Блеск для губ Avon "3D объём" 3D plumping - отзывы

• 1
  • 2
  • 02.06.2012 - 07:37
    Блеск для губ "24 карата золота" (оттенок Золотой)+Фото
    Блеск заказала со скидкой, за 149 рублей, оттенок «Simply Gold» (Золотой). В каталоге было написано, что он содержит частицы 24-каратного золота правда это, или нет, этого я не знаю)) Но блеск действительно хороший, легкий, ложится равномерно, не липкий, не растекается, для блеска довольно долго…
  • MJ аватар
    17.07.2013 - 23:54
    Неплохой блеск (есть фото)
    Был у меня такой блеск, да закончился. Оттенок назывался «Фиалка». Согласно информации в каталоге, этот блеск содержит светоотражающие частицы, и его цвет меняется в зависимости от освещения. Конечно, изменения отнюдь не кардинальные, но все-таки они есть. Но об этом позже.
  • 15.02.2012 - 18:13
    дешёвая продукция!
    Я никогда не покупала себе декоративную косметику Avon. Но однажды,зайдя ко мне в гости, моя подружка заявила А я купила себе новый блеск для губ. И достаёт она эти самые сладкие грёзы. Я удивилась, ведь она вроде тоже не пользуется косметикой такой марки.
  • 05.10.2013 - 13:53
    Решила больше не заказывать декоративную косметику Avon, перехожу на другую (++фоточки++)
    Да, была я поклонницей Avon и Oriflame , часто заказывала у них декоративную косметику, ну это было в студенческие годы. На данный момент не интересуюсь...
  • 22.11.2018 - 18:08
    Avon, да какой же это ЛЮКС? Блеск от "кутюр", ага. Оттенок - Romantic Rose
    Совсем недавно я писала на эйвонскую помаду, которая мне понравилась. Это была матовая, с бархатным финишем и в неё я просто влюблена. Что аромат, что нанесение, стойкость и какими классными она делает мои губы!
  • 27.05.2013 - 16:12
    Этот дурацкий-дурацкий Avon. Отзыв с фото тона "Притягательный телесный".
    Сколько раз я зарекалась связываться с продукцией марки Avon и Oriflame, но, блин!!! Попался мне в руки очередной каталог, и я не устояла, сделав заказ на несколько позиций. Об одной из них сегодня и пойдёт речь.   Это блеск для губ "Сияние роскоши" (Vitaluscious) , помеченный, как "новинка".
  • 12.08.2020 - 19:45
    Три популярных оттенка во всех подробностях: Shimmered, Perfect Pout, Iced Pink • Расскажу, на какой из них лучше не тратить деньги • Все плюсы и минусы
    Привет всем заглянувшим! Этот отзыв я собиралась писать так давно, что один из троицы Ультрасияющих блесков Avon TRUE COLOUR успела использовать до конца, заменив на новый (речь об оттенке Iced Pink). Но все же, блеск очень не плох за свои деньги, поэтому отдельного разбора однозначно достоин.
  • 16.08.2014 - 17:13
    От прозрачной искрящейся льдинки до розового переливающегося леденца за пять минут.
    Доброго времени суток всем любителям косметических приятностей! Покупку данного блеска я откладывала очень долго, поскольку лет десять назад купила у Avon похожий продукт, который был заявлен как "блеск с проявляющимся цветом".
  • 29.07.2014 - 16:34
    Ценная находка! стойкий и блестящий:)
    Доброго времени суток:) Хочу представить вашему вниманию блеск для губ ExtraLasting от Avon. Помады у них меня пока не удивили и я решила проверить стойкость блесков. Вот тут я была поражена! Итак, по порядку:) Стойкость: поразительно! Блеск деожался три часа точно.
  • 29.06.2020 - 09:23
  • 01.07.2020 - 14:35
    Пишу отзыв спустя 4 года регулярного использования. И у меня есть куча причин её любить! Оттенки 9 и 19, покажу в носке
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться отзывом на мою самую-самую любимую помаду - Luxvisage Pin Up Ultra Matt. Я пользуюсь этой помадой с 11 класса школы, а сейчас я окончила 4 курс университета. То есть пользуюсь ею более 4-х лет.
  • Inc аватар
    11.09.2020 - 13:39
    Помог губам после сильной аллергической реакции лучше бальзама с Пантенолом. Сладенькая новинка в оттенке SPREAD THE NUDE
    Если говорить о моих предпочтениях, то помады я люблю больше: они реже имеют свойство растекаться за контур (преимущественно), не липнут, имеют более яркие оттенки, большую плотность цвета.
  • 01.07.2020 - 14:29
  • 07.09.2020 - 21:35
    Для тех, кто любит "по богаче". Новая линейка All That Glistens Hydrating Lipgloss приятно удивила. Обзор всей линейки + свотчи на губах.
    Приветствую всех любителей блесков для губ и просто читателей!Давно я не рассказывала про новинки бренда Revolution Pro, а ведь их вышло немало. Правда интересных продуктов на мой взгляд в этом обновлении получилось не так много.
  • 10.08.2020 - 09:40
  • 21.08.2020 - 16:17
    Потрясающая помада Stellary Long Lasting Lipstick по цене 2 чашек кофе 💄 Оттенки 05 Sexy Beige, 06 Cappuccino, 09 Trend Setter, 10 Perfect nude, 17 Super Natural, 24 Hot Brunette 💋
    Привет! Лет с 7 я регулярно тайком брала помады из маминой косметички, и пока она не видела, красилась ими, мечтала поскорее стать взрослой и наконец обрести свою коллекцию помад.
  • 23.06.2020 - 21:22
  • 12.09.2020 - 11:30
    Звезда, которая действительно соблазняет. Жаль, что ненадолго
    Блеск для губ - классная штука, когда речь идет о возрастном макияже. С удовольствием пользуюсь подобной косметикой: мне кажется, что так губы выглядят чуть более полными, и складочки меньше заметны.
  • 28.08.2020 - 20:05
    Мини-Полинезия в моем 💚 навсегда. Единственный минус – она лимитированная ~ И почему все самое хорошее – всегда лимитка? 😒
    Давно я не покупала ничего от Vivienne Sabo , а тут на волне использования блесков вместе бальзамов решила, пнмш, упущенное наверстать. Купила «Полинезию» и явно вдохновленную Lime Crime «Вишенку» (спойлер: кроме рисунка ягоды и объема общего у них ровным счетом ничего).