Блеск для губ Bourjois Effet 3D Cosmic - отзывы

Тип косметики: Блеск для губ
Бренд: Bourjois

• Всем привет! Я люблю декоративную косметику и хотя в основном я использую легкий макияж ,крашусь я практически каждый день. Блески для губ, бальзамы, помады это то чем я пользуюсь на постоянной основе. Сейчас на рынке представлено большое изобилие различных товаров.
  • Всем приветики! Наверно все девушки встречалипользовались блеском для губ Bourjois Effet 3D Cosmic! В том числе и я. Первый такой блеск появился у меня еще в школе, в 2012 году! Правда оттенок был другой- кофейный.
  • Приветики мои дорогие! Данный блеск Bourjois в оттенке 21 один из самых моих любимых, особенно на лето, так как на солнце он сверкает на губах миллионами бриллиантов просто потрясающе, на фото этого не передать и в отличии от блеска Vivienne Sabo , у Bourjois очень мелкие блестки, которые вообще не …
  • 02.03.2012
    Я просто обожаю блески и помадки для губ,тут увидела такой блеск,я должа была его попробывать.Начала пробывать,я испробывавла оттенок 20 Rose symphony. Оттенок почти прозрачный с легким розовеньким отблеком с большим количесвом блесток.Смотрится просто потрясно мне кажется,что эти блестки видно из…
  • Очень люблю блестящие блески для губ! За некоторое время уже собралась целая коллекция таких (фото) Хочу рассказать о двух любимых блесках фирмы Bourjois. -Самое важное, на мой взгляд, в подобных блесках, это чтобы блестки не ощущались на губах словно мусор.
  • 08.03.2012
    Этот блеск я пробовала у моей мамы, что я могу сказать о нем? Как говориться "на вкус и цвет" или как говорят англичане "tastes differ". На мой вкус ничего особенного.
  • 10.04.2011
    Блески раньше очень любила, но вечно они у меня пропадали через полчаса... Перестала красится ими какое то время... Потом рискнула купила Avon-блеск полное название не помню, но его все так нахваливают считается самым лучшим, для меня он считался самым отстойным.......
  • 21.04.2013
    Этот блеск давно является моим фаворитом. Раньше (когда была блондинкой) я сторонилась таких оттенков, либо наносила их очень тонким слоем. Но после того как стала нормальной отрастила свой пепельно-русый поняла, что такие оттенки мне очень идут.
  • 24.02.2013
    Решила тоже с вами поделиться своим мнением о блеске Bourjois paris 3D. Покупаю его постоянно на протяжении где-то 4 лет, до этого пробовала самые разные, начиная от блесков белорусской косметики и заканчивая люксовыми! Были, конечно, достойные, но этот САМЫЙ лучший!
  • 17.12.2012
    Здравствуйте) Итак,купила этот блеск около года назад,и теперь, когда он практически закончился могу смело написать своё мнение о нём: 1. Богатая палитра ,-любая найдёт себе оттенок по вкусу,более интенсивный,или как выбрала я,-полупрозрачный с лёгким оттенком.На мой взгляд красиво смотрится))); 2.
  • 26.08.2012
    доброго времени суток!))начиталась много,положительных отзывов про блеск для губ Bourjois Effet 3D. и решила конечо же приобрести,потому что ооочень люблю различные блески,и перепробовала их уже большое множество!придя в магазин,направилась сразу же к стойке с косметикой Bourjois,найдя этот…
  • 05.03.2012
    Это мой самый любимый блеск!!! Блеск легко наносится и равномерно распределяется по губам.Он легкий, немного плотнее Лореаля , но это лучше даже наверно, потому что губы у меня очень сухие, а этот блеск отлично увлажняет губы.Не липкий совершенно.Зрительно увеличивает объем губ за счет множества…
  • Приветствую всех! Ещё год назад я ходила и думала: нужен ли мне этот блеск? Я его хотела, но не решалась покупать, а всё из-за огромного количества блесток в нем, которые, как мне казалось будут раздражать мои губы и я буду их жевать... Свершилось! Я решилась на его покупку!
