Блеск для губ Clarins My Clarins My lovely Gloss - отзывы

Тип косметики: Блеск для губ
Бренд: Clarins

• 13.06.2013 - 13:32
    Чееееернаяяяяя смороооодинааа + фото продукта и на губах!
    Здравствуйте, меня зовут Н. и я шопоголик! В очередном приступе шопоголизма гуляя по РГ прихватила я это чудо из новой летней коллекции! К косметике фирмы CLARINS давно отношусь с уважением. поэтому долго не выбирала, взяла его после затеста за глянец и полупрозрачность.
  • 06.08.2012 - 09:52
    Не выдающийся,но стойкий! +фото блеска на губах
    Примерно полгода назад в каталоге Faberlic обратила внимание на этот блеск, стоил он в районе 100-130 рублей, цвет я выбрала самый нейтральный (фруктовый лёд). Пользуюсь я им очень редко, возможно поэтому блеск так прекрасно сохранился.
  • 08.03.2016 - 00:10
    Отзыв изменен. Приятнейший во всех отношениях блеск выдал неприятнейшую черту - образует "белую полосу" на губах!
    09.07.2016г. - отзыв дописан. Изменен статус на "Не рекомендую". Пришлось много говорить. На губах был данный блеск. К концу моей речи (2-3 часа) я увидела у себя на губах "белую полосу". Блеск улетел у меня в дальние закрома. И продукт не рекомендую. Но сразу оговорюсь.
  • 07.08.2011 - 12:28
    Блестююющий! (+подробный фотоотчет)
    Этот классный блеск мне подарила тетя. У меня когда-то была подобная штучка, но она была помада, от l'oreal и с "крутяшкой", а не с "кликом". Может, и вам такие встречались. В общем, чтобы воспользоваться этим блеском, надо нажать на "клик", и он вытечет на кисточку.
  • 15.01.2014 - 23:38
    Очень противоречивое мнение о двух блесках уровня "люкс"...интересно? Прошу ко вниманию, оттенки 2 и 3.
    Приветствую вас дорогие! Писала вчера отзыв о двух малышах так же от YSL подаренных мне папой, эти волшебные ручки так же подарил мне мой папа...я этим можно сказать не много хвастаюсь, вы уж простите меня) Цвета выбирал так же он. Внешний вид у блесков прикольный. По другому не назовёшь.
  • 03.08.2011 - 21:07
    На солнце он потрясающе искрится!+фото
    Я очень люблю блески и в основном ими и пользуюсь,особенно летом!Я перепробовала множество блеском различных марок,многие мне нравились и устраивали меня во всём,а некоторые отправлялись к маме в косметичку после первого же использования.Этот блеск подарила мне сестрёнка,она активный пользователь…
  • 27.01.2016 - 00:00
    Увлажняющий блеск для губ «BeYu Lip Gloss» – трехмерное измерение красоты и чувственности.
    Всем приветик! Сегодня поделюсь соей новинкой увлажняющим блеском для губ с классным сиянием от BeYu . Кто еще не в курсе, что это за фирма такая, знакомьтесь:Объем: 6 мл.Упаковка: плотный прозрачный пластик с серебристой железной крышкой.
  • 12.04.2010 - 22:26
    Объем + качество!
    Действительно качественный (немецкая фирма) блеск для губ, придающий объем, проверено. Отмечу имеющее место быть лечебное свойство, видимо из-за натуральных ухаживающих компонентов.
  • 11.05.2012 - 17:58
    Фанатею :) фотки 12 оттенков
    Успейте купить,сейчас он распродается по 109 руб(РГ),и я честно говоря не очень поняла различия с новинкой..оттенки те же увидела ...спонж немного сменили..Я покупала в несколько заходов в улыбке радуги по 99 руб.Не скажу что качество меня поразило...ну вот притягивают эти милые леденцы.Обьем…
  • 10.09.2022 - 16:07
    Не зря же это один из самых популярных блесков в мире. Но зачем платить СТОЛЬКО, если существует аналог?
    Всем привет. Пришла и моя очередь поделиться своими впечатлениями о самом популярном блеске в мире. Речь пойдёт о Clarins Natural Lip Perfector. Несмотря на достаточно высокую цену, он уже много лет подряд пользуется успехом среди большинства любители косметики.
