Блеск для губ Cherie ma Cherie Бриллиантовый блеск "Women's pretty toys" - отзывы

• 02.12.2013
    Милые девочки) Хочу вам рассказать о блеске для губ от Cherie ma Cherie) Долго искала эту фирму) И однажды наткнулась на нее в рив гоше) Купила себе замечательный сладкий бальзам в ретро баночке)) И вот этот блеск) Цена около 100 рублей) Вот фото: Очень милая маленькая баночка) Очень красивое…
  • 04.06.2013
    Данный блеск вызвал у меня весьма странное впечатление. Во-первых, не так уж дорого он стоил, что очень хорошо. У него очень красивый дизайн: И цвет тоже очень мне понравился, в нем много мелких блесточек: При нанесении блеск более светлый и блестящий, чем в баночке: И на губах тоже все выглядит…
  • 14.08.2011
    Если сравнивать этот блеск с блеском Tendresse этой же фирмы(Cherie ma Cherie),то Women s pretty toys мне понравился чуть меньше.Объясняю,почему.Блёстки,содержащиеся в блеске women s pretty toys лично мне не подходят.Губы чувствовали себя некомфортно,как будто все губы плотно-плотно посыпали…
  • Дизайн упаковки и сам цвет блеска очень красивы, такой мерцающий, переливающийся розовый оттенок на губах, но все эти блестки чувствуются, и поначалу губам не очень комфортно. Запах меня не воодушевил, наоборот, резковатый, отталкивающий.
  • 21.10.2011
    С первого взгляда меня очень заинтриговала оригинальная упаковочка (я как ворона падкая на все блестящее). Цветочек на донышке очень радует глаз. А какой запах!!! просто чарующий сладкий запах с детства (ну тут на вкус и цвет кому то может не понравится).
  • 16.03.2013 - 13:42
    Липкий как жаркий турчанин :)
    Не люблю я губы чем-то мазюкать, поэтому в отзыве будет красивый, почти натуральный карамельный цвет с шиммером)))Цвета губам он не придает, блестит замечательно!
  • 28.01.2011 - 10:42
    День Неудачных Покупок продолжается+фото кошмара
    Мимо такой милой баночки было сложно пройти. Тем более и содержимое очень напомнило по консистенции тот самый конфитюр.На баночке надпись гласит: "Неповторимые пастельные оттенки и нежная текстура конфитюра сделают Ваши губы соблазнительными и чувственными".
  • 13.10.2013 - 12:04
    Лаковое покрытие для губ с ароматом сладкой ваты )))+ фото
    Всем привет. Сегодня речь пойдет об одном из моих любимых блеске для губ. Вообще фирму Cherie ma Cherie знаю и люблю уже давно. В моей косметичке целая коллекция теней для век этой фирмы и два блеска для губ, это третий. Делюсь ссылками irecommend.rucontentdzhinsovoe-nastroenie...
  • 21.02.2011 - 21:13
    никаким "sweet" тут и не пахнет
    блеск купила в приступе очередного желания купить что-нибудь, чтобы порадовать себя.В общем просто объективно попробую о нем отозваться.1)Упаковка - симпатично выглядит.Проболтавшись полгода в косметичке даже надписи не стерлись.Выглядит нормально - не стыдно достать (в отличии например от Вивьен…
  • 05.05.2011 - 22:08
    ИЗМЕНA"""""""""""""""""""""""""""фото
    Я обожаю блески для губ, мои любимые - от L'Oreal . Закончился у меня лореалевский блеск 402 (очень красивый и нежный цвет). Оббегала магазины и торговые центры, но...оказалось этот оттенок сняли с производства (УВЫ!!!). Я подобрала похожий оттенок от Cherie ma Cherie .
  • 25.12.2012 - 18:58
    Мгновенное увеличение губ))) (+фото до и после)
    В принципе, природа меня не обделила красотой и полнотой губ. Но совершенству нет предела. Мне очень нравятся помад и блески с эффектом увеличения губ, от них губки становятся ещё более притягательными. Сразу после нанесения этого блеска вы почувствуете холодок на губах.
  • Магическая сила притяжения!!!!!! +обновлённые фото на губах
    Сегодня хочу рассказать о блеске для губ Cherie ma Cherie Caprice тон 804, для придания объёма губам.Если вкратце то супер, блеск насыщенный, держится долго, выглядит нарядно, а стоит недорого.Блеск с мерцающими частицами, на солнце особенно ярко сияет.Не растекается, стойкий.
  • svk аватар
    30.06.2012 - 16:27
    Выглядит роскошно… но в тубе лучше чем на губах, противоречивые чувства + фото в тюбике и на губах
    Хотелось чего- нибудь блестящего, переливающегося на губах. Взгляд упал на этот блеск. В тубе он смотрится роскошно и красиво. Приобрела блеск за 200 р. Однако нанеся блеск на губы была разочарована… Главный недостаток нестойкость и чрезмерная прозрачность.
  • 11.01.2014 - 15:09
    Красивый, искрящийся, комфортный!
    Не очень люблю косметические средства этой фирмы. Но в этот блеск влюбилась с первого взгляда! На стенде был всего один оттенок, его я и купила. (Помню, когда-то давно, в студенческое время, очень мне нравился подобный блеск от MIA. Может, ностальгия сыграла свою роль…) Цена: 100 руб.