  • 13.02.2013
    Здравствуйте:) Покупала этот стильный блеск на лето ! Сразу привлек внимание аккуратный, лаконичный дизайн . Очень удобна в нанесении кисточка ! Она мягкая и приятная. Запах блеска просто изумительный ...
  • Всем здравствуйте! Не могу не написать про этот блеск т.к. является, пожалуй, самым любимым!Покупала в Рив Гоше свой первый розовый оттенок года четыре назад, номер уже не помню, розовенький такой.Вот тогда я и влюбилась в этот блеск.Когда он у меня закончился (что редкость, обычно блески годами…
  • 01.03.2012
    Пришлось приобрести данный блеск, без особого желания, просто надо было что-то выбрать на подарочную карту в Иль де Боте. Долго перебирала блески разных фирм и почему-то остановилась именно на этом. Цена этого блеска около 350-400 рублей.
  • 23.02.2011
    Положительно отношусь к косметике Bourjois ,Этот замечательный блеск приобрела совершенно случайно,когда расплачивалась на кассе взгляд упал на стеллаж с "буржуйскими" блесками,продавец это заметила и предложила мне этот блеск,расхваливая его со всех сторон и в особенности как он красиво сияет,и…
  • 16.05.2012
    Это где-то мой пятый или шестой блеск от Буржуа. И он по-прежнему в фаворитах. Мне нравится в нем все, начиная от блеска и текстуры, заканчивая запахом и ощущением на губах. В данный момент я являюсь обладательницей оттенка 29 Rose charismatic .
  • 10.10.2011
    Очень долго ходила вокруг этого блеска, все-таки он не из дешевых - я покупала его за 480 рублей. У меня оттенок 23. Хочу сказать, что блеск просто офигенный! Цвет потрясающий - насыщенный, такой холодно-малиновый, очень яркий. Вместо аппликатора - кисточка, которой очень удобно красить губы.
  • 03.07.2012
    Искала как-то я себе нюдовый оттеночек. и вот попался мне на глаза блекс Bourjois Effet 3D Cosmic номер 33. Не удержалась. Купила:)Итак, немного об оформлении:- Тюбик достаточно оформлен обычно, но смотрится достаточно симпатично.
  • здравствуйте,девочки!!!! хочу поведать Вам о прекрасном блеске! долго ходила вокруг его, давила жаба, но руки тянулись ( позже жадность жабу победила). купила блеск под номером 23 Framboise magnific он слегка сиреневато-розовый и очень красиво блестит на губах.
  • 19.06.2013
    Уже несколько лет пользуюсь этим блеском, нашла для себя идеальный оттенок 51. Люблю блески без сверкающих частичек, чтобы просто глянец. Для меня очень Важен запах и этот блеск меня покорил, могу просто нюхать его, когда не надо мазать.
  • Я не очень люблю блески, предпочитаю помады. Блески не нравились тем, что волосы липли к губам, если были блестки, я всегда их чувствовала, было неприятное ощущение чужеродности. Но летом хочется легкости и воздушности, а помады этого не дают.
  • На этот раз производители Bourjois порадовали хорошим, качественным продуктом. Для себя я не нашла ни одного минуса, только один достоинства. Далее, более подробно об оных.1) Этот блеск действительно придает губам восхитительное, бриллиантовое сияние. Он красиво переливается, мерцает звездочками.
  • Первые 15мин держится "эффект 3d", потом и исчезает сам блеск с губ, остаются после него белые полоски на губах! Меня это не очень порадовало, но крашусь я им только из-за того что нравится цвет)))) очень какой то жидкий и растекается, не знаю почему блеск называется "3d эффект"?((( А и еще в нем…
  • 31.03.2011
    Покупала этот блеск отбалды, просто захотелось и всё тут. Мне он не понравился с первого нанесения. Во-первых, он очень плотный. За счет этого он очень стойкий, но на губах неприятно ощущается. Во-вторых, оочень блестючий - смотрится вульгарно. Кисточка неудобная, трудно накрасить всё ровно.
