Опубликовано 9 Март, 2021 - 08:00

Приветствую всех заглянувших 😉

Некоторое время назад Clarins выпустили много интересных продуктов для губ с разным финишем - тинты, муссы, матовые блески, а так же расширилась линейка оттенков знаменитых масел. Если насчет масла я сомневалась, все же много бюджетных аналогов на рынке, то блеск я хотела попробовать однозначно. У бренда часто бывают скидки 50%, что на официальном сайте, что в сетевых магазинах Летуаль/Золотое яблоко, а так же на Wildberries, поэтому найти продукцию по хорошей цене не составит труда. Я решила начать с популярного блеска, который сочетает уходовые качества и оттенок.

Итак, блеск для губ Clarins Natural Lip Perfector:

~От производителя:

Блеск с нежной кремовой текстурой и приятным ароматом подчеркивает естественную красоту губ и одновременно ухаживает за ними. Формула на основе растительных компонентов увлажняет и восстанавливает кожу губ, разглаживает и защищает ее, дарит ощущение комфорта. А пигменты "Сияние 3D" придают губам нежное сияние и визуально увеличивают их объем.

~ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ~

1. Объем -12 мл.
  2. Оттенок - 19 intense smoky rose.
  3. Срок годности - до 01.03.2023, (ни на упаковке, ни на тубе не нашла информацию по сроку использования после вскрытия упаковки).
  4. Стоимость - 1800 рублей без скидок, я приобрела в Летуаль за 850 рублей.
  5. Где купить - оф сайт Clarins, Летуаль, OZON, Золотое яблоко, Wildberries.
  6. Произведено во Франции.

блеск для губ Clarins Natural Lip Perfector
Упаковка в стиле Clarins - красно-белая картонная коробочка, с наклейкой на русском языке и составом. От вскрытия была никак не защищена, но хорошо, что по аппликатору видно, тестировали ли блеск до вскрытия.
блеск для губ Clarins Natural Lip Perfector
Сам блеск в удлиненной тубе из мягкого пластика, цвет которой максимально приближен к оттенку блеска. Извлекается легко, нет необходимости давить на тубу с усилием.
блеск для губ Clarins Natural Lip Perfector отзывы
Аппликатор-спонж мягкий и ворсистый, им удобно наносить блеск и прокрашивать контур губ. А вот для уголков губ для меня он менее удобен, поэтому без зеркала лучше не использовать, тем более блеск тонированный, а не прозрачный.
блеск для губ Clarins Natural Lip Perfector
После первого использования из белого цвета он окрашивается в оттенок блеска. Если можно было выбирать, я бы предпочла классический аппликатор лопаткой или пластиковый срез с отверстием для извлечения продукта, но тут я уже придираюсь. Так же у меня стоит вопрос о гигиеничности такого формата. Аппликатор через несколько применений выглядит вот так:
блеск для губ Clarins Natural Lip Perfector отзывы

Текстура у блеска однородная, плотная, не растекается и практически не липкая.

Оттенок 19 intense smoky rose (интенсивная дымчатая роза) - это коричнево-розовый оттенок без каких-либо сияющих частиц. Он интересно меняется в зависимости от освещения, при дневном свете он открывается более теплым карамельным оттенком, а при дополнительном источнике свете выглядит более прохладным.

оттенок 19 intense smoky rose
Отдушка довольно сильная, но чувствуется только при нанесении, пахнет гурманскими нотами ванили и шоколада и мне определенно нравится этот аромат.

~В ИСПОЛЬЗОВАНИИ~

• После нанесения блеска на губы присутствует чувство комфорта и увлажнённости, он ощущается полноценным уходом. При этом, нет неприятного чувства пленки и чего-то инородного на губах. Если вы не любите блески за липкость, то вам может подойти Natural Lip Perfector.

оттенок 19 intense smoky rose на солнце

• Блеск имеет влажный финиш, как и все подобные текстуры он визуально увеличивает губы, делая их более аппетитными. Не назвала бы финиш прям глянцевым, он не кричаще-блестящий, а скорее элегантный.

оттенок 19 intense smoky rose на солнце

• Интенсивность оттенка регулируется плотностью нанесения. Тонкий слой блеска придаёт легкий, но видимый оттенок, мой не яркий пигмент губ перекрывает полностью. При плотном нанесении интенсивный цвет держится не долго, спустя час он впитывается и на губах остаётся глянцевый тинт - все же это не лаковая помада.

блеск для губ Clarins Natural Lip Perfector, сверху нанесен в 1 слой, внизу в 2 слоя

• Блеск не растекается за контур губ, небольшие шелушения не подчеркивает, а наоборот сглаживает. Если наносить блеск без излишек, то он не собирается в складках и в полоску у слизистой, при перебарщивании может слегка забиться в складочки губ.

