Опубликовано 23 Февраль, 2016 - 19:42

Всем привет! Миниатюрка этого блеска мне досталась в подарок за какую то покупку и он так мне понравился, что мне захотелось приобрести себе полную версию в таком же точно оттенке.

Блеск я покупала по акции за 750 рублей в клиентский день Клиник, с максимально возможными скидками в магазине Рив Гош.

Объём 6 мл.

У меня блеск в оттенке 08.

Оттенок очень красивый он жемчужно-персиковый, я в него просто влюбилась. В своём составе он не содержит блёсток, а имеет деликатный сатиновый эффект.

Смотрится очень благородно и дорого на губах.

Губам придаёт небольшой эффект объёма.

Блеск не имеет никакого запаха, что характерно для всей косметики Клиник.

Очень качественная упаковка - я блеск уже больше чем пол года всё время ношу в косметичке и он нигде не потёрся ни облез. Все надписи на месте, крышечка тоже вся целая и блеск через нее не протекает.

У блеска обычный фетровый спонжик. Наносить им блеск в принципе удобно.

По консистенции блеск густой и тягучий.

При нанесении нужно хорошенько его распределить.

Свотч.

По ощущениям на губах блеск очень липкий, лично для меня это не критично, но многим это не нравится.

Если вы выйдете на улицу в ветреную погоду, то к губам будут липнуть волосы.

НО его липкость компенсируется великолепной стойкостью. Это самый стойкий блеск, который у меня только был.

Он может держаться на губах пол дня при условии, если вы не будете есть и пить.

Он не растекается, не собирается в противную полоску и ведет себя на губах отлично.

Состав и другая информация на упаковке

Если вы собираетесь на встречу и знаете, что у вас не будет возможности поправить макияж, то можно смело накраситься этим блеском и быть уверенной в том, что несколько часов у вас губы будут на месте и всё будет отлично.

Если губы сухие и находятся не в лучшем состоянии, то блеск может не очень хорошо лечь, но через некоторое время он разглаживается и всё становится отлично.

Общий вид.

Если бы не липкость, то цены бы этому блеску не было, но без липкости не будет и стойкости. Я ещё не встречала ни одного не липкого стойкого блеска.

Одну звезду снимаю за липкость и цену. Без скидки цена у блеска завышена.

Вывод:

Блеск рекомендую если для вас не критична липкость. В целом он отличный.

Всем спасибо за внимание!

Предлагаю вашему вниманию мои отзывы на:

Румяна от Шанель.

Гелевая подводка от Боби Браун

Тональный крем от Кларанс

♥ I love IR♥

Достоинства
  • Долго держится
Недостатки
  • Липкий
OlesjaOlesyaрекомендует
23.02.2016
да, я вот липкость ненавижу! но надо сказать, что цвет очень красивый, и вам идет
DavveroVero, спасибо Smile
23.02.2016
Симпатичный цвет, честно, эту фирму ни разу не брала.
23.02.2016
Нюсеныш, я в последнее время полюбила уходовые средства этой фирмы Smile
красивый оттенок
Ой, неет, липкость непростительна, особенно Клиник. Sad