  • 18.12.2012
    Люблю блески Bourjois за их красивые,мерцающие переливы.Как красиво они сверкат солнечным морозным днем,мммм.На заиму всегда покупаю именно этот блеск.Он достаточно жирный,увлажняющий,губы с ним никогда не обветриют в любой мороз.И почему-то именно это сияние ассоциируется у меня с новогодним…
  • 04.03.2013
    Люблю теплой любовью косметику Bourjois . у меня много чего это фирмы. Сегодня хочу рассказать про блеск для губ эффект 3D. Блески у буржуа великолепные. Слов нет. Данный блеск у меня уже второй раз. Увы сейчас они идут в другой упаковке и немного другой цвет имеют.
  • 11.10.2013
    На самом деле я предпочитаю помаду, а не блеск для губ... Но отказаться от Bourjois Effet 3D Cosmic не могу )))) Пользуюсь именно этим блеском уже много лет. Из всех оттенков предпочитаю 23-ий. Стоимость приемлемая и оправдывает все достоинства продукта.
  • 17.02.2013
    Решилась на покупку блеска для губ Bourjois Effet 3D Cosmic именно по отзывам с этого сайта, около 2 лет назад. Девочки, спасибо!Перед этим я долго думала, ведь он стоит не дешево. В магазинах этот блеск стоит в районе 350 рублей за тюбик 5,7 мл. Я не пожалела, что его купила.
  • Блеск впервые увидела у подруги на губах, очень уж понравилось сияние. В итоге приобрела и себе. Осталась вполне довольна. Что хочу отметить из плюсов: 1. Не липкий. Очень приятен на губах, нет никакой липкости.2. Не растекается.
  • Мне нравятся эти блески! Мне не нравится их цена ( У меня 2 оттенка - 29 (светло-розовый) и 23 (малиновый)Плюсы: Они действительно увеличивают губыНе сушат кожу губДержатся час, а то и два.
  • 09.01.2012
    Найти подходящий блеск - дело не такое простое, как может показаться на первый взгляд. Блеск для губ Bourjois Effet 3D меня не разочаровал, а даже наоборот - очень понравился. Он создает такой необычный эффект, конечно, не такой как в кинотеатре 3D, но необычный.
  • 05.11.2011
    Блеск на любителя, это точно. Кто любит блески, тому он понравится. Но я не из тех людей, предпочитаю помады. Блесков у меня всего ничего(2, не считая этого).Мне нравится его кисточка, удобная.
  • Вот блеск так блеск. В самый раз. И цвет нейтральный, и текстура очень хорошая. У меня цвет 29 прозрачный. Такой приятный, я даже удивилась. И для вечернего макияжа прекрасно подойдет и рабочие будни оживит. Имеет приятный легкий аромат, красивое простое оформление.
  • 02.04.2011
    Обожаю экспериментировать с косметикой.Перепробовала кучу разных блесков дорогих и неочень марок.Так как губки у меня маленькие,я предпочитаю блески придающие объем губам.Вот однажды зашла в Летуаль и решила выбрать себе какой-нибудь объемный блеск.Консультант рекомендовала попробовать мне…
  • 21.04.2013
    Как только открываю тюбик с блеском, сразу чувствую слаадкий очень вкусный аромат!!)) Это важно для блеска! У меня оттенок 39 ROSE UTOPIC. На фотографиях блеск нанесён только с карандашом для губ.Эффект восхитительный, блестящий, 3D; текстура приятная, мягкая, не липкая; блестки на губах не…
  • 24.05.2012
    Блеск для губ Bourjois 3D Effet Cosmic один из моих самых любимых. Нисколько не удивилась, что данный блеск уже собрал большое количество положительных отзывов.Запах. Bourjois 3D Effet мне прежде всего нравится своим запахом. У него конфетный приятный запах. Кисть. Так же я в восторге от кисточки.
