попробовать, мне понравился цвет ягодный всплеск sorbet splash, очень насыщенный розовый.
  • 02.05.2011 - 18:10
    няшечки-вкусняшечки +фото
    У меня два блеска абсолютно разных цветов:- "violet bloom" ягодно-фиолетового цвета- "air kiss" бежево-персикового цвета в футлярчикеНачнем с того как они оформлены: с одной стороны мне нравится необычный футляр, крышечку можно полностью снять, но есть свои минусы: наносить кисточкой (не всегда под …
  • 16.06.2011 - 19:44
    зря купила...
    блеск лежит в косметичке довольно давно т.к. имеет довольно большой обьем и я редко им пользуюсьминусы этого блеска 1. он густой и поэтому его неудобно наносить из тюбика2. он скатывается(если бы это было незаметно, то можно было бы закрыть на это глаза, но это ОЧЕНЬ видно.
  • 01.06.2011 - 11:15
    Не моё.......(отзыв с фото)
    Какое название то Аж увлажняющий блеск для губ с маслом жожоба! Хоть и имея очень много различный блесков, всё же не удержалась и заказала его. Стоил он 89 рублей, когда я заказывала.Ну вот пришел... Такой маленький тюбик, но 10 мл :)Запах мне понравился, такой фруктово-ягодный.
  • 30.03.2011 - 17:21
    Неплохой
    Подарили блеск мне и маме на какой-то праздник!Я сначала не обратила на этот блеск внимания,потому что отношусь к подобным маркам с недоверием!А потом решила попробовать,использовала на помаду....и получился красивое,глянцевое,ровное сияние на губах!Губы как гладь озера....+небольшие мерцающие…
  • 03.06.2012 - 16:11
    Отличный блеск! жаль только, что его больше не выпускают...+Фото
    Заказала этот блеск я давно, примерно около года назад, очень понравился оттенок в каталоге "Pink Flirt". Цвет действительно оказался очень ярким и насыщенным , почти не отличался от представленного оттенка в каталоге.
  • 07.09.2015 - 17:35
    Неудобный тюбик!
    Заказала блеск из распродажи еще давно, очень привлекла его необычная форма. Стоимость - около 99 руб., оттенок был представлен один - телесный. Когда блеск пришел, я поняла что идентичный по оттенку блеск от Avon у меня уже есть, с точно таким же эффектом, только в другой упаковке.
  • 30.01.2015 - 21:03
    Хороший блеск за 20-30 гривен?? легко) + фото 9 оттенков
    Всем здравствуйте) Я очень люблю блески и помады и у меня уже внушительная коллекция, но так как я зарегистрирована в Эйвон, то мне проще всего заказать кучу всего из каталога и поэтому большая часть косметики у меня именно оттуда) Ну ясное дело, я не обошла стороной блески от Колор Тренд "Азбука…
  • 14.09.2014 - 19:26
    Блеск от Эйвон: что такое хорошо и что такое плохо. Подробности :) (фото парочки губ))
    Этот блеск внезапно ко мне пришёл, недолго жил и также внезапно отправился из моей в косметичку подружки, потому что ей он понравился, а мне... гхм... как бы поделикатнее. Но в целом - да! Он мне понравился! Только пользоваться я им не очень любила.
  • 15.05.2014 - 13:59
    Все оттенки серии. ФОТО ПОСТОЯННО ПОПОЛНЯЮТСЯ!
    Снова приветствую всех любительниц виртуальных косметичек! Сегодня расскажу про "новый" блеск для губ от Avon под названием "Ультра". Насколько я поняла, это тот самый "Шик! Блеск!", но с большей палитрой цветов.
  • 17.09.2021 - 15:04
    Знакомство с Lime Crime не задалось, 1500 р. этот блеск точно не стоит. Оттенок Naked Cherry отбил напрочь желание пробовать что-то иное
    Я так жаждала знакомство с этим брендом, предвкушала, можно сказать мечтала. И вот оно состоялось, в коробочке от Lookfantastic мне попалась миниатюра блеска для губ Lime Crime Wet Cherry Lip Gloss в оттенке Naked Cherry. Но увы, все оказалось не так идеально.
