Блеск для губ Butter London LIPPY - отзывы

Тип косметики: Блеск для губ
Бренд: Butter LONDON

• 09.09.2011 - 17:03
    фантастическое мерцание и блеск + фото
    В первый раз я купила этот блеск года четыре назад, и сразу в него влюбилась. Не помню того оттенка, но смотрелся он супер, несмотря на свою стоимость меньше ста рублей, на губах он выглядел просто отпад. На работе все спрашивали- что за блеск? и где такой купить?
  • 24.03.2014 - 14:28
    Серый цвет лица, бледное лицо и вид– это про меня. Блески Арт-Визаж заставили мое лицо «светиться» и «играть». Обзор оттенков № 306 «Сливовый джем», № 309 «Томная роза», № 14 «Темный коралл»
    Всем доброго времени суток! Обзор пойдет о блесках для губ фирмы Арт-Визаж 306 (глянцевый, сливовый джем, с кисточкой), 309 (глянцевый, томная роза, с кисточкой), 14 (перламутровый, темный коралл, с аппликатором). В итоге из них появился любимчики, а к кому-то осталась равнодушной.
  • 20.05.2011 - 16:58
    однозначного мнения нет, важно сколько вы наносите блеска и какого цвета!!!
    Ставлю двойку. Ничего хорошего прям сказать не могу, и похвалить не могу. Блеск - полный отстой!! Ладно, может быть кому-то это и важно, тогда сделаю это одним лишь из плюсов - цена. Около 100 рублей, даже меньше. 1) Блеск ужасно растекается. Постоянно, везде.
  • 30.08.2013 - 22:09
    Сразу стал одним из самых любимых + фото № 4 и № 8
    Здравствуйте, дорогие читательницы! Я продолжаю с увлечением открывать для себя продукты фирмы " Дзинтарс". Сначала я подсела на их духи, а после того, как попробовала отличнейшую тушь ( вот ссылка ), и на декоративную косметику. Например, польстилась на блеск для губ " Дзинтарс".
  • 18.01.2012 - 14:26
    Разочаровалась (+Фото)
    Всем доброго времени суток! Сначала разместила этот отзыв в разделе, где написано про такую же жидкую помаду, потому что: во-первых, думала, что это жидкая помада (невнимательно смотрела каталог видимо); во-вторых, не нашла данную тему. Но одна девушка указала мне на мою ошибку, спасибо ей за это!
  • 01.09.2010 - 13:15
    Приятно удивил (ФОТО)
    Данное копеечно-рыночное средство мне не то чтобы подарили - отдали :)Но, надо сказать, абсолютно новое и невскрытое. Отдали штук 10, но выбрала я из всего этого многообразия 2-3 штуки, т.к. блески почти идентичны, за исключением легкого, почти незаметного отттенка.
  • 15.10.2010 - 17:22
    Обычный.
    Блеск продавался недавно в каталоге как "количество товара ограничено". Заказала. Пришёл. 1. Это очень маленький блеск, около 3 миллилитров. 2. А цена около 160 рублей!3. Какой бы цвет не был - это просто прозрачный блеск для губ. Самый-самый обычный.
  • 17.08.2014 - 16:34
    Единственный блеск который плотный и не исчезает через 10 минут с губ
    Купила мама и заплатила за него дорого. Я сказала, что это выброшенные деньги, тк все блески быстро впитываются, размазываются.Я не поклонник блесков,у меня жирная кожа они разлазятся на губах через 10 минут.Получается очень неопрятный вид.
  • 25.03.2012 - 09:03
    не понравился
    Поначиталась отзывов, заказала и ... очень разочаровалась . Блеск очень "тугой" - тяжело вынуть аппликатор, тяжело наносится на губы, очень-очень липкий. Ощущения на губах некомфортные. Даже не думайте, что его можно кинуть в сумочку для "быстрой поправки макияжа".
  • 13.11.2021 - 13:09
    Блеск-обманщик, который на губах выглядит совсем не так, как в упаковке 🤭 Но тоже красиво ✨ BelorDesign Shine Bright в оттенке 10 - onyx 💎 И один его огромный минус.
