Блеск для губ Clarins Natural Lip Perfector - отзывы

Бренд: Clarins

• Anf аватар
    20.02.2013 - 17:36
    Сексуальные губы (фото)
    Я не пользуюсь помадами, так как губы у меня очень сухие. Поэтому в моем арсенале очень много блесков для губ. Есть любимчики в числе которых Clarins "Gloss Appeal".
  • 24.12.2017 - 18:06
    Продолжаем "губную тему". Роскошный блеск для губ Clarins Gloss Prodige- самый лучший для меня. Получается очень красиво, удобно, ароматно и ухоженно.
    Всем привет! В продолжение темы блесков и бальзамов расскажу о своем любимом- Блеске для губ Clarins Gloss Prodige , у меня оттенок 08 Papaya . Я уже писала, что помадам предпочитаю блески и бальзамы для губ.
  • 24.06.2019 - 14:00
    Моя любимая вкусняшка для губ! Прекрасный уход, нежная текстура и соблазнительные губки. Оттенки N01, 05, 06 и лимитированный N14
    Всем привет! Блеску-бальзаму для губ Eclat Minute я верна уже много лет. Люблю продукт настолько сильно, что закрываю глаза не некоторые недостатки. Таким постоянством в моей косметичке может похвастаться разве что тушь Hypnose Lancome и пудра с антиоксидантами от Clinique.
  • 05.04.2010 - 20:48
    липкий и противный
    помнится, был у меня такой блеск.. выбросила, допользоваться не смогла.. и даже не пожалела.. повелась на симпатичный мягкий тюбик.. да и название Juicy Lips привлекло.. хотелось чего-то легкого, ненавязчивого, приятного прозрачно-сочного..
  • 17.03.2011 - 16:09
    В качестве аналога
    Был у меня как-то такой блеск, его покупка была связана с нехваткой средств на что-то более дорогое и разрекламированное. Цена и в самом деле была смехотворной - в пределах 100 рублей, если быть точнее - около 80. Брала полупрозрачный, нежный персиковый оттенок. Во флаконе смотрелся неплохо.
  • 28.06.2012 - 21:48
    Спасибо подруге за это сокровище)
    Я наверное, никогда не купила бы блеск данной фирмы, но мне его отдала подруга. Для нее он оказался слишком бледным.Теперь подумываю приобрести еще один оттенок. Единственный недостаток, это то, что к нам в город привозят мало оттенков этого чуда.
  • 22.06.2012 - 17:22
    Любителям эффекта "мокрых губ" +фото
    Этот блеск уже давненько в моей косметичке и несмотря на то, что его цвет для меня совсем не типичный, он подходит к концу. Блеск действительно с эффектом мокрых губ, такие блески обычно очень липкие, но не этот. Наносится с такого тюбика тоже на удивление легко, не полосит и не скатывается.
  • 13.04.2011 - 00:28
    Не дорогой и приятный беск. + фото
    Купила один, вроде бы и не плохо. Как то раз выходя из магазина взяла второй, да просто для кучи )По факту- блески не плохие, из серии цена-качество. Не дорого, вполне подходит для ежедневного использования.На губах держится хорошо, никуда не уезжает, особо не растекается.
  • Маленький, да удаленький!
    Приветствую всех заглянувших! Блеск для губ Manhattan Tasty Lips Lip Gloss я покупала давно, к сожалению сейчас не могу найти эту марку в своём городе. А вообще, продукцию Manhattan можно купить на Ebay.
  • 23.06.2020 - 13:35
    Приятное полу-уходовое, полу-декоративное средство, 3 разных оттенка
  • 08.06.2020 - 14:10
    ❤️Новинка Лето 2020 от Clarins: кокосовый пудровый бальзам для губ 03 Velvet RED❤️ в удобном мягком тюбике + ❤️сравнение с жидкой пудрой для губ от Chanel + видео
    Я не была в курсе, что Clarins планируют выпустить их легендарный ухаживающий бальзам для губ Natural Lip Perfector. Честно говоря, его я не пробовала и не знаю, почему все так им восторгаются.
  • 06.08.2020 - 15:52
    Это не блеск! Это классная жидкая стойкая матовая помада, у которой отличное качество и низкая цена. Не сушит в течении дня совершенно. Красивый повседневный оттенок 4
    Привет всем читателям!   Думаю, во многих странах есть такие бренды, которые продаются только конкретно в этой стране и только в какой-то конкретной косметической сети. Например, в России - это Стеллари, Бьюти Бомб (Магнит) , у нас в Украине - Patricia Ledo, GlamBee, LCF (сеть магазинов Ева).
  • 04.06.2020 - 18:18
    Сладость на губах - корейские тинты Chupa-Chups в оттенках Mango, Cola, Raspberry
    Я давно уже хотела попробовать косметику Chupa-Chups (все-таки это любимая сладость детства) и вот недавно в моей коллекции появился кушон и три оттенка тинта. Начнем, пожалуй, с последних. Упаковка. Знакомый с детства дизайн карамели на палочке. Милый и узнаваемый.
  • 09.06.2020 - 19:48
    Живешь живешь... и вдруг - БАЦ! Получаешь в подарок лаковый тинт мечты для своих губ! Будет много фото!
    Привет!   Правду говорят, Irecommend затягивает. Когда я только начинала писать, то удивлялась - как это может затягивать? Денег никаких не приносит. Объективно, моего месячного дохода хватит на один поход в ресторан средней ценовой категории. Но оказалось, что затягивает творчеств о.
  • 20.07.2020 - 21:11
    Суслика видишь? А он есть. Провальная новинка от Clarins, на этот раз я не примкнула к толпе поклонников. Кремовый блеск для губ Lip Milky Mousse в оттенке 03 milky pink
    Всем привет! Весной этого года марка Clarins выпустила новую линейку декоративной косметики под названием "Milkshake Collection" . В нее вошли тональный флюид, который показался мне не очень интересным, и средство для губ - вот его захотелось попробовать.
  • 29.06.2020 - 09:23
  • 01.07.2020 - 14:29
  • 15.07.2020 - 10:29
    Глянцевое искушение для соблазнительно влажных губ Catrice Volumizing Lip Booster в оттенке 030✿. Фото на ГУБАХ и в ОБЩЕМ ОБРАЗЕ.
    Здравствуйте! В последнее время я нахожусь в поисках удачного повседневного блеска, который не будет сушить губы и придаст им сияние. На данный момент лично для меня блески для губ выходят на первые позиции по популярности и востребованности после тонального крема.
  • 23.06.2020 - 21:22