Блеск для губ Clarins Lip Milky Mousse - отзывы

Тип косметики: Блеск для губ
Бренд: Clarins

• 11.02.2020 - 15:39
    Мягкий и нежный блеск с запахом малины)
    Добрый день! Расскажу про превосходный блеск, который у меня всегда лежит в косметичке. Качество отличное, вообще вся продукция этой марки на высоком уровне.
  • 24.12.2017 - 18:06
    Продолжаем "губную тему". Роскошный блеск для губ Clarins Gloss Prodige- самый лучший для меня. Получается очень красиво, удобно, ароматно и ухоженно.
    Всем привет! В продолжение темы блесков и бальзамов расскажу о своем любимом- Блеске для губ Clarins Gloss Prodige , у меня оттенок 08 Papaya . Я уже писала, что помадам предпочитаю блески и бальзамы для губ.
  • 24.06.2019 - 14:00
    Моя любимая вкусняшка для губ! Прекрасный уход, нежная текстура и соблазнительные губки. Оттенки N01, 05, 06 и лимитированный N14
    Всем привет! Блеску-бальзаму для губ Eclat Minute я верна уже много лет. Люблю продукт настолько сильно, что закрываю глаза не некоторые недостатки. Таким постоянством в моей косметичке может похвастаться разве что тушь Hypnose Lancome и пудра с антиоксидантами от Clinique.
  • 06.02.2016 - 18:23
    Всем детям 90-х я посвящаю... нет, не рэпчик, а свой отзыв)) Это же те самые блески для губ! Приглашаю всех вернуться на 15 лет назад и поностальгировать вместе со мной^^
    Всем доброго времени суток! Этот отзыв я посвящаю всем тем, кто родился в 90-х. Звучит так, будто я не отзыв посвятить решила, а рЭпчик Ну да ладно, шуточки в сторону. Безусловно, все их помнят, все ими пользовались, а я вот нашла их в наше время и решила поделиться.
  • 16.05.2017 - 15:12
    Оооох, дождалась бриллиантов)) Правда, пока только на губах! :) Хотите быть в тренде этой весной? А иметь Элегантные, Сочные, Бриллиантовые губы? Шикарный Оттенок № 10 на губах!
    Доброго времени суток, красотки! Любите ли Вы глянцевые губы так, как люблю их я? А Вы знаете, что этой весной матовые губы уже не в моде, а в тренде сегодня красивый, лаковый глянец? Самый модный цвет губ 2017 это сочная слива или вишня.
  • 03.02.2015 - 17:07
    Хороший блеск для губ за копейки ♥
    Всем привет!) Сегодня я хочу продолжить делиться о покупке косметики Merilin. Одной из позиций заказа стал блеск для губ, который я купила из чувства «пусть будет». Цена в СП: 27 руб.
  • 06.05.2012 - 12:08
    Одни любимки,другие изгои (фото)
    Блески VOV LIP&GLOSS люблю давно,покупаю каждый раз,когда вижу интересный оттенок.Цена более чем приемлимая-150-170 руб,в зависимости от места покупки. Качество тоже вполне достойное,но это уже зависит от оттенков.
  • 02.10.2016 - 14:34
    Оттенок №0068.LIP CLOOS имеет приятный оттенок, он не липнет, и самое главное, придает эффект влажных губ, а это на мой вкус выглядит гораздо притягательнее чем самая красивая матовая помада!
    Доброго Времени Суток! Блеск для губ Gosh LIP CLOOS Цена: 348 руб Место приобретения: [ссылка] Объем: 8 мл От производителя: Оформление: Ничего лишнего. Все просто и аккуратно.
  • 05.02.2012 - 10:27
    Въедливый, но прекрасный рубиновый блеск (+фото)
    Этот блеск для губ я приобрела, будучи любительницей делать макияж с акцентом на губы. Оттенок - темно-красный, кровавый, рубиновый - мне сразу очень понравился, да и цена показалась вполне приемлемой.
  • 06.08.2020 - 15:52
    Это не блеск! Это классная жидкая стойкая матовая помада, у которой отличное качество и низкая цена. Не сушит в течении дня совершенно. Красивый повседневный оттенок 4
    Привет всем читателям!   Думаю, во многих странах есть такие бренды, которые продаются только конкретно в этой стране и только в какой-то конкретной косметической сети. Например, в России - это Стеллари, Бьюти Бомб (Магнит) , у нас в Украине - Patricia Ledo, GlamBee, LCF (сеть магазинов Ева).
  • 26.08.2020 - 22:04
    Подошло суперсухим губам с филлером. Полностью устраняет сухость
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой отзыв! Он будет посвящён маслу для губ Luxvisage lip oil beauty. В отзыве я постараюсь максимально подробно охватить все характеристики масла, включая состав, обещания производителя.
  • 06.09.2020 - 10:16
    Красивый оттенок, низкая цена, но...скорее бы он уже кончился) Почему я последнее время перестала красить губы любыми средствами.
    Приветствую, товарищи! В этом отзыве я расскажу вам о бюджетном блеске от Eva Mosaic и о том, почему после матовых помад я перешла к обычным, затем к блескам, потом к светлым блескам, а теперь вообще почти не крашу губы) И дело тут не в том, что у меня проблемы с губами, и не в отдыхе от косметики) …
  • 29.06.2020 - 09:23
  • 01.07.2020 - 14:29
  • 07.09.2020 - 21:35
    Для тех, кто любит "по богаче". Новая линейка All That Glistens Hydrating Lipgloss приятно удивила. Обзор всей линейки + свотчи на губах.
    Приветствую всех любителей блесков для губ и просто читателей!Давно я не рассказывала про новинки бренда Revolution Pro, а ведь их вышло немало. Правда интересных продуктов на мой взгляд в этом обновлении получилось не так много.
  • 10.08.2020 - 09:40
  • 12.09.2020 - 11:30
    Звезда, которая действительно соблазняет. Жаль, что ненадолго
    Блеск для губ - классная штука, когда речь идет о возрастном макияже. С удовольствием пользуюсь подобной косметикой: мне кажется, что так губы выглядят чуть более полными, и складочки меньше заметны.
  • 14.09.2020 - 19:35
    Нереально крутое средство для губ! Идеально напитывает губы и при этом шикарно выглядит. Использую ежедневно даже не для ухода, а как атрибут макияжа)
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о самой приятной покупке за последнее время - Ночной маске для губ Laneige Lip Sleeping Mask. Меня давно не устраивали свои нынешние средства для ухода за губами. Некогда любимый бальзам просто перестал работать.
  • 28.08.2020 - 20:05
    Мини-Полинезия в моем 💚 навсегда. Единственный минус – она лимитированная ~ И почему все самое хорошее – всегда лимитка? 😒
    Давно я не покупала ничего от Vivienne Sabo , а тут на волне использования блесков вместе бальзамов решила, пнмш, упущенное наверстать. Купила «Полинезию» и явно вдохновленную Lime Crime «Вишенку» (спойлер: кроме рисунка ягоды и объема общего у них ровным счетом ничего).