  • 15.10.2021 - 12:03
    Всем максимайзерам максимайзер! Единственный, от которого есть реальный эффект.
    Всем привет. Расскажу вам о средстве, которое меня удивило, - о максимайзере от Eveline с пчелиным ядом. Это единственное средство, от которого я действительно вижу результат.
  • 13.11.2021 - 13:09
    Блеск-обманщик, который на губах выглядит совсем не так, как в упаковке 🤭 Но тоже красиво ✨ BelorDesign Shine Bright в оттенке 10 - onyx 💎 И один его огромный минус.
    Всем привет, рада видеть вас в своём отзыве Сегодня хочу рассказать вам об очень неоднозначном, с моей точки зрения, блеске от белорусского производителя BelorDesign. Упаковка, внешний вид Упаковка пластиковая, прозрачная.
  • 09.11.2021 - 14:30
    Блеск из кучи пластика, к которому совсем не тянется рука. Оттенок 006 Reef Maybelline New York Lifter Gloss - издалека красиво, вблизи - нет. Предложу отличную альтернативу MAYBELLINE lifter gloss, где заявленные обещания выполняются.
    Всем привет!   Знаю, что многие не любят блески для губ и предпочитают им матовые помады. Но я очень люблю блески для губ с глянцевой формулой и влажным финишем, особенно летом. Есть такие, которые ты хватаешь набегу - быстренько красишь без зеркала и у тебя идеально гладкие и красивенькие губки.
  • 26.10.2021 - 09:00
    Расскажу о своих трех оттенках (12, 18, 29) и качестве, которое превосходит цену. Покажу карандаши на губах вблизи и со стороны. Подскажу нюансы нанесения и носки.
    Доброго времени суток всем зашедшим в этот отзыв. Сегодня хочу рассказать о карандашах для губ Eveline Cosmetics Max Intense Colour . Приобрела я их под влиянием большого количества хвалебных отзывов как на этом сайте, так и на сторонних источниках.
  • 30.09.2021 - 12:05
    Спорить не буду: возможно другие цвета в линейке и ок, но 103 Protest Queen - это огромное черное пятно на белоснежной репутации Лореаль. Паршивый блеск, который пора снимать с прилавков
    Привет всем читателям!   На самом деле, я уже много-много-много раз писала, что блески для губ я не любила, не люблю и не буду любить, но тут черт меня дернул купить ещё один экземпляр, который тупо будет валяться в косметичке. Пока не протухнет.
  • 15.11.2021 - 18:42
    Ещё молоко на губах не обсохло! - А это не молоко.. А Новинка от NYX ➡️ Milky Gloss Молочный блеск для губ 🍑 в персиковом оттенке + свотчи всей линейки 🌈
    Хочу поделиться неожиданной находкой, которая настигла меня в порыве создания обзоров на новинки в моем Инстаграме. Сразу хочу сказать, что бренд NYX для меня всегда был притягательным, но далеко не все их средства я могу назвать любимыми + в России цены на этот массмаркет куда выше, чем в Европе.
  • 06.10.2021 - 22:31
    Мне нравится это тинт его сочность и стойкость и самое главное это то как он лежит на губах - можно варьировать от еле заметного подчеркивающего ваш естественный цвет до более глубокого
    Я уже давно хотела попробовать тинт для губ и сравнить его с матовой помады, хотя вообщем то по текстуре и по тому как они ложатся на губы это оказались совершенно разные средства )) Ну и конечно сочность тинта ... Она просто замечательная...
  • 26.09.2021 - 16:30
    Ментоловой блеск для губ с эффектом 3D? Мне надо! Блеск от испанского бренда Ninelle
    Мои тонкогубые коллеги по цеху наверняка знают: если помада - довольно спорный продукт, то блеск - в самый раз, ведь он хоть самую малость визуально увеличивает губы, хоть и не дает яркого цветного акцента. Блески я жалую больше декоративных помад, считаю, что моему исходнику они подходят больше.
  • 04.11.2021 - 14:57
    Средний блеск со средним качеством. Применение на пухлых губах
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён блеску для губ Lamel professional prism holographic effect в оттенке 402 Pink. В обзоре я расскажу подробно о характеристиках блеска, также опишу свои ожидания от него и результат применения.