Блеск для губ Clarins Lip Milky Mousse - отзывы

Тип косметики: Блеск для губ
Бренд: Clarins

• 10.01.2012 - 18:24
    Только приятные впечатления!) Эффект "обнаженных" губ Фото
    Привет всем ) Сегодня я хотела бы рассказать вам про блеск Clarins. Мне достался в подарок он в мини версии. Оттенок 04 Sorbet. Этот блеск полная противоположность блеску Вивьен Сабо , о котором я писала в предыдущем отзыве.
  • 27.06.2012 - 19:05
    "Дайте ТРИ!!!" +++ФОТО
    Блески купила эти по акции в летуале, когда там было 2 по цене одного. Долго думала выбирала какие (блесков у меня много), и вот увидила красивые тюбики и решила купить попробовать, понравились прям очень сильно два - 02 Nude и 4 Candy, но как всегда их не оказалось, а блеск купить очень хотелось…
  • 24.06.2019 - 14:00
    Моя любимая вкусняшка для губ! Прекрасный уход, нежная текстура и соблазнительные губки. Оттенки N01, 05, 06 и лимитированный N14
    Всем привет! Блеску-бальзаму для губ Eclat Minute я верна уже много лет. Люблю продукт настолько сильно, что закрываю глаза не некоторые недостатки. Таким постоянством в моей косметичке может похвастаться разве что тушь Hypnose Lancome и пудра с антиоксидантами от Clinique.
  • 06.02.2016 - 18:23
    Всем детям 90-х я посвящаю... нет, не рэпчик, а свой отзыв)) Это же те самые блески для губ! Приглашаю всех вернуться на 15 лет назад и поностальгировать вместе со мной^^
    Всем доброго времени суток! Этот отзыв я посвящаю всем тем, кто родился в 90-х. Звучит так, будто я не отзыв посвятить решила, а рЭпчик Ну да ладно, шуточки в сторону. Безусловно, все их помнят, все ими пользовались, а я вот нашла их в наше время и решила поделиться.
  • 16.05.2017 - 15:12
    Оооох, дождалась бриллиантов)) Правда, пока только на губах! :) Хотите быть в тренде этой весной? А иметь Элегантные, Сочные, Бриллиантовые губы? Шикарный Оттенок № 10 на губах!
    Доброго времени суток, красотки! Любите ли Вы глянцевые губы так, как люблю их я? А Вы знаете, что этой весной матовые губы уже не в моде, а в тренде сегодня красивый, лаковый глянец? Самый модный цвет губ 2017 это сочная слива или вишня.
  • 03.02.2015 - 17:07
    Хороший блеск для губ за копейки ♥
    Всем привет!) Сегодня я хочу продолжить делиться о покупке косметики Merilin. Одной из позиций заказа стал блеск для губ, который я купила из чувства «пусть будет». Цена в СП: 27 руб.
  • 06.05.2012 - 12:08
    Одни любимки,другие изгои (фото)
    Блески VOV LIP&GLOSS люблю давно,покупаю каждый раз,когда вижу интересный оттенок.Цена более чем приемлимая-150-170 руб,в зависимости от места покупки. Качество тоже вполне достойное,но это уже зависит от оттенков.
  • 02.10.2016 - 14:34
    Оттенок №0068.LIP CLOOS имеет приятный оттенок, он не липнет, и самое главное, придает эффект влажных губ, а это на мой вкус выглядит гораздо притягательнее чем самая красивая матовая помада!
    Доброго Времени Суток! Блеск для губ Gosh LIP CLOOS Цена: 348 руб Место приобретения: [ссылка] Объем: 8 мл От производителя: Оформление: Ничего лишнего. Все просто и аккуратно.
  • 30.01.2013 - 15:14
    Прозрачный блеск, 50 оттеннок, ФОТО
    Сразу скажу блеск хорош, без лишнего запаха, с неплохой стойкостью...но самый простой прозрачный блеск )Работала в компании поставщика, поэтому приобрела не сожалея о цене ) Мне было любопытно чем он отличается от кучи других прозрачных блесков (флеровские, артдеко и др.).
  • 13.09.2021 - 19:36
  • 17.07.2021 - 11:37
  • 20.07.2021 - 15:34
  • 03.08.2021 - 14:38
    Сияющая новинка от OK beauty. Полный обзор коллекции.
    Всем привет! Моя любовь к блескам проявилась не так давно, но уже успела захватить мою голову полностью! Слюни на эту коллекцию я начала пускать сразу после первого поста в Instagram, сегодня я рада представить вам полный обзор линейки. Общая информация Где купить: оф.
  • 01.07.2021 - 11:26
  • 25.08.2021 - 10:40
    Вибрации вокруг губ ➡️ новинка от Givenchy 🙈 видео, свотчи всех оттенков
  • 19.08.2021 - 18:50
    Визуальное увеличение губ, легкое сияние без липкости, приятное увлажнение. Блеск для губ Vivienne Sabo Fleur du soleil – отличный вариант для летнего макияжа.
    Я недавно рассказывала, что знакомство с косметикой бренда Vivienne Sabo у меня началось с чудесной лимитированной серии Fleur du soleil. Не смогла пройти мимо милых флакончиков с цветочками и бабочками, захотелось взять себе несколько средств, среди которых оказались блески.
  • 26.07.2021 - 08:56
     Blistex Lip Relief Cream приятно охлаждает и смягчает кожу губ❄
  • 27.07.2021 - 22:33
    Губы не увеличивает, но делает их соблазнительными! Покажу способ реально увеличить губы.
    Со школьных лет люблю блески с эффектом увеличения губ. Наверное, самый популярный и доступный - плампер от AVON . Я им пользуюсь лет с 15-ти и покупаю каждый год. Его периодически перевыпускают, но формула, по мне, не меняется.
  • 27.07.2021 - 10:43
    🌶 👄 Необычный блеск с перчинкой для увеличения объёма, сочности и привлекательности губ 👄 🌶
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Каждой из нас если не всегда, то часто хочется что-то изменить в своей внешности: то покрасить волосы, то подстричься, то губки сделать немного объёмнее. В этом отзыве я как раз расскажу о последнем!