Блеск для губ BelorDesign Shine Bright - отзывы

Тип косметики: Блеск для губ
Бренд: BelorDesign

• 17.07.2013 - 22:11
    Увлажняет и украшает+МНОГО ФОТО НА ГУБАХ
    Я не любитель блесток в косметике, поэтому прошла бы мимо этого блеска, если бы не моя подруга. Она мне его подарила. Что говорит производитель: Блеск, созданный с использованием новейших технологий, эффектно ухаживает за кожей губ, придавая им объем. Содержит масло жожоба и витамин Е.
  • 02.03.2013 - 09:58
    Отзыв дополнен еще одним оттенком 109!!!Это лучщий блеск для губ которым я пользовалась!!!Он действительно увеличивает объем губ+ фото
    Косметику "Belor Design" у нас в городе я не видела в продаже. Познакомилась с ней только в Санкт-Питербурге. Не думала правда,что косметика из Белорусии может оказаться настолько хорошей! С начала купила тушь для ресниц,потом лаки для ногтей,помады,блески для губ и многое другое.
  • 23.10.2012 - 02:06
    Очень очень нравиться советую)
    Приветик всем)И так пишу отзыв я о таком маленьком чуде как блеск party это белорусский блеск который я купила из за его цены...Стоил он около 50 рублей )Я вышла с магазина и сразу-же накрасилась ним)Я пока красила почувствовала очень сладкий приятный запах этого блеска,сразу же захотелось мне его…
  • 25.12.2013 - 18:17
    милые приятности в предновогодней атмосфере + много фото и свотчей
    кому-то покажется это слишком детским и несерьезным, а я просто не могу устоять перед подобными симпатичными штучками вот и в тот раз, когда впервые мне на глаза попался милый детский блеск для губ в виде бабочки, из магазина без покупки я не ушла, и нисколько об этом не пожалела!
  • 15.04.2015 - 18:05
    Дешево не значит плохо!Встречайте достойный белорусский блеск для губ)
    Здравствуйте.   Наверное, у каждой девушки целый склад самых разных помад, бальзамов и блесков. Я порой искренне удивляюсь зачем мне столько, но женская природная алчность заставляет меня покупать все больше и больше ))) Девушки меня поймут)     Так вот я прихватила эти два блеска, когда заезжала в …
  • 08.12.2019 - 21:39
    Мой ягодный зеркальный Ультра блестящий блеск для губ в оттенке G07! Очень эффектный и манящий
    Для губ я чаще всего использую блески для губ, это уже, можно сказать, дело привычки. На этот раз мне захотелось такого яркого ягодного оттенка, по-настоящему "вкусного", и такой я нашла у бренда Indigo. В линейке их блесков для губ целых десять оттенков, так что есть, где разгуляться.
  • 11.12.2017 - 07:42
    MAYBELLINE Shine, тон 105 - очень приятный нюдовый блеск для губ.
    Недавно я писала о помаде L'Oreal Color Riche. GOLD OBSESSION . Оттенок Nude Gold мне в целом понравился, но специфический запах и много шиммера не очень вдохновляют носить ее постоянно. Еще у меня есть блеск MAYBELLINE Shine, тон 105 , который мне нравится значительно больше.
  • 11.03.2012 - 13:55
    даже не знаю... мне как то не очень.. (фото)
    У меня два оттенка этого блеска: 09 и 19 .Этот блеск лично мне не очень понравился. Но за его цену я и не ожидала какого-то особого качества. Оттенки мне понравились. Вот только… при покупке я рассчитывала на более насыщенный оттенок. При нанесении он получается значительно светлее, чем в тюбике.
  • 24.03.2014 - 14:28
    Серый цвет лица, бледное лицо и вид– это про меня. Блески Арт-Визаж заставили мое лицо «светиться» и «играть». Обзор оттенков № 306 «Сливовый джем», № 309 «Томная роза», № 14 «Темный коралл»
    Всем доброго времени суток! Обзор пойдет о блесках для губ фирмы Арт-Визаж 306 (глянцевый, сливовый джем, с кисточкой), 309 (глянцевый, томная роза, с кисточкой), 14 (перламутровый, темный коралл, с аппликатором). В итоге из них появился любимчики, а к кому-то осталась равнодушной.
