Блеск для губ Cherie ma Cherie Sparkling Star Lip Gloss - отзывы

• 03.08.2014
    Всем привет!) Как же я соскучилась по айреку! У нас начались жаркие деньки, а у меня еще и первая работа, и между морем и работой писать отзывы оказалось не возможным, и даже читать любимых авторов почти не было возможности Сегодня я хочу поделиться о блеске для губ!
  • 03.01.2016
    Доброго времени суток! Хочу рассказать Вам о Блеске для губ Cherie ma Cherie Sparkling Star Lip Gloss. Данный блеск у меня в оттенке 351 , 5мл. Тюбик у блеска, как Вы видите, красив. Изготовлен он очень качественно. Открывается блеск легко, закрывается надёжно.
  • Всем привет. Эти блески я купила чисто случайно по акции. Подобрала себе два более подходящих для меня оттенка. К сожалению номера оттенков стерлись, но я постараюсь их описать. Первый оттенок слегка розового цвета, прозрачный с множеством мельчайших разноцветных блесток.
  • Очень захотелось мне ярких и сочных красок этой весной. Под руку попался этот блеск. Купила его за 280 рублей и не пожалела. Отлично смотрится на губах, не дешево. Блестит шикарно, не растекается, держит контур. Кисточка тоже вполне удобная, получается за пару секунд нарисовать губки.
  • 01.03.2012
    Очень приятный блеск от Фирмы Шери ма Шери.Запаслась на лето,купила сразу 3 тюбика тк устраивает качество,покупаю уже не в первый раз. У меня коричневый,прозрачный,розовый.К сожалению,номер на тюбиках не указан.Аромата практически блеск не имеет,точнее имеет,но совсем еле заметный,так что…
  • 09.03.2013
    Цвет блеска: розово-вишневый, со множеством очень маленьких блесток (на губах не чувствуются).Запах: почти нет.На губах: немного более плотный и липкий, чем другие мои блески, но не критично.Не стойкий, впрочем как и все остальные блески для губ.
  • 04.09.2013
    Это уже третий мой блеск из серии Чери ма чери.Смотрела на 351 давно.Но покупала другие.И вот все таки решилась купить и не пожалела.Блеск хорошо лежит на губах и очень нежно смотрится.Не яркий и с легким желтовато-зеленовато шиммером.Но он особо не ощущается а только придает губам легкую…
  • 02.09.2012
    Блесками я не пользуюсь, но этот был подарком и я решила протестировать его.И меня он не разачаровал.Удобная кисточка, легкая текстура почти не ощущается на губах. А клавное, это офигенное мерцание.