Блеск для губ Bonne Bell Paul Frank lip gloss pot - отзывы

Тип косметики: Блеск для губ
Бренд: Bonne bell

• 05.06.2014
    В красивой упаковочке с обезьянкой, клубникой и бананами этот блеск имеет очень приятный фруктовый аромат. Аромата клубники там больше, чем банана. Сам блеск в баночке - розового цвета, но при нанесении он прозрачный. Аромат держится не очень долго, первые 10 - 15 минут, как мне показалось.
  • 28.03.2011 - 13:38
    ужасный...(фото)
    купила я этот блеск очень давно...закинула в тумбочку и не доставала)) даже не попробовала как он лежит на губах и вообще что он из себя представляет)) ну так вот: в тот день я куда то очень сильно торопилась, и искать другой блеск было не когда и взяла Victoria Shu(это была моя ошибка накрасившись …
  • Блеск для губ Victoria Shu Shine Sublime Lip Gloss (204) - цвет красивый и только+МНОГО ФОТО
    Всем привет!!! Герой этого поста Блеск для губ Victoria Shu Shine Sublime Lip Gloss оттенок 204. Был куплен спонтанно года 2 назад. Сейчас он, к сожалению отошел на задний план и валяется где то в глубине косметички (не заслужено ).
  • 26.02.2013 - 17:26
    Самое лучшее в моей коллекции
    Очень люблю пользоваться блесками для губ ввиду их приятной увлажняющей консистенции. Но существует определенная проблема после их использования- начинают сильно чесаться и сохнуть губы.
  • 30.03.2012 - 18:12
    Супер Рекомендую + фоточки !!!
    Блеск конечно супер, в этом можно убедится на фото . Но есть и минус этого блеска наносить очень уж не удобно ,но после нанесения он кажется не ровным. но он растекается и сам выравнивается .
  • 31.01.2012 - 22:31
    Сладкое чудо +фото
    данный блеск я купила через группу Вконтакте. Вышел он мне в 60 р, что я считаю очень дешево. Блеск из детской коллекции hello kitty, что меня нисколько не смущает. Блеск прозрачный, с перламутром, очень мерцает!
  • 29.01.2016 - 16:25
    Тон № 19 - почти идеален! Хорошо что производитель исправил ошибку с аппликатором! *Дополняю отзыв - у меня новый оттенок № 5!*
    Салют и пороховая бочка! Данный блеск приобрела как достойную замену помады Орифлейм и их же блеска "Энергоблеск". Меня раздражали эти продукты своим запахом и долго носить я их не могла, несмотря на всю красоту на губах.
  • 11.02.2013 - 09:12
    сияем и сверкаем + фото
    Люблю, знаете ли, всякие блестяшки. А тут их просто море). Стойкость никакая, хотя лично у меня редко что долго держится на губах Не липкий, что уже хорошо, но блестяшки крупноваты, хотя, особого дискомфорта не вызывают. Губы не сушит, вкуса не имеет, особого запаха тоже.
  • 29.05.2012 - 19:48
    Красивый оттенок (+фото)
    Rose Toffee Lip Gloss от компании H&M вызвал у меня противоречивые чувства: вроде хороший, и в тоже время минусы значительные. Судите сами. Этот блеск для губ мне подарила подружка. Я рада, что не покупала его сама, потраченных денег было бы жалко. ------ Консистенция ------Блеск не липкий!
  • 13.09.2012 - 10:13
    Ничего особенного (много ФОТО)
    Еще одной покупкой в интернет - магазине eyeslipsface.co.uk был блеск для губ Shimmer Lip Gloss . Стоит он 2,5 фунта, это где-то около 130 рублей. У меня оттенок Believe . На губах блеск прозрачный с золотисто-бежевым оттенком за счет мелкого шиммера.
  • 07.05.2021 - 23:00
  • 07.06.2021 - 01:51
    ☀️ Проявляющийся из золота в персик блеск для губ, такой неуловимый, и такой роскошный ✨ + видео нанесения, +/-
    Ежегодно летняя коллекция Tom Ford поражает своей роскошью так, что бьютиблоггеры еще несколько лет говорят о той или иной лимитированной палетке или бальзаме. Например, одной из лучших инвестиций была палетка для лица 03 Bask, которой писала пару лет назад. Сейчас на нее очередной бум.
  • 27.05.2021 - 19:24
  • 30.03.2021 - 18:50
  • 17.05.2021 - 08:13
  • 13.05.2021 - 15:56
  • 10.05.2021 - 20:37
    Оттенок 109, Борись за него. Лаковый блеск на губах. Очень эффектный, сдержанный розовый блеск. Мой любимый розовый оттенок!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Продукты для губ от бренда L'Oreal Paris мне очень нравятся! Хотя я покупаю что то крайне редко. На WB заметила хорошую скидку на Блеск для губ L'Oreal Paris Infaillible Mega Gloss , и просто не смогла пройти мимо.
  • 14.06.2021 - 16:26
    Потрясающий блеск! Куча плюсов и один маленький минус. Очень надеюсь, что его будут выпускать и дальше (оттенок 402).
    Всем огромный привет)))) Сегодня расскажу вам о блеске для губ, и не о простом (а о золотом), этот блеск можно носить под маской. Итак, отзыв будет посвящён - Meduza liquid lip silk, от "английской" марки Lamel. Покупала блеск чуть больше месяца назад в сетевом магазине Ева, за 150 грн.
  • 24.04.2021 - 12:37
    Печёт и увеличивает губы ✔️
    Всем привет!   Наверное проблема увеличения губ будет актуальна всегда, поэтому и интерес к средствам, которые способны на это, очень велик. У Eveline есть подходящие для этого средства, одно из которых Блеск для губ Eveline Cosmetics OH!
  • Смягчающий бальзам для сухих губ.