  • 07.03.2012
    Я тоже не смогла себе отказать в такой вещичке. Выбирала из нескольких оттенков, хотела сразу три купить, но потом решила пока только один, а потом еще. Скажу честно, блеск бесподобен. На губах смотрится соблазнительно и без изъянов. Но есть но.
  • 17.01.2013
    В блесках Bourjois меня всегда все утраивало :качество, цена и красивые оттенки.Но, к большому сожалению, этот блеск Bourjois будет у меня последним...1) Цвета изумительные, с большим количеством мелких блесток, которые делают губы такими, что их хочется целовать!
  • 12.10.2012
    Обратила внимание на блеск на губах подруги. Глаз было не оторвать, хотя губы тонкие и не удержалась, попросила показать упаковку.Не просто блеск, а сияние и переливы. Даже без особого цвета губы очень красиво смотрятся, ухожено и не вульгарно (весь вечер наблюдала).
  • 01.10.2014
    Этот блеск мне подарил муж. Вообще в шоке, что он подарил мне что-то из косметики чем я действительно пользуюсь уже несколько месяцев Теперь к делу. Оттенок 23 Хоть и выглядит ярко, но на губах не настолько яркий, подходит для дневного макияжа.
  • 26.09.2021
    Всем доброго времени суток!   Хочу поделиться своим мнением о данном продукте! Не могу сказать, что это мой любимый блеск, но когда мне нужно выйти вечером гулять, а дневной макияж превращать в вечерний нет ни желания ни времени, я прибегаю к помощи данного блеска для губ.
  • Заинтересовалась стендом с этими блесками в магазине на днях. И не смогла уйти не купив себе блеск)))) Блеск понравился тем , что очень красиво сверкает. Когда на солнце смотришь, кажется что миллион маленьких бриллиантиков играют на твоих губах.Как я ни старалась на фото. всю красоту не передать.
  • Купила блеск ещё летом, сейчас уже заканчивается. Вообще я не любительница блеска для губ, в основном пользуюсь стойкими помадами или бальзамами для губ.
  • Мой оттенок этого блеска - 41 (brun magic), я его обожаю! Не яркий и не броский, но несмотря на это губы незамеченными не останутся Ооочень стойкий , даже после еды блестит, и можно не подкрашивать.
  • 14.01.2012
    Мне очень понравился!На губах очень хорошо смотрится - не дешево и не вульгарно.Блестки мелкие и создают красивые переливы на губах.По консистенции - совсем не липкий, не растекается, запах не противный.
  • 26.04.2012
    Люблю я сверкающие блески и этот не стал исключением,во всех марках косметики я выбираю полупрозрачные светлые оттенки.Пахнет блеск ненавязчиво ,нежирный, кисточка удобная,хорошо прокрашивает губы и распределяет блеск.
  • 11.08.2011
    Начитавшись отзывов, купила. Не скажу, что совсем разочаровалась, но и не оправдал ожиданий. Хотелось шикарного блеска на губах, а получила "шикарный", да в тюбике блестит офигительно, но ... на губах ничего подобного...
  • 07.10.2010
    Вообще-то предпочитаю помады, т.к. блески в большинстве своём не дают цвета, да и просто неприятно липкими бывают. Но этот блеск оказался достаточно качественным. Нелипкий, на губы ложится ровно и совершенно не чувствуется.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11.07.2020 - 20:18
    Блеск для губ номер 1 в моем личном рейтинге - Bourjois Effet 4D. Абсолютно не липкий, невероятно красивый оттенок 03, придающий губам визуальный объем.
    Блески для губ - моя слабость. Но далеко не все блески я могу использовать. В первую очередь из-за их характерной особенности - большинство из них липкие. И меня ужасно раздражает, когда к губам постоянно что-то прилипает.
