Блеск для губ Avon Lip Radiance - отзывы

Тип косметики: Блеск для губ
Бренд: Avon

• Привет всем! С Avon знакома давно , данный блеск мне подарила подруга. Такой аппликатор , как у него , вижу впервые. Для меня очень необычный , не очень-то и удобный. Но привыкнуть к нему можно. Сейчас блеск потихонечку заканчивается , и чтобы его " добыть", нужно прикладывать усилия.
  • 12.05.2013
    Этот блеск я не покупала, он прилагался бесплатно к покупке, и я безумно рада, что не заплатила за него ни копейки, иначе, меня бы просто задушила жаба, посмотрела в каталоге - цена около 50 грн, а качество, даже не на копейку.
  • 21.10.2013
    Всем привет. Уже и не помню, как попал ко мне этот блеск. Решила разобрать свои горы косметики, выкинуть просрочку и наткнулась на него. После нанесения на губы, вспомнила, почему он валялся в косметичке, а не использовался по назначению все это время J Цвет конечно не на каждый день, возможно на…
  • 26.11.2011
    Соглашусь, пожалуй, что блеск чересчур липкий на губах и достаточно густой. Лучше воздержаться от нанесения, если есть риск прилипания к губам волос, тополиного пуха, мошкары и т.д. потому как все это очень быстро и достаточно прочно приклеивается к блеску.
  • Хотела купить блеск для губ такой,что бы не давал цвет а слегка поблескивал! Увидела на распродаже этот блеск, и подумала, надо посмотреть на отзывах про него! К сожалению его тут не оказалась такого оттенка(Frosty Shimmer), и на свой страх и риск я заказал этот блеск!
  • 21.03.2011
    Мне понравился! Красивый цвет, нейтральный запах, не течет и не скатывается, распределяется равномерно. Тройка только за липучесть и за отсутствие кисточки (не слишком для меня удобно размазывать каплю кончиком), в остальном - за свою цену блеск не плохой.
  • 24.02.2012
    Блеск Avon Lip Radiance пришел в подарок. Сначала я обрадовалась - подарки это всегда приятно, но я не думала, что блеск может быть НАСТОЛЬКО плохим! Даже супер дешевый Eveline лучше! Да что там...Eveline вообще классный! В общем Avon в который раз разочаровал меня. О блеске: -Он ОЧЕНЬ липкий!
  • 09.09.2011
    В классе так 8 начала потихоньку пользоваться косметикой, все было в меру, как впрочем и сейчас, не люблю перегружать лицо, а лишь слегка подчеркиваю глазки и губки.Заказала этот блеск у знакомой подруги, цвет оказался малость не такой как ожидала, мне показалось,что в каталоге он на губах намного…
  • 25.10.2011
    Мне очень понравился серебрянный оттенок и я решила взять все 3 цвета, о чем очень пожалела. Серебрянный у меня очень быстро закончился, потому что он очень красивый и очень блестящий. Красилась им каждый день.
  • 20.10.2013 - 11:29
    Хороший блеск для губ от Avon + ФОТО коллажи блеска на губках
    Всем приветик. Расширяю свой кругозор - мой первый отзыв про блеск для губ.   Купила этот блеск для губ давно, но использую только месяца два. Приобрела я его за 15 грн вместо 30 грн (60 рублей вместо 120 рублей). Почему такая скидка?
  • 24.05.2012 - 06:14
    ИНТЕНСивный цвет и глянцевый блеск! (+фото оттенка "ириска")
    Получила его в подарок за заказ уже не помню чего. В каталогах стоил вроде от 100 до 200 руб. Вообще, ярко губы не крашу... Не красила! Оттенок - "ИРИСКА" (странная правда ириска ). На моих фото не достаточно хорошо отражен оттенок - в жизни он еще ярче и сочнее.
  • Это ли блеск для губ?! Всем, кто решил "это" купить, и не только, обязательно читать мой пост и смотреть фотки!
    Этот блеск шел в наборе с тушью и этимитенями . Блеск в тюбике выглядит очень заманчиво, аппетитно, оттенка молочного шоколада. Матовый, абсолютно без примеси шиммера.Но на губах он меняется просто в прямо противоположную сторону.
  • 26.02.2015 - 13:55
    Пластилин на губах... ты так красив, но красить тобой губы невыносимо
    Всем приветик! Очень хотела себе на весну какой-то интересный блеск, но только после покупки я поняла, что интереснее некуда. Хотела приобрести более экономный вариант своей одной из самых любимых помад , а купила просто жидкий пластилин во флакончике (по другому даже и не скажешь).