    Всем привет, рада видеть вас в своём отзыве Сегодня хочу рассказать вам об очень неоднозначном, с моей точки зрения, блеске от белорусского производителя BelorDesign. Упаковка, внешний вид Упаковка пластиковая, прозрачная.
  • 04.12.2021 - 14:58
    Лучшие блески для губ в трёх оттенках.
    Всем приветик! Блеск для губ для меня просто незаменимый предмет в макияже. Зимой и летом он делает губы объёмнее и сочнее. Люблю использовать блески для губ как в моно, так и поверх помады. Летом у меня появилось сразу три блеска для губ от бренда Eveline.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 26.10.2021 - 21:03
    Лаковая лимитка от Stellary или как нюд оказался ягодным взывом. Расскажу, кому подойдёт оттенок и почему не стоит доверять даже прозрачной упаковке)
    Я обожаю распродажи в Магнит-косметик, особенно, когда попадается какая нибудь милая мелочь приличного бренда - удержать меня от покупки становится невозможно) Вот и теперь я, забежав в Магнит за тушью ушла ещё и с блеском для губ и карандашом для глаз от Stellary.
  • 23.09.2021 - 12:54
    Ещё одна блестящая новинка Vivienne Sabo! Оттенок 02 OPALE. Видео-свотч всех оттенков.
    Всем привет! Уже достаточно давно блески вошли в мою жизнь и полностью вытеснили матовые помады, которыми я теперь пользуюсь скорее при необходимости, а не по своему желанию. Как в таком случае пройти мимо бюджетной новинки? Никак!
  • 09.11.2021 - 14:30
    Блеск из кучи пластика, к которому совсем не тянется рука. Оттенок 006 Reef Maybelline New York Lifter Gloss - издалека красиво, вблизи - нет. Предложу отличную альтернативу MAYBELLINE lifter gloss, где заявленные обещания выполняются.
    Всем привет!   Знаю, что многие не любят блески для губ и предпочитают им матовые помады. Но я очень люблю блески для губ с глянцевой формулой и влажным финишем, особенно летом. Есть такие, которые ты хватаешь набегу - быстренько красишь без зеркала и у тебя идеально гладкие и красивенькие губки.
  • 05.12.2021 - 17:56
    Карандаш, который способен преобразить бледные и несимметричные губы. Обзор самого популярного оттенка
    Всем привет!   С каждым годом мои губы начинают терять натуральный яркий пигмент. Они становятся более бледными, особенно по утрам. Я уже молчу о том, как они выглядят на морозе. Теряется контур, красивая розовинка, появляются фиолетовые пятна.
  • 15.11.2021 - 18:42
    Ещё молоко на губах не обсохло! - А это не молоко.. А Новинка от NYX ➡️ Milky Gloss Молочный блеск для губ 🍑 в персиковом оттенке + свотчи всей линейки 🌈
    Хочу поделиться неожиданной находкой, которая настигла меня в порыве создания обзоров на новинки в моем Инстаграме. Сразу хочу сказать, что бренд NYX для меня всегда был притягательным, но далеко не все их средства я могу назвать любимыми + в России цены на этот массмаркет куда выше, чем в Европе.
  • 15.10.2021 - 12:03
    Всем максимайзерам максимайзер! Единственный, от которого есть реальный эффект.
    Всем привет. Расскажу вам о средстве, которое меня удивило, - о максимайзере от Eveline с пчелиным ядом. Это единственное средство, от которого я действительно вижу результат.
  • 26.10.2021 - 15:46
    Прекрасное дополнение к макияжу с блеском для губ от Essence - показываю как выглядят оттенки 02 Summer Punch и 04 Purple Rain
    Всем привет! Мне так нравятся блески для губ в нюдовых оттенках, которые придают губам манящий блеск, эффект припухлых губ с влажным финишем. Это смотрится так соблазнительно и подчеркнет любой макияж. В этот раз я хочу поделиться впечатлениями от блеска для губ от бренда Essence Extreme shine.