  • 02.01.2015 - 01:34
    Вполне приятный блеск,но несколько недочетов всё же имеется+ фото на губах
    Доброго времени суток! Поздравляю Всех С новым,2015 годом!!!! Мой первый отзыв в этом году я посвящаю блеску для губ,фирмы Буржуа. Наконец до него дошла очередь   Вот так он выглядит: Вполне презентабельная, качественная упаковка,стильная,аккуратная.
  • 03.08.2018 - 17:06
    Блеска, блеска, еще больше блеска! ♥ Сверкают тысячами искр - блески-легенды Bourjois 3D Action! Покажу и расскажу про два популярных оттенка - № 33 и № 48! ♥
    Доброго времени суток, друзья!   Чаще всего именно весной и летом мне хочется нежных и легких текстур и я перехожу на блески. Для меня летом губы должны смотреться максимально естественно, сочно и объемно! Именно такой эффект нам обещает блеск от Буржуа - Bourjois 3D Action Baume Moisture 8hrs.
  • 25.04.2015 - 11:46
    предостерегаю Вас от бесполезной покупки, разочарование от Bourjois
    Привет, красавицы! Сегодня поделюсь с Вами моим не утешительным опытом использования блеска для губ от Bourjois 14 Rose watery. Он давно завалялся у меня дома, я и позабыла совсем, что у меня имеется такая вещь.
  • 18.05.2021 - 10:57
    Блеск для блистательных девушек!
    Ха-ха, я думала, что французское название Bourjois переводится как буржуйский. Пардон, я не парле по франсе, мне простительно. Оказалось, что я перепутала, потому что буржуазный - это bourgeois , а блеск называется Bourjois - это фамилия основателя компании Александра-Наполеона Буржуа !
  • 11.01.2016 - 19:15
    Он со мной уже больше года..Но он бесполезен)
    Всем доброго времени суток!   У меня в косметичке лежит этот блеск и пришло время написать о нем отзыв.   Все отзывы я пишу на продукцию, которую я использую минимум месяц. То есть я могу сказать о реальном эффекте.
  • 08.03.2011 - 13:56
    модная штучка ! :) блеск ввиде кулона +его фото
    вот ещё что-то новенькое от фирмы буржуа ,подарила мне его лучшая подруга ,кстати на 8 Марта:)) Блеск сделан ввиде кулончика в форме сферы с блеском . Выглядит очень оригинально.
  • 26.05.2011 - 15:53
    Идеально! ФОТО на губах )
    Начитавшись противоречивых отзывов об этом блеске, сама решила его не покупать... Но подруга решила мне его подарить... говорит, слишком сложно было подобрать подходящий мне оттенок (она знает, какая я придирчивая), а тут вроде как он универсальный!
  • 16.10.2013 - 19:51
    Встречайте, представитель новой эпохи в мире красоты – BB блеск! Революция среди блесков или пустышка с громким названием? (+фото на губах оттенка 02)
    Здравствуйте, красавицы! В последнее время я стала очень редко писать о декоративной косметике. Исправляюсь. Сегодня и до конца месяца обещаю Вам рассказывать исключительно о средствах, которые делают женщин чуточку привлекательнее и обаятельнее.
  • 01.11.2022 - 08:43
    🤔 Зачем покупать Том Форд за 5к, если у Catrice бальзамы намного лучше! 🤍
  • Губы цвета карамельного латте🤎 Красивый блеск для губ, который можно купить в ближайшем Магнит Косметик. Зеркальный глянец, неплохое поведение на губах, но без нюансов не обошлось.