  • 09.05.2013 - 03:31
    Любимейший! ...и фото на губах
    Это уже второй блеск "Трио", который я купила. Тоже "Персиковая фантазия".Служит мне первый блеск уже почти 6 месяцев! Я, конечно, и другими блесками пользуюсь, но именно этот стал фаворитом с сентября прошлого года.
  • 19.04.2015 - 11:14
    Я рыдаюююю! Почему? Оттенок Роскошная слива
    Не хотела писать отзыв на этот блеск, но увидев, что тема все-таки не заброшенная, решилась.Ну, авось...Например, пойдет распродажа или блеск вернут в каталог...Лично у меня тюбик этого блеска в оттенке pumped up plum - Роскошная слива уже точно больше полугода имеется в косметичке.
  • 16.07.2014 - 01:32
    Несовершенство! (Фотографии всех оттенков!)
    Доброго времени суток, Красавицы! Спешу поделиться с Вами своими впечатлениями от новинки компании Avon. После использования помад "Совершенство" , я воодушевилась соотношением цена-качество и заказала все оттенки этого блеска. Но, в отличии от помад это "совершенство" мне таковым не показалось.
  • 01.10.2012 - 21:23
    Стильная упаковка - отличное содержание этой упаковки!
    Нравятся мне очень блески в коробочках, просто ужас! А тут еще такая красивая, черная с удобной защелкой ...Ну, так вот... Блеск очень приятный и нежный по своей текстуре , просто замечательно ложится на губы и не растекается , в меру густой , очень приятный натуральный оттенок , что я люблю, также …
  • 19.04.2019 - 20:27
    Оттенок "Naturally Nude" / "Нюдовый". Нежный и мягкий блеск с эффектом влажных губ и лёгким пигментом.
    Год назад купила себе блеск для губ с нюдовым оттенком и эффектом влажных губ. Полное название - Ослепительный блеск для губ Avon Mark "Naturally Nude". Летом немного попользовалась, а на осень и зиму забросила. Как-то не комфортно мне ходить с блеском на губах в холодное время.
  • 01.06.2020 - 17:29
    Мило, но без восторгов | Люблю Stellary, но конкретно их Volumizer не впечатлил
    Блеск для губ Stellary Lipgloss Lip Volumizer - очередная покупка под влиянием отзывов. Очень уж нравилось, как он смотрелся на девушках-авторах IRecommend. И хотя я понимала, что на моих бледных губах эффект может быть иным, но не попробуешь на себе - не узнаешь.
  • 20.07.2020 - 21:11
    Суслика видишь? А он есть. Провальная новинка от Clarins, на этот раз я не примкнула к толпе поклонников. Кремовый блеск для губ Lip Milky Mousse в оттенке 03 milky pink
    Всем привет! Весной этого года марка Clarins выпустила новую линейку декоративной косметики под названием "Milkshake Collection" . В нее вошли тональный флюид, который показался мне не очень интересным, и средство для губ - вот его захотелось попробовать.
  • 29.06.2020 - 09:23
  • 01.07.2020 - 14:29
  • 16.05.2020 - 14:26
    Попробуйте новинку весны 2020 от Avon – помаду "Матовая легенда". Обзор помад. Легкая муссовая текстура, насыщенные цвета, влажный матовый финиш. Любители ярких оттенков оценят. Окажется ли помада трендом 2020 года? Все подробности ниже ↓
    Всем привет! В начале весны компания Avon представила своему потребителю новую помаду с красивым названием "Матовая легенда", впечатлениями о которой я хочу с вами поделиться.
  • 23.06.2020 - 13:35
    Приятное полу-уходовое, полу-декоративное средство, 3 разных оттенка
  • 01.07.2020 - 14:35
    Пишу отзыв спустя 4 года регулярного использования. И у меня есть куча причин её любить! Оттенки 9 и 19, покажу в носке
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться отзывом на мою самую-самую любимую помаду - Luxvisage Pin Up Ultra Matt. Я пользуюсь этой помадой с 11 класса школы, а сейчас я окончила 4 курс университета. То есть пользуюсь ею более 4-х лет.
  • 26.06.2020 - 21:47
    Уже слышу ваше: "Такая помада была у моей бабушки!" И у моей тоже! Призматик от Catrice в оттенке 030 MEET VIOLETA
    В наше время сложно жить обособленно от трендов, даже самых сомнительных. Даже тем, кто вроде уже вырос из этих детских штанишек и должен окончательно переехать в нюдовые офисные брючки.
  • 11.07.2020 - 09:40
  • 23.05.2020 - 11:55