Блеск для губ Beauty Bomb Jelly jam - отзывы

Тип косметики: Блеск для губ
Бренд: BEAUTY BOMB

• 15.08.2021 - 23:47
    Что такое блеск-плампер и работает ли он? Покажу на маленьких губах.
    Приветики! В Магнит-косметик появилась новая коллекция бренда Beauty Bomb, сделанная совместно с блоггером Кариной Карамбейби. Коллекция называется "Supernatural" и, как я поняла, посвящена Хэллоуину.Новинки очень интересные, поэтому советую вам заглянуть в ближайшее время в Магнит-косметик, пока…
  • 02.06.2015 - 18:02
    Для своей цены пойдёт. Но если бы выбирала, "с толком, с чувством, с расстановкой", то не купила бы. Читайте почему.
    Доброго времени суток всем, кто заглянул! Этот блеск стал моим не то что бы случайно, но и не осознанно.Просто в одном магазине продавцу нечем было дать мне сдачу, она собралась бежать разменивать деньги, но мне ждать не хотелось.
  • 01.09.2020 - 12:58
    Купила одно, потом подумала и докупила все остальные. Прекрасное масло с одной проблемой, которую лучше бы они не копировали у Clarins. Все вкусы и цвета в одном отзыве
    Масла для губ - это идеальный продукт для тех, у кого губы проблемные. Но у них есть одна значительная проблема: улетают они только так, быстрее, чем любые другие мазилки. Поэтому находишься в вечном поиске, чтобы и качество было норм, и цена хотябы кусалась, а не сразу откусывала.
  • 14.03.2021 - 19:00
    Декоративный продукт и всё(((
    Всем добра и здоровья. Купила себе на зиму бальзам для губ от марки Beauty bomb на пробу, симпатичная упаковочка, не пробовала ни разу, а почему бы и нет? Симпатичный пластиковый футлярчик яркого цвета, масса продукта 4 г, цена 285 руб.
  • 24.10.2021 - 16:47
    "Магический шар" из новой коллекции Beauty Bomb: красивая пустышка|Бальзам для губ BEAUTY BOMB Supernatural
    Приветствую Всех заглянувших!   Проходя мимо стеллажа с новой коллекцией Beauty Bomb в Магнит-Косметик, невозможно не обратить внимание на героя этого отзыва: Бальзам для губ BEAUTY BOMB Supernatural Место покупки: супермаркет Магнит-Косметик Стоимость 360 руб Масса 1,5 г   Внешний вид данного…
  • 14.08.2018 - 18:52
    Вот бомба ли - не знаю, но вещь определенно стоит вашего внимания! Оттенок 02
    Привет! Забежала я тут недавно в Магнит Косметик и увидела новенький нетронутый стенд с незнакомым брендом - Beauty Bomb . Интересных вещиц там много, но я, как истинная сорока, решила начать свое знакомство с брендом с голографического блеска для губ Lip Glass - стекло на губах.
  • 18.08.2019 - 22:28
    Что делать, когда на губах случился Gala BOOM? Блеск для губ с глиттером, раскрасит любой макияж и откроет простор для творчества.
    Всем привет! Бренд Beauty Bomb появился не так уж и давно, а слышали про него все. Каждая новая лимитированная коллекция настолько громко стартует, что мимо пройти нельзя. Electric Sunset я ловила в своем городе в течение нескольких дней, прежде чем наконец на нее попала.
  • 23.12.2019 - 20:23
    Блеск для губ BEAUTY BOMB BFF Lip Gloss Moisturizing в цвете 02 Mellow. Аромат жвачки и милота в бюджетном сегменте
    Марка Beauty Bomb явно взялась за наш рынок с хорошим подходом, и я только смогла отлепиться от их летнего хайлайтера, как вышла очередная линейка с названием BFF.Потыкав пальцем в палетки, скульптор и хайлайтеры не впечатлилась, но без покупки не ушла, а хватанула себе блеск для губ BEAUTY BOMB…
  • 14.12.2020 - 22:40
    Маленькая волшебная палочка, для красоты и ухода за вашими губами. Оттенок 01 All the Stars и 02 Moon Prism (+фото)
    Привет, всем заглянувшим!Зайдя в ближайший "Магнит-Косметик", я обратила внимание на новую коллекцию и конечно же сразу решила купить себе пару товаров из неё и в этом отзыве, я поделюсь своим мнением о масле для губ в невероятно интересной тубе.Общая информация:Бренд: Beauty BombНазвание:…
  • 03.09.2022 - 10:31
    Сладость всегда в радость! Новая вкусная коллекция Beauty bomb The Cooking Show и блески для губ в форме леденцов на палочке - слаще некуда. Мой оттенок 03, покажу на губах и расскажу о его поведении.