оттенок 19 intense smoky rose при естественном
оттенок 19 intense smoky rose при естественном

• Производитель рекомендует наносить блеск как самостоятельный продукт, так и на подложку. Мне, кажется, что оттенок 19 intense smoky rose достаточно самостоятельный, поэтому на карандаш или помаду я его не использую, ну и еще не хочу испачкать спонж-аппликатор.
    Оттенок при искусственном освещении:

• Блеск для губ Clarins Natural Lip Perfector в общем образе:

блеск для губ Clarins Natural Lip Perfector в оттенке 19
блеск для губ Clarins Natural Lip Perfector в оттенке 19
И с другим макияжем:

~СТОЙКОСТЬ~

Блеск достаточно долго остается на губах, лишь теряя интенсивность оттенка. Переживет легкий перекус и чаепитие, это один из самых стойких блесков в коллекции. В первозданном виде держится около часа, после начинает впитываться в губы, в общей сложности стойкость, примерно 3 часа.

Блеск к концу дня хорошо смягчает губы, на моих губах склонных к сухости и шелушениям, я замечаю увлажнение и размягчение корочек, хоть и скептически отношусь к уходовым качествам декоративных продуктов.

блеск для губ Clarins Natural Lip Perfector стойкость
блеск для губ Clarins Natural Lip Perfector стойкость

~ДЕЛАЕМ ВЫВОДЫ~

Достоинства.

☑️ Симпатичный влажный финиш.

☑️ Комфортно ощущается на губах.

☑️ Обладает минимальной липкостью.

☑️ Хорошая стойкость для подобной текстуры.

☑️ Ухаживает за губами.

☑️ Красивые оттенки в коллекции.

☑️ Приятная отдушка.

☑️ Большой объем 12 мл.

Недостатки.

☑️ Не очень нравится спонжик-аппликатор.

блеск для губ Clarins Natural Lip Perfector
Я осталась довольна блеском для губ Clarins Natural Lip Perfector, с большим удовольствием приобрела бы его в другом, более светлом оттенке. В нем сочетаются уходовые качества и прекрасное поведение на губах, а цена со скидкой за 12 мл хорошего блеска - просто подарок. Единственное, что мне не очень понравился аппликатор в виде спонжа, мне он кажется не гигиеничным, а так же он легко будет пачкаться от более темных карандашей для губ, но за спонж не буду снижать оценку, все же это дело предпочтений.
***

