Блеск для губ Clarins Gloss Prodige - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 02.01.2012 - 12:28
    За амбаром - даром ( + фото )
    Ну вот наконец-то : мой любимый цвет, мой любимый размер:)) Отличный натуральный оттенок, эффект влажных губ. Никаких слипаний и расползаний на губах. Блеск приятно пахнет, легко наносится - правда, контур пришлось подкорректировать карандашом - уж слишком нечеткими получались губы.
  • 31.08.2012 - 13:19
    Натуральный, питает и ухаживает. +фото
    Производитель — Monave США Оттенок — 213 Flush перламутровый   Развернутое мнение: Т.к. блеск находится в баночке, то мне пришлось еще и кисточку к нему покупать)) Но вообще можно конечно и пальцем наносить. Цвет светло-розовый.
  • 03.05.2013 - 19:41
    Я могу бесконечно гладить свои губы этой кисточкой))) цвет Rumour 971)) Фото и свотчи))
    Я долго выбирала себе цвет, выбрала Rumour 971. Когда я получила посылку...я начала думать, что мне прислали набор для барби Этот блеск очень миниатюрный)   Плюсы: 1. Держится на губах без перекусов около 2,5 часов - для блеска очень хороший результат)). 2.
  • 21.02.2014 - 22:17
    Мой любимый блеск - никогда меня не подводил.
    На этот наборчик Gosh, который продавался у нас в сети Элизэ (есть такие парфюмерно-косметические магазины, они необоснованно дорогие - мое мнение) я смотрела давно. Стоимость на него была заявлена 899 рублей и ни рублем ниже - все потому, что в этих магазинах лично я никогда не видела распродаж.
  • 08.07.2020 - 06:33
    Единственное достоинство этого блеска - его принадлежность к органической косметике. Но этого все же маловато.
    После удачного опыта с губной помадой французского органического бренда Phyt's я решила попробовать и блеск для губ, купила его на весну-лето. Цена на официальном сайте бренда - 1490 рублей. Это чуть дешевле чем помада, объем небольшой - 5 мл.
  • Anf аватар
    20.02.2013 - 17:36
    Сексуальные губы (фото)
    Я не пользуюсь помадами, так как губы у меня очень сухие. Поэтому в моем арсенале очень много блесков для губ. Есть любимчики в числе которых Clarins "Gloss Appeal".
  • 07.08.2011 - 12:28
    Блестююющий! (+подробный фотоотчет)
    Этот классный блеск мне подарила тетя. У меня когда-то была подобная штучка, но она была помада, от l'oreal и с "крутяшкой", а не с "кликом". Может, и вам такие встречались. В общем, чтобы воспользоваться этим блеском, надо нажать на "клик", и он вытечет на кисточку.
  • 09.09.2011 - 17:03
    фантастическое мерцание и блеск + фото
    В первый раз я купила этот блеск года четыре назад, и сразу в него влюбилась. Не помню того оттенка, но смотрелся он супер, несмотря на свою стоимость меньше ста рублей, на губах он выглядел просто отпад. На работе все спрашивали- что за блеск? и где такой купить?
  • 24.03.2014 - 14:28
    Серый цвет лица, бледное лицо и вид– это про меня. Блески Арт-Визаж заставили мое лицо «светиться» и «играть». Обзор оттенков № 306 «Сливовый джем», № 309 «Томная роза», № 14 «Темный коралл»
    Всем доброго времени суток! Обзор пойдет о блесках для губ фирмы Арт-Визаж 306 (глянцевый, сливовый джем, с кисточкой), 309 (глянцевый, томная роза, с кисточкой), 14 (перламутровый, темный коралл, с аппликатором). В итоге из них появился любимчики, а к кому-то осталась равнодушной.
  • 01.06.2020 - 17:29
    Мило, но без восторгов | Люблю Stellary, но конкретно их Volumizer не впечатлил
    Блеск для губ Stellary Lipgloss Lip Volumizer - очередная покупка под влиянием отзывов. Очень уж нравилось, как он смотрелся на девушках-авторах IRecommend. И хотя я понимала, что на моих бледных губах эффект может быть иным, но не попробуешь на себе - не узнаешь.
  • 23.05.2020 - 11:55
  • 20.07.2020 - 21:11
    Суслика видишь? А он есть. Провальная новинка от Clarins, на этот раз я не примкнула к толпе поклонников. Кремовый блеск для губ Lip Milky Mousse в оттенке 03 milky pink
    Всем привет! Весной этого года марка Clarins выпустила новую линейку декоративной косметики под названием "Milkshake Collection" . В нее вошли тональный флюид, который показался мне не очень интересным, и средство для губ - вот его захотелось попробовать.
  • 29.06.2020 - 09:23
  • 01.07.2020 - 14:29
  • 01.07.2020 - 14:35
    Пишу отзыв спустя 4 года регулярного использования. И у меня есть куча причин её любить! Оттенки 9 и 19, покажу в носке
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться отзывом на мою самую-самую любимую помаду - Luxvisage Pin Up Ultra Matt. Я пользуюсь этой помадой с 11 класса школы, а сейчас я окончила 4 курс университета. То есть пользуюсь ею более 4-х лет.
  • 26.06.2020 - 21:47
    Уже слышу ваше: "Такая помада была у моей бабушки!" И у моей тоже! Призматик от Catrice в оттенке 030 MEET VIOLETA
    В наше время сложно жить обособленно от трендов, даже самых сомнительных. Даже тем, кто вроде уже вырос из этих детских штанишек и должен окончательно переехать в нюдовые офисные брючки.
  • 06.08.2020 - 15:52
    Это не блеск! Это классная жидкая стойкая матовая помада, у которой отличное качество и низкая цена. Не сушит в течении дня совершенно. Красивый повседневный оттенок 4
    Привет всем читателям!   Думаю, во многих странах есть такие бренды, которые продаются только конкретно в этой стране и только в какой-то конкретной косметической сети. Например, в России - это Стеллари, Бьюти Бомб (Магнит) , у нас в Украине - Patricia Ledo, GlamBee, LCF (сеть магазинов Ева).
  • 08.06.2020 - 22:51
    Увеличила губы Юви[ой]М... Неплохо, но могло быть и лучше. Сейчас многие косметологи меня за это ругают.
    Привет! Полгода назад я увеличила губы препаратом Juvederm Ultra Smile. Очень чесались руки написать отзыв и раньше, но понимала, что не смогла бы объективно рассказать вам все плюсы и минусы. Мои губы меня не устраивали всю жизнь. Верхняя губа маленькая и совсем без объема.
  • 25.07.2020 - 21:14
    Почему девчонки покупают блеск для губ за такие деньги? Мои ЗА и ПРОТИВ покупки масла-блеска от Clarins. Что в этом масле для губ особенного? Разбор оттенка #04 Candy
    Приветствую всех читателей! Обычно я приобретаю косметику из массмаркета в обычных магазинах и заказ дорогой брендовой косметики для меня становится очень интересным и интригующим событием. Подойдёт ли мне купленное средство? Буду ли я довольна ? Стоит ли товар своих денег?