    Приветствую всех заглянувших За последнее время у меня появилось достаточно много средств для губ, причем различных форматов, похоже на мне сработал "индекс губной помады")) Вообще, я не обращала внимание на блеск для губ Influence Beauty PLEXIGLASS в магазине, наткнулась на него в приложении…
  • Я в приятном шоке от этих блесков! Beauty Bomb удивил! Да так,что купив один оттенок этого блеска я бегала по всему городу в поисках ещё одного
    Всем привет! Этот блеск случайно попался мне на глаза на Вайлдберриз и я решила попробовать его, так как на Вайлдберриз был на него очень хороший отзыв, а я в последнее время отдаю предпочтение именно такому формату продуктов для губ.
  • 22.10.2022 - 10:42
    ✨ Почему я не могу им пользоваться и не рекомендую покупать + видео нанесения 32 оттенка с серебристым спарклом
    Не знаю, как вы, а мне дико хочется носить блески для губ. Самое удивительное, что я никогда их не любила, избегала, использовала крайне редко и то в качестве бальзама для увлажнения, а тут на тебе К чему это все я.
  • 01.09.2022 - 10:05
    👄🥭Не зря говорят: «Внешность обманчива»! Блеск для губ в приятном оформлении Dolce Gelato «Гоу-гоу Манго» на деле оказался не таким уж приятным. Кому подойдёт? Фото до/ после/ проверка на стойкость.
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Блеск для губ - однозначно очень красивое средство, но почему-то я пользуюсь им крайне редко, поскольку большинство блесков либо имеют липкую текстуру, либо смотрятся слишком вычурно и неэстетично, по крайней мере я частенько сталкиваюсь с такими…
  • 28.10.2022 - 22:11
    Зачем ночной светоотражатель когда есть ОН 😁 Самый популярный 211 у половины девчонок в отзывах! "Бриллианты? Носи их на губах..". Привет из 2000х и всем фанаткам блесков с блестками посвящается. Блеск для губ Loreal Dazzle 211
    Привет! Хочу вас отвлечь от новостей и привлечь ко рту   Помните, все любили блески Water Shine и Diamond Shine от Мейбеллин и Лореаль? Потом настала эпоха матовых помад, помните самые популярные?
  • Увеличение губ в 2 раза без инъекций и фотошопа за 200₽💉👄 Возможно ли? Лайфхаки для WOW эффекта 🔥
    Всем привет!   Хочу поделиться с вами необычной Бьюти-находкой. Блеск для губ или если называть правильно - Плампер. Предназначен для физического увлечения объема и размера губ без уколов красоты В этом году он буквально взорвал Инстаграмы визажистов и Бьюти блогеров.
  • 10.01.2023 - 10:51
    🍹 Блеск для губ Vivienne Sabo Tropique Gloss разочаровал своим непостоянным качеством от оттенка к оттенку. Обзор оттенков № 06 Reunion и 18 Caprice 🍹
    В конце года Vivienne Sabo запустили новую коллекцию, посвященную цирку и еще в добавок несколько линеек блесков. Меня сразу они заинтересовали, и посвотчив оттенки в Подружке я первым делом захотела блеск для губ Vivienne Sabo Tropique Gloss в оттенке 18 и чуть позже решила заказать и 6 с…
  • 10.09.2022 - 16:07
    Не зря же это один из самых популярных блесков в мире. Но зачем платить СТОЛЬКО, если существует аналог?
    Всем привет. Пришла и моя очередь поделиться своими впечатлениями о самом популярном блеске в мире. Речь пойдёт о Clarins Natural Lip Perfector. Несмотря на достаточно высокую цену, он уже много лет подряд пользуется успехом среди большинства любители косметики.
  • 14.10.2022 - 17:54
    Классная новинка он Vivienne Sabo. Помадка бальзамного типа, на губах выглядит дорого, ощущается комфортно, недостатков в ней не нашла. Оттенок 08  Royal nude
    Привет! Так как я фанат помады Nude Createur от Vivienne Sabo (в аналогичном футляре), пройти мимо данной новинки я просто не могла. Я особо не углублялась, что она из себя представляет, свотчи не смотрела, просто решила взять самый темный оттенок, он не совсем то, что я ожидала, но мне безумно…