Блеск для губ Bourjois Sweet kiss-gloss - отзывы

Тип косметики: Блеск для губ
Бренд: Bourjois

• 25.10.2016 - 18:02
    Достойные лаковые блески: 109, 112,113,116
    Всем привет! Сегодня я продолжу разговор про Белорусскую декоративную косметику. А именно про блески для губ - LUXVISAGE SWEET KISS. Предыстория: Я не являюсь поклонницей блесков (если не сказать больше). За что я не любила их? И не носила лет 8?
  • 28.10.2014 - 21:46
    ДА бюджетной косметике: неощутимый на губах, нежный и симпатичный блеск от Ninnelle! Всего 100 рублей. +++ФОТКИ, в том числе и на губах+++
    Доброго времени суток, дорогие мои читательницы! Я рада вас приветствовать на страничке моего отзыва. Сегодня я поведаю вам увлекательную историю о блеске от Ninelle и расскажу, почему я говорю "Да" такой бюджетной косметике.
  • 11.07.2020 - 20:18
    Блеск для губ номер 1 в моем личном рейтинге - Bourjois Effet 4D. Абсолютно не липкий, невероятно красивый оттенок 03, придающий губам визуальный объем.
    Блески для губ - моя слабость. Но далеко не все блески я могу использовать. В первую очередь из-за их характерной особенности - большинство из них липкие. И меня ужасно раздражает, когда к губам постоянно что-то прилипает.
  • 26.05.2011 - 15:53
    Идеально! ФОТО на губах )
    Начитавшись противоречивых отзывов об этом блеске, сама решила его не покупать... Но подруга решила мне его подарить... говорит, слишком сложно было подобрать подходящий мне оттенок (она знает, какая я придирчивая), а тут вроде как он универсальный!
  • 21.03.2011 - 23:16
    Скорее уход, чем блеск (+ фото)
    Изначально со свойствами блеска я была приблизительно знакома, поэтому сюрприза в том, что он не дает объема, не было. Однако уходовые его свойства на высоте: он разглаживает мелкие морщинки, хорошо питает, увлажняет и даже способствует заживлению лучше чем любой из когда-либо испробованных мной…
  • 11.10.2015 - 17:33
    Отличный блеск с эффектом "влажных губ" - это тот редкий случай, когда качество выше цены) Много фото, оттенок № 3
    Приветик всем Буду хвастаться Недавно купила блеск для губ VIPERA "Sweet & Wet" , честно говоря не ожидала такого хорошего качества от бюджетной марки косметики. Да что там говорить, даже сам дизайн блеска мне очень нравится, приятно просто держать в руках.
  • 12.01.2012 - 13:06
    Полные губы и липкие поцелуи.
    Купила этот блеск давно, и тут же надёжно потеряла. Ну и ладно, потерять 40 рублей. Делала генеральную уборку. Нашла) А потому на радостях поделюсь-ка я с вами, уважаемые пользователи, опытом его вот уже двухнедельного использования.Серия Happy Kiss ("чувственные полные губы" - обещает…
  • 19.01.2012 - 15:35
    отличное качество за приемлемую цену!
    Блеск был мной приобретен на распродаже. Цена в связи с этим была небольшая. И я решила приобрести этот товар, так как давно хотела попробовать. Сразу же накрасила. И тут появились такие странные ощущения...
  • 29.05.2012 - 12:29
    Бяка
    Начнем с плюсов-их почти нет,кроме самой кисточки и удобного тюбика.Единственное чему я рада он мне достался совершенно бесплатно,в каком-то журнале.
  • 06.09.2020 - 10:16
    Красивый оттенок, низкая цена, но...скорее бы он уже кончился) Почему я последнее время перестала красить губы любыми средствами.
    Приветствую, товарищи! В этом отзыве я расскажу вам о бюджетном блеске от Eva Mosaic и о том, почему после матовых помад я перешла к обычным, затем к блескам, потом к светлым блескам, а теперь вообще почти не крашу губы) И дело тут не в том, что у меня проблемы с губами, и не в отдыхе от косметики) …
  • 18.07.2020 - 06:02
  • 12.09.2020 - 11:30
    Звезда, которая действительно соблазняет. Жаль, что ненадолго
    Блеск для губ - классная штука, когда речь идет о возрастном макияже. С удовольствием пользуюсь подобной косметикой: мне кажется, что так губы выглядят чуть более полными, и складочки меньше заметны.
  • 20.07.2020 - 21:11
    Суслика видишь? А он есть. Провальная новинка от Clarins, на этот раз я не примкнула к толпе поклонников. Кремовый блеск для губ Lip Milky Mousse в оттенке 03 milky pink
    Всем привет! Весной этого года марка Clarins выпустила новую линейку декоративной косметики под названием "Milkshake Collection" . В нее вошли тональный флюид, который показался мне не очень интересным, и средство для губ - вот его захотелось попробовать.
  • 06.08.2020 - 15:52
    Это не блеск! Это классная жидкая стойкая матовая помада, у которой отличное качество и низкая цена. Не сушит в течении дня совершенно. Красивый повседневный оттенок 4
    Привет всем читателям!   Думаю, во многих странах есть такие бренды, которые продаются только конкретно в этой стране и только в какой-то конкретной косметической сети. Например, в России - это Стеллари, Бьюти Бомб (Магнит) , у нас в Украине - Patricia Ledo, GlamBee, LCF (сеть магазинов Ева).
  • 03.09.2020 - 07:13
    Глазируйся! С топпером-блеском для губ Catrice Prisma Lip Glaze в оттенках 010 Enchanted Gold, 030 Dazzling Starboy, 040 Pink Brilliance. Драгоценный блеск на губах, щеках, руках своих и не только)
    Здравствуйте! Настоящее сокровище прибыло ко мне аж в тех экземплярах! Блестящие цилиндрики просто манили своим переливающимися содержимым.
  • 01.07.2020 - 14:29
  • 21.07.2020 - 03:34
    Попытка создать очень стойкую помаду в карандаше удалась, но не без потерь. Мой «мелок» в смелом 16 оттенке – вариант, когда хочется быть до невозможности la femme fatale 🍒
    Увы, это последний продукт для губ от Bourjois , дальше пойдут грустные тени и печальный тональник. Давайте что ли порадуемся карандашу в потрясающем оттенке. Он не такой крутанский как Rouge Fabuleux , но тут и задумка совершенно иная.
  • 07.09.2020 - 21:35
    Для тех, кто любит "по богаче". Новая линейка All That Glistens Hydrating Lipgloss приятно удивила. Обзор всей линейки + свотчи на губах.
    Приветствую всех любителей блесков для губ и просто читателей!Давно я не рассказывала про новинки бренда Revolution Pro, а ведь их вышло немало. Правда интересных продуктов на мой взгляд в этом обновлении получилось не так много.
  • 10.08.2020 - 09:40