  • 22.10.2022 - 10:42
    ✨ Почему я не могу им пользоваться и не рекомендую покупать + видео нанесения 32 оттенка с серебристым спарклом
    Не знаю, как вы, а мне дико хочется носить блески для губ. Самое удивительное, что я никогда их не любила, избегала, использовала крайне редко и то в качестве бальзама для увлажнения, а тут на тебе К чему это все я.
  • 15.01.2023 - 23:19
    Масляная текстура, которая моментально увлажнит губы, отличная стойкость и плотное нанесение. Все это заслужило бы твердей пятерки, если бы не некоторые капризные оттенки
    Всем привет!   Я очень люблю разные помады и блески для губ, и чаще всего я не могу отказать себе именно в покупке новой помады. И как-то я увидела на сайте Летуаль огромные скидки на косметику Карл Лагерфельд, сказать, что я была удивлена- не сказать ничего!
  • Увеличение губ в 2 раза без инъекций и фотошопа за 200₽💉👄 Возможно ли? Лайфхаки для WOW эффекта 🔥
    Всем привет!   Хочу поделиться с вами необычной Бьюти-находкой. Блеск для губ или если называть правильно - Плампер. Предназначен для физического увлечения объема и размера губ без уколов красоты В этом году он буквально взорвал Инстаграмы визажистов и Бьюти блогеров.
  • 19.09.2022 - 00:50
    Очень хорошо забытое старое. Самый идеальный бальзам для губ, который я искала много лет.
    Всего час назад я рассказывала о самом гадком в моей жизни бальзаме и уже сегодня я должна рассказать о бальзаме в который я влюбилась всего за сутки!   Как только я поняла, что с прошлым бальзамом мне не по пути (о нем я писала ту т) я села за поиски нового. И нашла.
  • 28.12.2022 - 00:02
    Помада плампер, после которой губы не горят огнем 🔥 Очень комфортно ощущается, но при этом действительно есть эффект увеличения губ ➞ Нежно-розовый оттенок 202 MY MIND - обожаю за универсальность и естественность, гармонично выглядит в любом макияже
    Приветствую! Я обожаю помады, которые отлично сочетают в себе и качества декоративной косметики, и ухаживающей. А если она еще создает эффект более полных и объемных губ то она точно должна быть в моей косметичке!
  • 27.11.2022 - 11:21
    Как всего один оттенок смог влюбить в этот бренд! До/после. Показываю, как ведёт себя оттенок 9 в течение дня.
    Всем привет-привет! Я буду называть героя этого отзыва помадой, а не блеском, уж простите. И да, матовые помады — не самый любимый мной формат декоративной косметики, но периодически я всё-таки покупаю их: как правило, когда мне понравится какой-то конкретный оттенок на фото.
  • 17.12.2022 - 04:53
    💖Шикарные блески за символическую стоимость. Мои приобретения на распродаже радостей для девочек от LASplash Cosmetics. Нюдовые блески в оттенках Tiger's Milk и Swanky. 💖Характеристики, свотчи, мои впечатления. 💖Welcome!
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Сегодня я хотела бы рассказать о блеске для губ из коллекции Golden Gatsby американского бренда LASplash Cosmetics. Ранее я уже писала обзор о матовой губной помаде из этой же коллекции, от которой я осталась в полном восторге.
  • 25.08.2022 - 12:31
    Лучшая для меня nude-помада. Бюджетная и качественная. Как купить её за 150 рублей. Оттенок 06 cappuccino.
    Всем привет! Большинство из моей маленькой коллекции помад - это розовый нюд. Я решила подыскать ему на смену что-то новое - более тёплое, кофейное. В Инстаграм наткнулась на свотч помады от Stellary в оттенке 06 capuccino.
  • 15.10.2022 - 00:36
    Милая палетка в розовых оттенках. Расскажу, чем она мне полюбилась
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён палетке телец для век Sweetheart Heart Breakers I heart Revolution.В обзоре я постараюсь наиболее полно описать все характеристики палетки. Опишу свой тип кожи, ожидания от применения и результат.