  • 02.12.2011 - 11:18
    У меня 4 оттенка! (фото на губах)
    Люблю этот блеск, но за полную цену ни за что и никогда бы не купила.. Я считаю, что за такой объём - очень дорого. Потому все мои блестяшки - в основном дареные либо куплены по большой скидке. У меня оттенки (по порядку на фото в руке) - КОКОС, МАЛИНА, ОРЕХ, КЛУБНИКА. Блески хорошие!
  • 15.10.2021 - 12:03
    Всем максимайзерам максимайзер! Единственный, от которого есть реальный эффект.
    Всем привет. Расскажу вам о средстве, которое меня удивило, - о максимайзере от Eveline с пчелиным ядом. Это единственное средство, от которого я действительно вижу результат.
  • 13.11.2021 - 13:09
    Блеск-обманщик, который на губах выглядит совсем не так, как в упаковке 🤭 Но тоже красиво ✨ BelorDesign Shine Bright в оттенке 10 - onyx 💎 И один его огромный минус.
    Всем привет, рада видеть вас в своём отзыве Сегодня хочу рассказать вам об очень неоднозначном, с моей точки зрения, блеске от белорусского производителя BelorDesign. Упаковка, внешний вид Упаковка пластиковая, прозрачная.
  • 09.11.2021 - 14:30
    Блеск из кучи пластика, к которому совсем не тянется рука. Оттенок 006 Reef Maybelline New York Lifter Gloss - издалека красиво, вблизи - нет. Предложу отличную альтернативу MAYBELLINE lifter gloss, где заявленные обещания выполняются.
    Всем привет!   Знаю, что многие не любят блески для губ и предпочитают им матовые помады. Но я очень люблю блески для губ с глянцевой формулой и влажным финишем, особенно летом. Есть такие, которые ты хватаешь набегу - быстренько красишь без зеркала и у тебя идеально гладкие и красивенькие губки.
  • 26.10.2021 - 21:03
    Лаковая лимитка от Stellary или как нюд оказался ягодным взывом. Расскажу, кому подойдёт оттенок и почему не стоит доверять даже прозрачной упаковке)
    Я обожаю распродажи в Магнит-косметик, особенно, когда попадается какая нибудь милая мелочь приличного бренда - удержать меня от покупки становится невозможно) Вот и теперь я, забежав в Магнит за тушью ушла ещё и с блеском для губ и карандашом для глаз от Stellary.
  • 13.09.2021 - 16:39
    Оттенок 02 GOAL CRUSHER хоть и оказался совершенно не моим, но я все равно в шоке от его возможностей. Больше сего впечатлила прозрачная сторона, наверно это лучший блеск для губ)))
    Всем привет. Сегодня я хочу поделится своими впечатлениями от новой для меня лично жидкой помаде ( блеском рука не поднимается назвать), а именно - Глянцевый блеск для губ NYX Professional Makeup SHINE LOUD High Pigment Lip Color, мне достался оттенок GOAL CRUSHER 02 , который оказался совершенно…
  • 06.10.2021 - 06:48
    ШИКАРНАЯ, потрясающая новинка от Lamel: масло-тинт с невесомой текстурой и отличными ухаживающими свойствами. Оттенок 402 Роузи.
    Здравствуйте! Этим летом у Lamel Professional вышли сразу несколько классных новинок, в числе которых - масло-тинт для губ All in One Lip Tinted Plumping Oil. Пройти мимо него я никак не могла, и сегодня готова поделить своим мнением в отзыве.
  • 17.09.2021 - 15:04
    Знакомство с Lime Crime не задалось, 1500 р. этот блеск точно не стоит. Оттенок Naked Cherry отбил напрочь желание пробовать что-то иное
    Я так жаждала знакомство с этим брендом, предвкушала, можно сказать мечтала. И вот оно состоялось, в коробочке от Lookfantastic мне попалась миниатюра блеска для губ Lime Crime Wet Cherry Lip Gloss в оттенке Naked Cherry. Но увы, все оказалось не так идеально.
  • 30.09.2021 - 12:05
    Спорить не буду: возможно другие цвета в линейке и ок, но 103 Protest Queen - это огромное черное пятно на белоснежной репутации Лореаль. Паршивый блеск, который пора снимать с прилавков
    Привет всем читателям!   На самом деле, я уже много-много-много раз писала, что блески для губ я не любила, не люблю и не буду любить, но тут черт меня дернул купить ещё один экземпляр, который тупо будет валяться в косметичке. Пока не протухнет.
  • 23.09.2021 - 12:54
    Ещё одна блестящая новинка Vivienne Sabo! Оттенок 02 OPALE. Видео-свотч всех оттенков.
    Всем привет! Уже достаточно давно блески вошли в мою жизнь и полностью вытеснили матовые помады, которыми я теперь пользуюсь скорее при необходимости, а не по своему желанию. Как в таком случае пройти мимо бюджетной новинки? Никак!
  • 05.11.2021 - 15:52
    Сначала не поняла, а потом каааак поняла: такой блеск точно для меня в новинку))
    За последние лет 10 в бьюти-индустрии чего только не придумали, чтобы заинтересовать покупателя. Особенно, это касается продуктов для губ.   Вот что мы раньше имели в арсенале? Блеск да помаду. А сейчас? Масла, тинты, скрабы, ночные маски, пилинги, бальзамы, сыворотки.