    Здравствуйте!   Недели две назад в наших магнит косметик резко и без анонса появилась новая коллекция Бьюти бомб вдохновленная уже не грядками, а кулинарными шоу, собственно понятно, все лето на бьюти даче собирали урожай, а теперь это все надо приготовить и новая коллекция The Cooking Show…
  • 10.09.2022 - 16:07
    Не зря же это один из самых популярных блесков в мире. Но зачем платить СТОЛЬКО, если существует аналог?
    Всем привет. Пришла и моя очередь поделиться своими впечатлениями о самом популярном блеске в мире. Речь пойдёт о Clarins Natural Lip Perfector. Несмотря на достаточно высокую цену, он уже много лет подряд пользуется успехом среди большинства любители косметики.
  • 27.06.2022 - 11:16
    Пигмент ты куда? Тинт BEAUTY BOMB Beauty Dacha Glow Balm оттенок 02, мне понравился, но есть нюанс.
    Здравствуйте!   Я думаю новая лимитированная линейка BEAUTY BOMB Beauty Dacha уже надела шума на ютуб, все кто хотел высказаться все сказали. Теперь настало время отзывов обычных людей, не блогеров. Я хочу рассказать о любимом средстве для губ - тинт BEAUTY BOMB Beauty Dacha Glow Balm.
  • 03.10.2022 - 23:36
    Базовая самодостаточная палетка с интересными сияющими акцентами! Много фото микияжа от дилетанта в этом деле
    Всех приветствую!   Хочу рассказать про еще одну крутую палетку от бренда BEAUTY BOMB , называется Elf princess. Что в переводе означет Эльфийская принцесса, название схоже с оттенками теней в палеточке. Очень нежные и легкие цвета, но есть и акценты.
  • Интересный формат, освежающий спрей от прыщей
    Всем привет, дорогие читатели! Я продолжаю знакомится с косметикой beauty bomb. Сегодня расскажу про спрей для лица и тела от прыщей. Такой формат я встретила впервые, обычно я использовала обычные тоники для лица, а тут формат спрея.
  • 28.06.2022 - 07:56
    Гномы в Гравити Фолз блевали бы радугой от такой милоты, но у меня другое мнение поводу радужного блеска бьюти дача бьюти бомб в оттенке 02.
    Здравствуйте! Я хочу продолжить рассказывать про новые продукты, которые не давно выпустили бьюти бомб и пришел черед показать блеск для губ Rainbow Gloss.
  • Увеличение губ в 2 раза без инъекций и фотошопа за 200₽💉👄 Возможно ли? Лайфхаки для WOW эффекта 🔥
    Всем привет!   Хочу поделиться с вами необычной Бьюти-находкой. Блеск для губ или если называть правильно - Плампер. Предназначен для физического увлечения объема и размера губ без уколов красоты В этом году он буквально взорвал Инстаграмы визажистов и Бьюти блогеров.
  • 22.10.2022 - 10:42
    ✨ Почему я не могу им пользоваться и не рекомендую покупать + видео нанесения 32 оттенка с серебристым спарклом
    Не знаю, как вы, а мне дико хочется носить блески для губ. Самое удивительное, что я никогда их не любила, избегала, использовала крайне редко и то в качестве бальзама для увлажнения, а тут на тебе К чему это все я.
  • 03.09.2022 - 16:11
    Новинка BEAUTY BOMB Milky Gloss - шикарный десерт для губ, с которого не потолстеешь.
    Приветствую!   Блески, в последнее время, пополнили мою коллекцию продуктов для губ в очень больших количествах. Но, пользуюсь я ими часто и минимум половину продукта всегда использую.
  • 01.07.2022 - 05:50
    Ракета, бомба, петарда, а не полоски для носа от Beauty Bomb! Эффективно чистят поры, вытягивая ненавистные пеньки ( + фото До/После)
    Привет! У меня комбинированная кожа лица, усыпанная черными точками. Иногда мне кажется, что они выглядят чернее черного плаща супергероя-селезня из одноименного мультика. Маски-пленки и всевозможные полоски для носа - мои незаменимые помощники в борьбе с комедонами.