Спасибо за прочтение ❤️ Рада, если была полезной!❤️

Жемчужина Мавэрекомендует
09.03.2021
Какой красивый оттенок, я уже второй раз не изменяю 17 оттенку, он более карамельный. Но этот блеск на мой взгляд одно из самых классных средств не только у Clarins, но и среди блесков)
Мне тоже он очень понравился, хочу его теперь в более светлом оттенке Love
09.03.2021
Здорово, что они расширили линейку.
19 - красивый оттенок, чем-то напомнил rosewood, но более интенсивный и заметный.
Я свой так и не успела добить до окончания срока годности, всё-таки 12 мл это ооочень много Smile
Согласна, особенно, если он не один в коллекции, закончить тяжело Smile Читала твой отзыв на другой оттенок, тоже красивый Love
09.03.2021
Отлично смотрится 😍 я тоже его хочу прикупить, но когда другие закончатся. Много слышала и читала про него хорошего.
Спасибо ❤️ Да, я тоже приобрела его из-за большого количества положительных отзывов Smile
10.03.2021
Я вот тоже всегда думаю о гигиеничности такого формата, поэтому редко покупаю продукты с такими спонжами (как средства для губ, так и например консилеры)
Консилеры в таком формате вообще не понимаю, их ведь все равно не распределить таким спонжем, а смысл тогда🤷‍♀️
Одни из самых лучших блесков! Вам очень идёт этот цвет!
Большое спасибо 🌷
12.03.2021
ваууу, потрясающе смотрится!!
оттенок очень красивый, губы выглядят очень сочно-вкусно! Love
14.03.2021
очень красивый оттенок! какие у Вас шикарные губы Love спасибо за показ оттенка, теперь хочу именно этот Smile
06.04.2021
Оттенок очень красивый и приятный. Губы с ним выглядят очень соблазнительно Love со скидкой цена на блеск очень приятная, хочется пробовать тоже 😊
  • 10.01.2012 - 18:24
    Только приятные впечатления!) Эффект "обнаженных" губ Фото
    Привет всем ) Сегодня я хотела бы рассказать вам про блеск Clarins. Мне достался в подарок он в мини версии. Оттенок 04 Sorbet. Этот блеск полная противоположность блеску Вивьен Сабо , о котором я писала в предыдущем отзыве.
  • 27.06.2012 - 19:05
    "Дайте ТРИ!!!" +++ФОТО
    Блески купила эти по акции в летуале, когда там было 2 по цене одного. Долго думала выбирала какие (блесков у меня много), и вот увидила красивые тюбики и решила купить попробовать, понравились прям очень сильно два - 02 Nude и 4 Candy, но как всегда их не оказалось, а блеск купить очень хотелось…
  • 24.06.2019 - 14:00
    Моя любимая вкусняшка для губ! Прекрасный уход, нежная текстура и соблазнительные губки. Оттенки N01, 05, 06 и лимитированный N14
    Всем привет! Блеску-бальзаму для губ Eclat Minute я верна уже много лет. Люблю продукт настолько сильно, что закрываю глаза не некоторые недостатки. Таким постоянством в моей косметичке может похвастаться разве что тушь Hypnose Lancome и пудра с антиоксидантами от Clinique.
  • 03.02.2010 - 17:40
    паршивый блеск
    Искала блеск специально на лето, чтоб был полупрозрачный и блестел. Случайно, за неимением ничего более подходящего, наткнулась на блески МИА. На внешний вид очень приятно смотрится: разноцветные яркие тюбики.
  • 17.03.2011 - 16:09
    В качестве аналога
    Был у меня как-то такой блеск, его покупка была связана с нехваткой средств на что-то более дорогое и разрекламированное. Цена и в самом деле была смехотворной - в пределах 100 рублей, если быть точнее - около 80. Брала полупрозрачный, нежный персиковый оттенок. Во флаконе смотрелся неплохо.
  • 28.06.2012 - 21:48
    Спасибо подруге за это сокровище)
    Я наверное, никогда не купила бы блеск данной фирмы, но мне его отдала подруга. Для нее он оказался слишком бледным.Теперь подумываю приобрести еще один оттенок. Единственный недостаток, это то, что к нам в город привозят мало оттенков этого чуда.
  • 22.06.2012 - 17:22
    Любителям эффекта "мокрых губ" +фото
    Этот блеск уже давненько в моей косметичке и несмотря на то, что его цвет для меня совсем не типичный, он подходит к концу. Блеск действительно с эффектом мокрых губ, такие блески обычно очень липкие, но не этот. Наносится с такого тюбика тоже на удивление легко, не полосит и не скатывается.
  • 13.03.2011 - 04:07
    Блеск для губ с массой достоинств
    Совершенно не помню, как попал ко мне этот блеск. Наверное, мама подарила. Факт, что до того момента я блесками для губ не пользовалась в принципе. И он лежал у меня некоторое время.
  • Маленький, да удаленький!
    Приветствую всех заглянувших! Блеск для губ Manhattan Tasty Lips Lip Gloss я покупала давно, к сожалению сейчас не могу найти эту марку в своём городе. А вообще, продукцию Manhattan можно купить на Ebay.
  • 30.03.2021 - 18:50
  • 05.04.2021 - 23:34
  • 07.06.2021 - 01:51
    ☀️ Проявляющийся из золота в персик блеск для губ, такой неуловимый, и такой роскошный ✨ + видео нанесения, +/-
    Ежегодно летняя коллекция Tom Ford поражает своей роскошью так, что бьютиблоггеры еще несколько лет говорят о той или иной лимитированной палетке или бальзаме. Например, одной из лучших инвестиций была палетка для лица 03 Bask, которой писала пару лет назад. Сейчас на нее очередной бум.
  • 27.05.2021 - 19:24
  • 07.05.2021 - 23:00
  • 25.04.2021 - 18:45
    Блеск, который увеличивает губы. Результат - как после инъекции гиалуроновой кислоты. Жаль только, что эффект не вечен
    Всем привет!   У меня от природы очень большие губы, не жалуюсь. Но всегда хочется что-то улучшать в себе, делать какие-то процедуры и инъекции. Несколько лет назад я уже задумывалась об увеличении губ гиалуроновой кислотой, но поняла, что не хочу рисковать здоровьем и нынешней формой.
  • 17.05.2021 - 08:13
  • 14.06.2021 - 16:26
    Потрясающий блеск! Куча плюсов и один маленький минус. Очень надеюсь, что его будут выпускать и дальше (оттенок 402).
    Всем огромный привет)))) Сегодня расскажу вам о блеске для губ, и не о простом (а о золотом), этот блеск можно носить под маской. Итак, отзыв будет посвящён - Meduza liquid lip silk, от "английской" марки Lamel. Покупала блеск чуть больше месяца назад в сетевом магазине Ева, за 150 грн.
  • 02.05.2021 - 22:00
    Нежная провакационная красотка! (ФОТО) Оттенок: 10 Sugar
    Приветствую всех! ღ ღ ღ На повестке дня отзыв о продукте премиального бренда, который не каждый поймёт и не каждый сможет себе позволить... Но, учитывая их инновации, составы, марка определённо стоит внимания!
  • 13.05.2021 - 15:56