  • 06.04.2022 - 11:45
    03 Сахарная пудра. Не совсем идеалист, но мерцание даёт потрясающее. Объемный блеск для губ Stellary Idealist Lipgloss.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Все, что касается средств для губ - зовите меня, я на них помешана У меня огромное количество помад и блесков и я их все честно расходую (стараюсь). Просто не могу пройти мимо очередного красивенного блеска.
  • 15.02.2022 - 23:36
    С ним губы не накрашены, а деликатно обозначены. (Оттенок #Raspberry)
    Всех приветствую! Я как бы уже давно вышла из нежного возраста и тяготею к косметике в лаконичном классическом оформлении, но, видимо, тоска по теплу и явное ощущение скорой весны способствовали этой яркой и в некотором роде даже провокационной покупке.
  • 29.04.2022 - 05:23
    Возможно, я ничего слаще морковки не пробовала, но блеск для губ Ruta меня полностью устраивает. Оттенок #3 "Желание перемен" на узких губах
    С блесками для губ этого отечественного изготовителя я знакома еще с тех пор, когда он печатал наименование своей марки кириллицей. С начала нулевых, наверное. И не только с блесками, но они, пожалуй, нравятся мне больше всего. Однако декоративную косметику для губ я почти перестала покупать.
  • 13.04.2022 - 23:19
    Smoothie от Eveline - какие они. Все три оттенка
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Я люблю хорошие блески для губ, пожалуй, ими я пользуюсь чаще, чем помадами. Свой очередной отзыв я решила посвятить: Блеск для губ Eveline Fruity smoothie     ℹ По традиции начну с ОБЩЕЙ ИНФОРМАЦИИ: Бренд: EVELINE; Где купить: онлайн и оффлайн…
  • 21.03.2022 - 14:02
    Роскошное мерцание в оттенке Fancy Nancy. Блеск для губ Mary Kay Unlimited Lip Gloss. Подскажу похожий блеск, но в 5 раз дешевле!
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Решила тут сделать заказик в Mary Kay онлайн . Чаще всегда заказываю что то из ухаживающих продуктов. Они у компании всегда на высшем уровне, благодаря им моя кожа еще в более менее неплохом состоянии.
  • 30.04.2022 - 16:37
    Смело заявляю, что NYX Professional Makeup Shine Loud High Pigment Lip Color - самая стойкая помада, которая существует. Оттенки: #05 Magic Maker, #06 Boundary Pusher, #13 Another Level, #18 On a Mission, #20 In Charge
    Приветствую!   Стойкие помады я обожаю. Мне всегда комфортно, когда я уверена, что губы в порядке. Особенно, когда дело касается ярких помад. Особенно, если это глянцевая помада, которая часто старается убежать и отпечататься везде, где это только возможно.
  • 25.02.2022 - 16:07
    Я наконец поняла, что они мне так сильно напоминают 🤔 И почему их все так не взлюбили. Жидкие тени LUXVISAGE Glitter Rock в оттенке 301 🤍 Мои 7 вариантов макияжа, а также свотчи всех оттенков ✅
    Всем привет и спасибо, что заглянули в мой отызыв Как только анонсировали эти тени, я впала в ступор. Не знаю, что не так в команде Люксвизаж, но после увиденных свотчей хотелось рыдать лицом в подушку минут 20 не переставая. Почему так убого-то??
  • 18.02.2022 - 14:14
    Блеск-тинт для губ, который для меня скорее масло. Роскошный глянец и уход в одном флакончике, но всё же чуда не произошло 😔
    Всех рада видеть в своём отзыве Не так давно бренд BelorDesign взялся за своего рода ребрендинг продукции: многие старые линейки были перевыпущены в новом, более современном дизайне, и этот тинт не стал исключением.
  • 19.02.2022 - 20:46
    Согласна, приятный блеск для губ. Правда, эффекта стекла я особо не нашла... Оттенок Fussy
    Всем привет! В последнее время я крайне редко пользуюсь блесками для губ, да и большинство из вас, думаю, тоже. Поэтому я так долго тянула с отзывом на некогда очень популярный блеск Fenty Beauty Gloss Bomb .
  • 08.03.2022 - 15:41
    Вторая жизнь уже далеко не нового блеска для губ ☺️ BelorDesign Party Wet Effect Lip Gloss в оттенке 06 - сладкий капучино 🤎
    Всем привет и большое спасибо, что заглянули ко мне в отзыв В последнее время BelorDesign серьёзно взялись за обновление некоторых своих средств, в частности помады и блески из линейки party теперь выходят в новом, более современном оформлении.